Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это смотря в какой манге...

Хотя, Хавек прав. Однако если не сенен-ай, а такой жесткий яой, то в основном - анальный секс (не особо прорисовано, так, в общих чертах) и, пардон, минет. Такой типичный наборчик. Вот лично мя яойная манга как-то больше за душу берет, чем хентайная, если вообще можно так выразиться... :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, насколько я знаю, там еще в сюжетах свои заморочки, вытекающие из общей ахтунговости, хех... Хотя кто в таких мангах на сюжет смотрит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я знаю, там еще в сюжетах свои заморочки, вытекающие из общей ахтунговости, хех... Хотя кто в таких мангах на сюжет смотрит...

Мда. И это самое обидное. Везде - полстранички знакомства и листов пять самого действа. Да и штампы одни.

Хотя и здесь есть приятные исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Армагеддон: отличается. В хентайной манге чаще всего отсутствует, а сценарий сводится к схеме "знакомство->секс" или "какое-то событие->секс" или вообще только "секс". При этом в своём подавляющем большинстве хентайная манга чаще всего является именно хентайной, то есть извращённой как хз что - гермафродиты(обоих полов), гипетрофированные груди, талия, огромные члены и вибраторы, садо-мазо, как-то раз мне попалась парочка томов со сценами дефекации. *Блюёт* Также хентайная манга зачастую использует героев из известных аниме/манги, либо персонажей, похожих на них, в общем, ставится упор на "фансервис".

 

Яойной манги без сюжета не бывает. Да, он может быть банальным, но он есть. Кроме того изначально жанр "яой" всегда подразумевал драму, что выделяло его среди остального. Хотя сейчас это мета-жанр.

 

И ещё одно, попрошу не путать яой и сёнен-ай.

 

2Хавек: ещё как заходит. Но цензура, как правило, бдит.

 

Мда. И это самое обидное. Везде - полстранички знакомства и листов пять самого действа. Да и штампы одни.

Хотя и здесь есть приятные исключения.

Boys Next Door. Хехе. Приятное исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

ищется хелсинг главы 80-86 в переводе, на Hellsing Universe один флуд сплошной, а перевод нихто и не выложил

 

http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/mng/mng-1141792454_i_7596_full.gif

 

http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/mng/mng-1141792413_i_1643.jpg

 

http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/mng/mng-1141957250_i_5311_full.jpg

 

http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/mng/mng-1141958445_i_3735.jpg

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищется хелсинг главы 80-86 в переводе, на Hellsing Universe один флуд сплошной, а перевод нихто и не выложил
Нет такого, они там исправно переводят скрипты - http://hellsingforum.borda.ru/?1-0-0-00000...-0-0-1178667573

- но наложить их на сканы, не получив на это разрешения у всех подряд вплоть до Хирано-сенсея включительно они переломятся.

Товарищ DeadMeaN в свое время этим занимался (не получая никаких разрешений, хех), но - в свое время...

 

PS. За картинки - респект! Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Вроде бы я не видел подобной темы...

Хотелось бы узнать:

а)Ваша первая Манга

б)Ваша любимая Манга/Манга, которая произвла на вас наибольшее впечатление

в)Читаете ли вы сейчач какую-либо Мангу? Если да, то какую?

г)Ваше общее к ней отношение

 

1) Забыл уже...

2) One Piece хотя наши(переводчики русские) не особол торопяться догонять... оригенал, ГАНТЗ, Берсерк, Инуяша, Блич, все манги CLAMP, Хеллсинг тоже не плох, Бродяга Кеншин...

3) Сейчас читаю Кеничи... манга про боевые искуства... Клеймор... и Д.грей-мен...

4) Отличное отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно где-нибудь достать Blame начиная с 5ого тома, кроме как здесь http://www.mensab.narod.ru? просто по страничкам это жестоко(

_______________

Все, уже ненада, я узрел кнопку Download ALL with DM))

Изменено пользователем Dr. Gonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вроде бы я не видел подобной темы...

Хотелось бы узнать:

а)Ваша первая Манга

б)Ваша любимая Манга/Манга, которая произвла на вас наибольшее впечатление

в)Читаете ли вы сейчач какую-либо Мангу? Если да, то какую?

г)Ваше общее к ней отношение

 

Лично я:

Первая - Ranma 1/2

Любимая: FullMetall Alchemist, Love Hina, Slayers, Psy Academy

Сейчас читаю Orphen и Oh My Godess

Мангу люблю и уважаю

 

Прошу, меньше об Аниме - больше о Манге... О`Кей?

 

ЗДЕСЬ ЧТО? НЕ ОДИН ОТАКУ НЕ ЧИТАЛ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ МАНГУ? :blink:

Я читал мангу если чесно то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писала я или нет.))

а) Ranma 1/2 (неоригинальный ответ, да?)

б) Petshop of Horrors (кайффф)

в) Ginga Densetsu Weed (люблю собак, жаль что так мало переведено и не сначала(()

г) Было бы исключительно положительное, если бы она почти вся не была черно-белой.((( Цвета хочется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нашел довольно интересную мангу на медицинскую тему: Team Medical Dragon, но не могу понять ни сколько в ней всего томов, ни продолжает ли она выходить.. Знаю только, что по ней дорама выходила... Кто-нибудь слышал о ней что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее можно покупать... Стоит не так уж и дорого, чтобы быть непозволительной роскошью... Вон, у меня семь томиков на полке стоит... И Магазинчик ужасов там же... :) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первая манга - Хеллсинг... В ужасе от проделанной Хирано работой, если учесть, что три тома он рисовал один и без помощников, насколько я поняла.

Любимая... тут труднее. По качеству обожаю тот же Хеллсинг, по сюжету - One Piece.

Конкретно сейчас ничего не читаю, кроме европейской литературы, так что данный ответ чуть отложим :-D

Вообще мангу люблю и уважаю. Много можно почерпнуть :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Первая моя и пока последняя манга это DN, так называемый дополнительный 109 том One-shote special где происходят события через 3 года после смерти Лайта. Но ничего интересного в данном томе не нашел для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...