Перейти к содержанию

Gothic IV: Arcania


Almazz

Рекомендуемые сообщения

Надавно была анонсирована новая Готика 4ая!

 

Также стали доступны новые сведения об игре:

время действия - через 10 лет после окончания событий в Готике 3

сюжет будет продолжать Готику 3

будут южные острова

будут различные климатические зоны

будет магический купол (барьер)

старые друзья остаются

карабканье будет возможно

будет полный цикл дня и ночи, а также заклинание которое сможет менять время суток

некоторые квесты будут иметь несколько вариантов решения

Готика 4 будет на DirectX 10 (с поддержкой DirectX 9)

проверка на баги будет очень тщательной

будет возможность верховой езды на зверях

планируется реализовать в игру некоторые пожелания фанов на форумах

некоторые монстры будут иметь "свежий" вид

 

(С) Готик аг. и скирны

Скрины выглядят просто классно =)

Будем ждать и не торопить разработчиков, пусть выпустят игру, а не ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

штампование денег на бренде и ничего больше, готика сдохла после второй части, пора бы уже закопать и купол и кабанчиков и друзей и главного героя умудряющегося каждый раз очнутся голым и всему разучившимуся лохом

 

и какие скрины? спидтри один и все, пара артов да рендер оружия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джовуд - убили третью готику своей спешкой и жаждой денег, а теперь доверили четвертую каким то нубам и сделали кросплатформенной, не надо спасибо. Меня больше новый RPB от Пираний интересует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нубы нормально ёё воплотят...

 

И что, что спрайды? Смотрится красиво - это главное, да и ФПС не так сильно умирает...

 

Я верю в Готику...

 

Хоть 3-ю и убили, но верю что 4-я будет хорошим продолжением 2-ой ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забывают о мелких деталях, по мне в чем-то вторая готика даже хуже первой :-D

Скрины красивые, че-та я сомневаюсь немного, что именно такая там графа будет. Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сомневаюсь что это скрины. Студийный рендер оружия (многополигонального заметьте) только показывает образцы оружия...

 

Я в Г3 мало играл, но сюжет мне не понравился, но атмосфера была похожа на предыдущие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Г3 мало играл, но сюжет мне не понравился, но атмосфера была похожа на предыдущие версии.

 

Ну не считая добрых орков, да похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, половина скринов - арт. И вообще, сомневаюсь что-то я насчет подобной графики, уж слишком сильно, не потянут современные компы.

 

ЗЫ: а где там спидтри?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и вторую-то не стала играть, едва начала... Скучно что-то стало. Хотя первую проходила раза 4 в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, мне нравится вторая Готика, атмосферно и интересно. Третья, конечно, не такой же чепец, как Обливион после Морровинда, но не ахти. В том числе и чисто технически.

 

Неужели ГГ опять будет тот же самый, что и во всех предыдущих? Это уже даже не смешно. Традиции традициями, но надо и честь знать, однако. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ГГ опять будет тот же самый, что и во всех предыдущих? Это уже даже не смешно. Традиции традициями, но надо и честь знать, однако. ;-)

 

Да и в конце то концов, вряд ли человек может выдержать 4 амнезии с полным атрофированием мышц... Ну ладно там 1я и 2я Готика, это реально интерестные игры, и по сюжету все было возможно, но в 3й раз было уже не смешно смотреть на рожу ГГ и его "героискую" мошь... 4й готики я уже не вынесу, если она останется верна "традиции" наследования ГГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад, я слышал слух, что выпустят ремейк первой готики... если это ктото пошутил, то ему надо вырвать пальцы.

 

ГГ мне нравится, он всегда один и тот же! Придумайте другой способ левельной системы или сброса навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ мне нравится, он всегда один и тот же! Придумайте другой способ левельной системы или сброса навыков.

 

Хехе... Ты это разрабам скажи, это не мы решаем... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Готика ) Мне что первая понравилась страшно, что вторая (поиграй, Инн, не пожалеешь (-;) А вот третья меня страшно взбесила своими требованиями и багами, глюками и снова багами. Хотя сюжет пойдёт... хоть там и несколько вариантов концовки, а все одинаклвые: за орков - вынесит всех, кроме орков, за короля - вынести всех, кроме его подданых, а вот за Ксардаса... блин, и сдался мне этот светлый путь! На старину Ксардаса играть надо было((

На четвёртую игру возлагаю очень большие надежды, почему-то мне кажется, что после провала третьей разрабы себе просто не позволят запороть ещё одну. Великая ж серия могла бы быть... если бы их было только 2 и аддон :-D Ну или если бы вот не накосячили с третьей.

 

Насчёт ГГ - я обожаю этого чувака, он клёвый, циничный немного такой)) Только разрабы-гады, зачем-то ему хвостик отрубили в третьей части :-( Там всего-то 5 полигонов было))) И что порадовало в третьей части - ГГ не тупым нубом появляется, а матёрым прокачанным воином - все статы под сотню, и практический любой орк почти с самого начала игры ему на один зуб! Так то как раз это выглядело нормально, думаю, в следующей будет так же, ибо логично и выглядит не паторочно.

 

Разные регионы - это есть очень и очень гут, ибо мне всегда нравилось различие в погодных условиях и виде пересечённой местности в игре. Очень хорошо это видно как раз в третьей, у каждого региона свои неповторимые особенности, и все они очень интересные) У меня не возникало сомнений в том, что на севере-таки холодно и поэтому там я носила исключительно северную меховую броню, а в пустыне - облачение кочевников.

