Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Это не намек. Это первая ассоциация, возникшая из-за цветовой гаммы и позы. Голова, кстати, мне нравится. Вот если бы ты ещё тело детализировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... нет, определенно, глаза удались :thumbup:

 

Попробуй похожим образом прорабатывать, если не все, то хотя-бы большинство свеженаписанных работ, и, глядишь, от скетчей дойдет до чего-нибудь... мега-жутко-классно-офигенного) Удачи тебе в этом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенствуетесь, Кен-сан... Тем не менее:

 

1)фон не может быть ярче фигуры на нем

2)тени отличаются от светлых участков не только светлотой и насыщенностью, но и оттенком: они становятся более теплыми или холодными в зависимости от ситуации.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, Кен-чан, картиночка то что надо:) хотя из какой игры, фильма я ненаю, но графа у тя аж башню сносит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы из Warcraft 3

Только вот орчег без накидки.

 

 

Опять же ноги не удались + детализация + левую руку надо немного увеличить в сравнениее с левой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, как будто ноги рисовал один человек, а корпус - другой. Верхняя половина тела вышла хорошо, а вот над ногами надо бы поработать: они выглядят плоско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, на Варку чем-то смахивает.

 

Опять же ноги не удались + детализация + левую руку надо немного увеличить в сравнениее с левой

Хех, уже сам нашел все недочетики:) детальки есть, а вот ноги да, косяк в глаза моментально бросается. Я б левую его ногу вперед выставил и поставил стопой как надо, вот тада ваще в шоколаде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ног, да.. И если выше колена еще можно списать на плоские пластины брони, то ниже действительно объем не читается. И рука, правая, правая рука орка - плечевой сустав квадратный и не совсем соразмерный и повязку уж больно туго затянул - рука в этом месте уж больно сплющена >_>

Но лицо да, впечатляет ^_^ И еще вопрос: этот орк еще и молнией владеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба за критику, ноги надо бы перерисовать и руку...

 

И еще вопрос: этот орк еще и молнией владеет?

ш0ман ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, трушный орчег! молнии особо красиво нарисовал =) ток знак орды влепил слишком плотно и очень контрастно

 

ноги да, надо доделывать, слишком мощные получились и не объемные. К тому же мне не нравится твоя тяга вечно оставлять одну прямой, а вторую выворачивать из бедра и чуть сгибать в колене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же мне не нравится твоя тяга вечно оставлять одну прямой, а вторую выворачивать из бедра и чуть сгибать в колене

Т_Т

прошу помощи... мне уеж сон приснилсо с этими дрянными ногами и потом как я просил Фалька мне помочь... Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...