Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Алекс, если ты в день можешь делать по 200г, что тебе мешает оплачивать аккаунт с помошью голда? Раз в один-два месяца можно напрячься, два раза продать 1000г за 400 рублей и два месяца в кармане. А если жоска фармить, то можно еще и заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незнаю, играть ради заработка эт только барыгам и извращенцам доступно. Не видел и не слышал желающих купить у меня голд за реальные рубли. А спам-ботов в Шторме и без того бесконечно много пасется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnomish Universal Remote аццко рулит! Пошел давеча в одиночку в дедмайнс. Там один из боссов - механическое чучело с гоблином внтури, короче, шреддер обыкновенный. Так я его этим тринкетом взял под контроль и отдубасил его же элитную охрану :rofl:

 

ЗЫ: Инженерия - действительно интересная профа. Все остальные - чистый крафт, и вещи делаются в большинстве своем боянские ;-)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она не только интересная но еще и очень полезная, электрические возраждалки, роботы чинильщики и прочие полезные штуки, более того каждый класс сможет смастерить себе очки которые будут лучшими для них до 25ппл рейдов. Там близы чего то намудили что каждый класс узнает именно нужный ему рецепт очков. Паладины плейтовые, маги тканевые и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...электрические возраждалки...
сделал, но работает она херово, ни разу еще никого не реснула =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там один из боссов - механическое чучело с гоблином внтури, короче, шреддер обыкновенный.

Любопытно, это что, он внешне как один из нанимаемых в таверне героев во Фрозен Троне? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он больше похож не на героя, а на шредера которого можно нанять в Гоблинятне, который дерево рубит и по сотне за заход приносит если помнишь такого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему точная копия. Сверху в кресле сидит гоблин и резво дергает рычагами, а при смерти падает на землю и шреддер валится на него :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я видел боссов к своим 42 лвлам, достаточно вара и приста... в четном количестве :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видел боссов :)))) Первый босс в игре это Дракасат, сидит в УБРС :) боссы это мобы с черепком вместо левела :) А те чухи в инстах эт просто именные элитники :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://myrpg.ru/?p=5&i=191092

ура они таки зделали =))

 

и еще зделали кучу квестов, тот же квест на друидо для медведя и т.д. тока хантов немного обделили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, подрублюсь скоро, но неохота долго нубить и в нете инфу искать тож некогда, никто не может что то вроде дизайн-документа скинуть, что эт такое в общих чертах?:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://myrpg.ru/?p=5&i=191092

ура они таки зделали =))

и еще зделали кучу квестов, тот же квест на друидо для медведя и т.д. тока хантов немного обделили =)

))) радуйсо ;-)

 

возможно, подрублюсь скоро, но неохота долго нубить и в нете инфу искать тож некогда, никто не может что то вроде дизайн-документа скинуть, что эт такое в общих чертах?:)...
:rofl: Ты издеваешься? В это играть надо, а не инфу искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Наконец то моя мечта КЛассик-вова сбылась ))) Я собрал Тир 0 и сделал одновременно еще и линейку по улучшению Т0 в Т0.5

Т05 полного почти ниукого нет потому что линейка очень муторная и извращенская, там скорее в рейды проще начать ходить и более крутой шмот выбить, но я ее сделал и теперь я счастливый обладатель 8 улучшеных вещей Feralheart :)))

 

Еще скриночек приложил - главный зал Солнечного колодца, самый большой вопрос на данный момент что там в шаре за дамочка содержится и какова ее роль :) А вообще из колодца Кил'Джаден вылезет:)

WoWScrnShot_041108_181356.jpg

WoWScrnShot_042208_005854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило ты оделся =) Только вот я все же не могу понять, что круче, т6 или т0? И под что заточены ареновские шмотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т6 эт самый руль :)

 

http://wowwiki.com/The_Earthfury - это Т1 для Шаманов

http://wowwiki.com/Skyshatter_Armor - это Т6 для Шаманов :)

 

По статам увидишь что руль:) Арена сеты они в принципе хорошие но направлены они на выживаемость в первую очередь там много армора и много стамины, на длительный бой там ничего не приспособлено, тем самым как правило там мало манарегена и интеллекта меньше чем на других сетах :) Вобщем эт смотреть надо, для некоторых ДПСов Арена-сет годится, например Балансерам Друидам нифига не падает в рейдах и чтобы нормально ДПСить у них должен быть венегрет (ну это по началу, крутые рейды не смотрим), а вот скажем хилерам АРенасет не очень потому что весь понт хилерского сета уходит в армор и стамину которые в рейде ему нафиг не нужны (его же там не бьют) а хил-бонус там крошечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в оутленде :))

ЧТоб туда проехать нужно:

1)

а) Достич 58го левела

б) Войти во врата в Бластед Ленде, грифоном до Хонор Холда(если Альянс или у орды альтернатива) оттуда на коне по дороге на запад, попадешь в Загранмарш, там скачешь до Акнлава Кенарионов и оттуда по дороге на юг, и попадеш в Террокар

2)

а) Выходишь на площадь Огримара или Стормвинда и к трейд канале пишешь "Хочу портал в Шатрат"

б) Шатрат это главный город в Оутленде, он находится в Террокар Форесте, телепортнувшись туды просто выходи из города и будешь в Террокаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Выходишь на площадь Огримара или Стормвинда и к трейд канале пишешь "Хочу портал в Шатрат"
Ага, и сдерут за этот портал весьма немало баблоса :-D Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на пиратке сдерут, и возможно даже больше чем на оффе.

На бути, например, цены аукциона раза в два выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скриночек приложил - главный зал Солнечного колодца, самый большой вопрос на данный момент что там в шаре за дамочка содержится и какова ее роль :) А вообще из колодца Кил'Джаден вылезет:)

Солнечный Колодец - это не тот, из-за которого аристократия эльфийская в нага превратилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...