 

Насчёт купола и прочего: имхо Готика - именно та игра, где традициям изменять не стоит. И купол, и старый добрый ГГ, и Диего, и Ксардас, и все прочие - только плюс... аж ностальгическая слеза навернулась, когда на "скринах" купол увидела))

 

Это, конечно, не скрины, а арт, но шикаарный, мне очень нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menorra ^_^!!

 

Черт, что бы сделать с компом, чтобы готика 3 пошла...

 

Всетаки разрабы должны исправится, тем более они официально извинялись за третью часть... к тому же их можно понять (!) готику делали несколько человек, не больше 15! Сейчас пусть не торопятся и делают все как надо, мне до первой получки еще несколько лет, так что пусть стараются, я пока на комп копить начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Жду готу 4...и да, самое главное чтобы разрабы не подвели...Оч. много жду от 4 готы, надеюсь на этот раз мои ожидания оправдаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...по моему Готика уже действительно изжила себя, и постоянной историей с ГГ, и сюжетом, который в третей Готике непонятно из чего собрали, и т.д. и т.п...

Первая - руль, очень интересно и атмосферно, прошел 9 раз, ща после третей думаю ещё раз пройти...

Вторая - тож руль, но так и не прошел (:()бо комп умер на середине прохождения, а когда взял новый, уже не смог найти диск

Третью, кстати, вообще кое как прошел, не раз Менорру просил патч скинуть(!...:)). Это вообще просто ужас какой то был! И если четвертая ну хоть в чем то будет с третей похожа...то лучше б её не выпускали...Еще и требование - на что там ТАКИЕ требования?!! Графика - гано, анимация - так же, возможности - никакие...

Да и кстати, Готика сразу планировалась как трилогия, не понимаю я этих ребят с пираньи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...по моему Готика уже действительно изжила себя, и постоянной историей с ГГ, и сюжетом, который в третей Готике непонятно из чего собрали, и т.д. и т.п...

Первая - руль, очень интересно и атмосферно, прошел 9 раз, ща после третей думаю ещё раз пройти...

Вторая - тож руль, но так и не прошел (:()бо комп умер на середине прохождения, а когда взял новый, уже не смог найти диск

Третью, кстати, вообще кое как прошел, не раз Менорру просил патч скинуть(!...:)). Это вообще просто ужас какой то был! И если четвертая ну хоть в чем то будет с третей похожа...то лучше б её не выпускали...Еще и требование - на что там ТАКИЕ требования?!! Графика - гано, анимация - так же, возможности - никакие...

Да и кстати, Готика сразу планировалась как трилогия, не понимаю я этих ребят с пираньи...

4 готу не пиранья делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду)) Жду хорошего именно потому что Г3 у них не получилась. + к тому фирма новая. Я думаю там прекрасно понимают что им доверили.

И мне кажется отнесутся они к этому с должной серьезностью. Уже сейчас на скринах я наблюдаю на скринаж фирменную черту 1 и 2 готик: Гуловатенькие модели с отлиными текстурами... Ну многие конечно меня не поймут...Но мне какраз это и понравилось...Готика она всегда была немного угловатой)) Ну идей ей эта брутальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ур-р-ря-я-я! Наконец-то Дядя Федор приехал... у-у-у, о чем это я? :crazy: Первые две Готы просто обожаю, пройдены не один десяток раз ( вот такой я герой :horse: ), третью не осилил (садо-мазохизмом я пока не страдаю, комп тоже жалко) уссе надежды на четвертую. Лишь бы больше не было такой тошнотворной свободы как в Г3, некие рамки и ограничения все же нужны. Мне нравилось что первые две части можно было пройти по трем путям (лагеря в первой и фракции во второй) соответственно и способности и статус имелись особенные. В третей же игрок сразу во всех фракциях и ни за кого одновременно, карьеры нет, собственности нет :'-( , просто бомж какой-то небритый, тьфу! Вообщем вышлы бы она попозже, как можно позже, дабы было чему выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://i10.fastpic.ru/big/2010/1008/13/ea9e42f8d7366b8625d19447ff13f013.png

Дата выхода игры: 12 октября 2010

Дата выхода игры в России: 12 октября 2010

Жанр: RPG / Action / 3D / 3rd Person

Официальный сайт: Arcania-Game.Com

Официальный русский фан-сайт: Arcania-Game.Ru

 

Разработчик: Spellbound Entertainment

Издатель: JoWooD Productions

Издатель в России: Акелла

 

Системные требования:

Операционная система:

* OS: Windows XP / Vista / Win7

Минимальная (рекомендуемая) конфигурация:

* CPU: Intel Single Core 3.2 /Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 2.8 GHz (Intel Core I7 3 GHz / AMD Phenom II x4 3 GHz)

* RAM: 2 Gb (4 Gb)

* VRAM: 256 Mb (512 Mb)

* VIDEO CARD: ATI 1800XT / nVidia 6800 (GeForce GTX 280)

* DirectX: 9.0c (9.0c)

* HDD: 10 Gb (10 Gb)

Таблетка: отсутствует (SecuROM + Validation Release Date)

 

:megalol: ищите на трекерах этой страны

 

Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

 

Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

 

Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

 

хотя про бетку все дружно сказали УГ :-X

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...