Перейти к содержанию

Gothic IV: Arcania


Almazz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа, смотри сам. Какого хрена творилось в голове у того, кто это на обложку помещал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, правдой считаются только положительные отзывы?)

 

Номад истиный любитель Готики 1 и 2, честно назвавший "Отвергнутых Багов" мусором., а в рецензии на Г3 сказавший "нравится Готика - ставьте Г1 или Г2". Это я называю честностью.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут по-моему никто и не спорит, что 1 и 2 труъ, а третья...лично я дошел до того момента, как Безымянный приходит в лагерь сопротивления и выполнил пару заданий, дальше не стал проходить, потому что понял, что меня где-то надурили О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму, не надо быть телепатом, чтоб понять, что Г4 такой же мусор. Джовуд - те еще мудаки, скоро можно ждать анонса аддонов, а потом и 5й части, которую отдадут еще каким-нибудь никому неизвестным индусам и будут стричь купоны на тех, кто еще не въехал, что нормальной игры под вывеской "Готика" больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут по-моему никто и не спорит, что 1 и 2 труъ, а третья...лично я дошел до того момента, как Безымянный приходит в лагерь сопротивления и выполнил пару заданий, дальше не стал проходить, потому что понял, что меня где-то надурили О_о

На правах офтопа. Третья не так уж плоха после 6 патчей. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг

Готика задумывалась как трилогия же, или я не прав? 4-я вообще вроде бы и не должна нести в названии *Gothic* , я как-то читал, что Аркания - просто новая игра по знаменитой вселенной, однако ж все-таки пихнули в название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг

Аркания - просто новая игра по знаменитой вселенной, однако ж все-таки пихнули в название...

Понятно зачем. Значимый (тм) тайтл этож как варенье для мух. Но для того, чтоб игру раскрутить с его помощью, она сама должна хоть чем-то являться. А что такого особого в Аркании, что выделяет ее из потока экшен-рпг, полюбившийся многим мир?

 

Ладно, тут можно долго говорить... но вот чего я лично не могу простить Spellbound, это превращение Безымянного из оригинала в Главгада. Это большая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно зачем. Значимый (тм) тайтл этож как варенье для мух. Но для того, чтоб игру раскрутить с его помощью, она сама должна хоть чем-то являться. А что такого особого в Аркании, что выделяет ее из потока экшен-рпг, полюбившийся многим мир?

 

Ладно, тут можно долго говорить... но вот чего я лично не могу простить Spellbound, это превращение Безымянного из оригинала в Главгада. Это большая ошибка.

Вроде как-то оговаривалась одна из концовок, в которой его можно "убедить в неправоте"... :scratch: , или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как-то оговаривалась одна из концовок, в которой его можно "убедить в неправоте"... , или я ошибаюсь?

В Готике одна концовка и в ней "главгад" добреет и вообще все кто называют главгада главгадом сразу видно не прошли игру) мы ниразу не сражаемся ни с одним представителем войск безымянного, а в конце просто помогаем им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где конкретика? Как обманули?

 

Какие фишки\ нефишки вы выделили в игре

 

А, ну вот и ответ))

post-12745-055720500 1287585536_thumb.jpg

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деструкт, скачай пиратку и посмотри сам. Если не можешь скачать - забудь про это говно вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...