Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А) Богдан - "Ника" (старый комикс в Классном журнале где-то около 2000го года)

Б) т.с. манги много не читаю, но нравятся всякие стрипы

В) ничего - посоветуйте что-нибудь, где нет тупых школьниц\ников всякого яоя и прочей ненужной ереси.

г) ))) никакое

З.Ы. - надеюсь меня не изгонят из моей гильдии за то, что я отпостился в этой теме.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга то? Ересь она и есть, говорю как фан первоисточника. Хотя сама по себе манга оч даже. Я ее начал читать даже раньше чем сериал посмотрел, но как-то не пошло дальше главы про танцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще вопрос, хех - кто первоисточник...

 

Манга по мотивам сериала, автором которой стал дизайнер персонажей Ёсиюки Садамото, публикуется издательством Kadokawa Shoten. Она описывает ту же историю, но непосредственно с точки зрения Синдзи Икари. Кроме того, некоторые события в ней изменены[3]. В настоящее время манга всё ещё не закончена, даже несмотря на то, что её первый том был выпущен до показа первой серии «Евангелиона».

Wiki

 

Кстати, вроде все в курсе что уже начали продаваться (ну по крайней мере печататься точно) официальные томы манги Death note (1 том - 150-200 рублей, как говорят фаны, это дешевле чем за рубяжом, но учитывая что их 12+1, то выходит приличная сумма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Wiki

Ключевая фраза - "её первый том был выпущен до показа первой серии «Евангелиона»". Хех. Она почти на год опередила "первоисточник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше фальк читает алхимика, тем больше понимает, как тот рулит... Жаль, что лишь раз в месяц выходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Первая манга ктр я читал это Daijobu - додзя про лолей и мягкую игрушку.Любимая манга Хеллсинг, Кодомо но Джикан, Дорохедоро, NHK.Сейчас читаю Смеющийся Вампир мангаки Маруо Суэхиро из сборника Гуро - манги.Предпочитаю мангу аниме так как манга первоисточник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

а)Пол Ранмы

б)Хмм... наверное Сейлормун, Утена. Это из того, что я до конца прочел(есть конец). У меня много онгоингов)

в)Читаю: Черный дворецкий, Блич, Тетрадку, Евангелион, Академия имени Евангелиона нового поколения, Рубаки, Шаман Кинг, Сверхестественный детектив Ногами Нейро, Фейри Тейл и ещё с десяток)

г)Манга чаще всего интереснее аниме в плане сюжета, проработки героев. Очень часто если сделать аниме точно по манге, в нем не будет динамики(Наруто, Ван Пис). Зато в аниме часто легче в драке разобраться, а то иногда читаешь подобное "Кья, хрясь, кья" - линии на страницу и нифига не понятно кто кого и чем ткнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я по очень секретному секрету скажу что первоисточник всего- покемОны и сейлорЫ НЯхъ)

а вообще у евы кажется только аналоги были, а не первоисточники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по очень большому секрету скажу, что DB на семь лет старше SM и на девять - покемонов... Двадцать лет, кстати, в этом году... Вот от него все бличи, наруты да ван писы и пошли...

 

Мех до евы, кстати, тоже хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по очень большому секрету скажу, что DB на семь лет старше SM и на девять - покемонов... Двадцать лет, кстати, в этом году... Вот от него все бличи, наруты да ван писы и пошли...

 

Мех до евы, кстати, тоже хватало...

но плагеад все равно с них пошел, первые культовые аниме;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Уж культовее-то драйгонболла в японии не много вещей... А уж то, что каждый первый сенен в основе имеет драйгонбол - практически фактический факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Уж культовее-то драйгонболла в японии не много вещей... А уж то, что каждый первый сенен в основе имеет драйгонбол - практически фактический факт...

 

даже фильм вот недавно вышел :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОзаС

Ты будешь в шоке, но да.

Осталось дождаться омерегосских фильмов по Гандаму и (тьфу-тьфу-тьфу) Наруте - и мир можно уничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наконец нашел все главы по 94 Алхимика на русском, буду читать теперь)) (71 уже прочел к данному моменту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...