Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

 

D0bahdiX4AER3te.jpg

 

 

Потихоньку начинаю воскрешать 2д. Я знаю, надо много чего улучшить/научиться, но хоспади, как же круто не думать о полигона, о UVs и прочей 3дшных штуках.

 

Кенни это же крутотень! Почти кака живая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм:) То есть это все нарисовано на обычном планшете?) Оуу:) Пойду тогда достану свой столетний джениус:) Где т валяеться:) Кенни, давай больше работ сюда:) Рисование этж круть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, я короч в следующий раз буду постить уже что-то более интересное. Тренируюсь да. Над геометрией надо работать и работать. Увлекся светотенью потерял симметрию и неправильно кое-какие штуки построил. Надо правильную последовательность соблюдать. На стадии скетча было всё норм, а потом я стёр линии для помощи конструкции (или забыл про них) и вот результат.

post-2477-0-92192900-1552234353_thumb.jpg

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в твитторе, повторюсь здесь: фактура материала выглядит просто сногсшибательно, ну а геометрия таки штука поправимая и лично я косяку не заметил пока лично товарищ Кенни в нее не тыкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что на тут форуме уже немного поправленный. Левый бок сократил и нижний эллипс поправил. Я просто ещё не привык к планшету. До этого много рисовал простые формы карандашом, а теперь на планшете тренируюсь. + не нашел ещё кисточки по вкусу.

 

Короч это такое дело, надо просто делать и не расстраиваться, что не получается. ВНЕЗАПНО оно не может придти. Надо тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не, это для бритья. А ваще просто прохожу Академический рисунок Ли. Там правда бидон, но по конструкции они похожи, только баллончик немного сложней рисовать.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я снова тут. Перебирал старые рисунки 2007-2009 года. Понастольгировал по фуллрестам. Всё ведь сюда постил.  :jokingly:

 

Парочку недавних рисунков.

Портреты:

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/022/145/670/large/richard-kessler-portrait-3.jpg?1574274830

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/022/134/856/large/richard-kessler-8.jpg?1574242561

С
тадики по окружению:

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/022/221/530/large/richard-kessler-environment-art-november.jpg?1574596827

П
ерсонаж-сова.
https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/020/311/554/large/richard-kessler-4.jpg?1567276898

 

 

Сразу картинки вставлять очень муторно. Гигантские получаются, так что вот пока так.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[школоло-мод]А можешь меня нарисовать?))0)[школоло-мод офф] Офигительно) Рад тебя видеть, жаль, что ты пропал. Закидывай еще! Особенно пейзаж порадовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[школоло-мод]А можешь меня нарисовать?))0)[школоло-мод офф] Офигительно) Рад тебя видеть, жаль, что ты пропал. Закидывай еще! Особенно пейзаж порадовал)

Спасибо! Ну я бы мог на самом деле нарисовать. Но пока пару месяцев точно буду занят, у меня много других штук надо доделать. Может быть потом. 

 

Да, я постараюсь сюда закидывать, если что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем большое! На самом деле он простенький. Я тут полгода сильно переучивал основы. Надо бы что-то по-сложней придумать в этом сеттинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...