Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Надо все сразу:

 

рисуешь крестик, чтобы обозначить плоскость; отмечаешь голову на нужной высоте; отмечаешь стопы, таз, грудную клетку и т.д. Иначе будет выглядеть неестественно и несбалансированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну построение спичечного человечка надо делать в любом случае, без основы никто не рисует

 

а вообще я советую посмотреть на набросок и самому встать в рисуемую позу - говорят, помогает

 

и вообще, поменьше разводи ноги в разные стороны а-ля "героические позы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спичечный человечек-то как раз вещь опциональная. Имхо, формами набросок делать гораздо удобнее - сразу видно, что получаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен-чан, ногу для "ЩаТипаПняДам" ненадо поднимать. Положение ног рисуетца с учетом движения торса тела, а ступни - точки опоры и горизонтальных линий перспективы. Попробуй восоздать 3D образ этого урки в голове, поставь его так, как считаешь нужным и срисовывай. Такая стойка ног и положение ступней вполне читаемо, но, если глянуть на картину издалека - усе становица видно. Поработай с левой ногой, вернее с левой ступней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше, но он заваливается направо. Стопы должны находиться на равном растоянии относительно перпендикуляра к земле, проходящего, через центр тяжести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля ну конечно же у нее ноги не пропорцциональны...все, нах, буду тока по учебнегу... так что тут я еще нескороро чтолибо выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я не критикую потому, что не вижу смысла разбирать работы на зачаточном, так сказать, уровне. Этот хаос линий сбивает с толку и не знаешь, в какую из них верить.

Но все же. У первого, да, пропорции сильно нарушены. А с лицом - думаю, лицевая часть сместилась влево. Хотя, опять же, на таком уровне проработки трудно воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех Кен-чан, урка мне понравился, ноги да - дают косяк влево (с его стороны), но картинка бенч. Вот Морриган понравилась, все замечательно, только вот праблема с лицом, в частности с главой:

подправить лицо - оттянуто чуток вправо, да и посмотреть оси наметок положения глаз, носа и губ. А так, несмаря на все это - милашка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное так... я незнаю

Подумал, что так будет нагляднее. Эх, что-то давно я нерисовал, но идея, вроде, должна быть понятна.

post-885-1269631176,8699_thumb.jpg

Обрати внимание на пропорции рук и ног: голень должна быть короче бедра, а предплечие - плеча. Не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i018.radikal.ru/1003/eb/f1ce04ccb75ft.jpg

Продолжать? :-D

 

 

Пс обсолютно не срисовывал...просто целый ввечер вчера изучал антомию, строение костей и мышц :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, извини, но это не "детализировал", это - "нарисовал броню". В первую очередь сотри весь ненужный мусор - тогда уже можно детализировать. Альтернативный вариант - красить поверх, оставляя незакрашенными нужные линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу слово "немного" уже не воспринимаеццо всерьез.

http://i058.radikal.ru/1003/5c/3d6c1bec6602t.jpg

Какое найух "красить поверх", я ночь не спал :D идите взад xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ногу правую - правее, а то он не устйчив.

 

Походу слово "немного" уже не воспринимаеццо всерьез.

По ходу, есть принципиальная разница между "детализировал" и "нарисовал броню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...