Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реплейсер текстур водички для тех кто использует МГЕ...

В архиве не один вариант воды ... Можно было передать куда лутше анимацию воды если знать как заставить МГЕ подцеплять более чем 32 кадра воды ( без мге все ОК )

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О Это твой вариант? А то я где-то уже видел на Планете шейдерную водичку.

 

И нельзя ли скрины до и после применения этих текстур,а?

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шейдеры! а текстуры! там 11 вариантов ( два не мои, 9 взяты из ресурсов ) И пробовать лутше на разных шейдерах (тот что сразу идет в Мге 3.2.2 и тот что выкладывали на планете)

попоже сделаю еще....

Изменено пользователем lesha777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут типа рароботка.... Владимир если знаешь как регулировать скорость текстур перемены на воде или как подключить больше 32 кадра напиши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти код отвечающий за это в исходнике мге и поставить нужное значение))

 

Так эти текстурки все ты делал, ну кроме джародовских?

 

 

Мне лично понравилась первая и четвертая, если б первая не имела яркоголубого оттенка то поставил бы сращу, примерно так водица и доджна б выглядеть. так наверно перекрашу и оставлю себе.

И четвертая и несколько за ней рулят, немного похоже на сверкание водицы под солнцем, если б разрешение текстурок больше было то смотрелось бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не я делал взял из ресурса Dosch Textures: Animated Water (там 27 типов по 250 рисунков на каждую водичку в процесе обрезания до 32 не все 27 подошли так как двигуються ну просто очень быстро... ) и еще мз какого то который нашел в инете... Перекрасишь выложы))) разрешение текстур не уменьшал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, выложи, плиз, скрины со всеми вариантами текстур. ;-) Чтобы знать, на что ориентироваться.

И можно ссылку на другой вариант шейдеров, который на PES? Очень сомневаюсь, что сумею его оттуда скачать, и тем не менее, ну а вдруг удастся. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, выложи, плиз, скрины со всеми вариантами текстур. ;-) Чтобы знать, на что ориентироваться.

И можно ссылку на другой вариант шейдеров, который на PES? Очень сомневаюсь, что сумею его оттуда скачать, и тем не менее, ну а вдруг удастся. :-D

Скрины практически безполезны так как текстура практически у всех неплохая, а вот процес анимации уже идет по вкусу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут была водичка.

 

З.Ы. могу перезалить,если надо.

Перезалей, если не сложно, ибо оттуда скачать не получилось, как я и думал. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesha777, выложи сабжевый файл, плиз, в другом месте, я с этого файлообменника уже полтора часа безуспешно пытаюсь его скачать. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, люди, мож, кто-нибудь оценит, а то пока я занят был выступлением в народном ансабле, здесь 2301 скачивание, это возможно, и почему своих мнений никто не высказывает, что обычная вода лучше. И вопрос есть в Vibrant есть тектстуры воды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2300 раз там никто не качал, глюк то. Неплохо, но водица нумер 1 имха лучше

Нифига! Простая вода лучше, ну, без MGE. Или покажи скрин, тогда поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал имхо - мне вода #1 понравилась больше, но своего мнения я никому не навязываю. Сравни сам в игре, лучше чем на скрине видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...