Перейти к содержанию

M.O.E.


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Скачал я плаг M.O.E. Lycantropy & Lychcrafting , а как превратиться в лича или оборотня?

P.S. - там все на английском, по этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скинь ссылку на плаг, ни о чем подобном я не слышал, но в оборотня превратиться давно хотел.

Кстати на последнем ЛКИ был плаг - Костюм оборотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно МОЕ перевели. Попробуй скачать на МТЕС`е и будут тебе оборотни и личи идругие фичи... Я уже качаю, играть то не в чего, а Андоран чувствую ждать еще долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо....Для себя нашел только пару стоящих плагинов,все остальное ыбло или уже установлено или мешает многим плагам типоо ОО...И меня не прикололо вот это новое начало главного квеста + уж много очень всяких заморочек,мол не убей того не трожь того )...

Хотя еще раз повторяй,я нашел пару модов которые действительно красят Облив..Понравился Realistic Law ,особенно смсертная казнь ))

Хорошо что к орудиям кагренака прудмали квест а то просто продавались в ИС

Новый Вампирский клан тоже ничег..

Эм честно не скачивал,но скажите там один есп или много с возможностью выбора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм честно не скачивал,но скажите там один есп или много с возможностью выбора ?

36 esp + саундтрек. В ближайшее время подгоним русскую озвучку, потому что стандартная начитана какой-то жуткой прогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не подскажете как надо убить мужика по квесту вступления в вампирский клан? А то я его убивал раз 20, а квест не засчитывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращение в лича весьма хорошо сделано, понравилось. Существует 3 вида личей - низший (специализация - магия призыва нежити, скрытность), призрачный (даэдрическая магия), ужасный (заклинаний немного, скорее воин, чем маг). Жалко то, что превращаешься в скелета в чёрной/красной мантии (неснимаемой!), а не в иссохший труп в вычурной рваной одежде (личи Сиродиила). Ещё кулаки от первого лица угловатые. А атмосфера превращения по-моему неплохо создана.

 

Оборотни - жалкое подобие солтсхеймовских. Фихня...

 

Орудия Кагренака - почему бы не сделать одну перчатку, как это должно быть по истории орудий? То есть модель только для правой перчатки Стража. А вообще квест понравился, только короткий(

 

Остальное пока не подключал.

Изменено пользователем Neeraliken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.O.E. Классная вещица.Разочаровало только одно-возможность выбрать уровень и возможность стать вампиром.Такая халява в РПГ неприемлема,иначе это уже экшен.100 левел поставил и пошел крушить всё и вся.Не айс :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.O.E. Классная вещица.Разочаровало только одно-возможность выбрать уровень и возможность стать вампиром.Такая халява в РПГ неприемлема,иначе это уже экшен.100 левел поставил и пошел крушить всё и вся.Не айс :mda:

Может, это сделано в противовес уровневым ограничениям в квестах и превращении в лича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность выбрать уровень и возможность стать вампиром.Такая халява в РПГ неприемлема

Когда начинаешь игру 101ый раз, прокачка перса на 25 левел жутко надоедает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На счет личей я знаю как привратиться в лича норм в Морре но для этого гадо доп Трибунал и 2 плагина

Причем тут Морра?!

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плаге M.O.E. Lycantropy насколько я помню заразиться можно от оборотня, или хлебнув специальное зелье. Первый способ муторный, оборотни рассыпаны по побережью вокруг Имперского города, иногда днем голые лунатики ходят. От укуса у меня не получилось заразиться. Переходим ко второму способу: покупаем зелье у Тёмного Сэма. Он приторговывает снаружи Имперского города у стены, у него по моему еще есть лекарство от ликантропии. Плаг не очень понравился.

 

ЗЫ. Еще на мтесе недавно появился какой то плаг на ликантропию, не пробовал юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Тут можно обсудить прохождение некоторых квестов,таких как Клан Раэлу,Ритуалы Матери Ночи и т.д Так как разработчик плагинов написал "думайте сами,решайте сами"...

Вот ссылка на М.О.Е http://mtes.ru/obliv_moe.html

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно обсудить прохождение некоторых квестов,таких как Клан Раэлу,Ритуалы Матери Ночи и т.д Так как разработчик плагинов написал "думайте сами,решайте сами"...

В целом о самом моде: задумка неплохая, но воплощена просто ужасно - сырое дополнение! У меня из-за него море глюков в игре было, большая часть модов просто отказывалась идти. Почему? Мне по сей день не известно. :dontknow:

 

П.С. Автор темы, оставь ссылку для нубов. Мало ли - вдруг кому-то интересно станет, а он не знал о существовании такого мода. :pardon:

Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество несовместимостей говорить их не буду,т.к всех не помню.

Меня интересует квест клана Раэлу:найти и убить Блэклорда,он ходит где-то где-то на дороге возле Чейндихола,но где именно?К тому же глава клана говорит,что он стабильно питался и нет смысла его выманивать на солнце,хотя если обильно питаться,то по идее можно выйти на солнце)Два раза оббегал не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество несовместимостей говорить их не буду,т.к всех не помню.

Меня интересует квест клана Раэлу:найти и убить Блэклорда,он ходит где-то где-то на дороге возле Чейндихола,но где именно?К тому же глава клана говорит,что он стабильно питался и нет смысла его выманивать на солнце,хотя если обильно питаться,то по идее можно выйти на солнце)Два раза оббегал не нашёл.

Он не ходит, он

сидит в таверне в Чейдинхоле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ходит, он

сидит в таверне в Чейдинхоле.

:megalol:

Вампир сидит в таверне? Хорошо, что я удалил это... Кстати, для тех, кто всё ещё не в курсе: М.О.Е. представляет собой набор плагов, которые можно найти по нексусу и на наших отечественных тэсовских сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:

Вампир сидит в таверне? Хорошо, что я удалил это... Кстати, для тех, кто всё ещё не в курсе: М.О.Е. представляет собой набор плагов, которые можно найти по нексусу и на наших отечественных тэсовских сайтах.

Ну да. Я его оставил ради отмены уровневости и чтобы покошмарить личем. Если кто знает плагин получше, в смысле уровневости, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...