Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может с плугами че не контачит? у тебя тольк оmorrowin.bsa tribunal.bsa bloodmoon.bsa ?

 

bsa\esm

 

Lanc, не нужно апать темы месячной давности, к тому же такими компетентными советами как этот - Ао3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

файлы

А они разве это, не в архивах .cab формата? Эти самые архивы, кстати, 7-zip`ом не открываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я раньше никогда не играла в игры,а летом стала играть в морровинд.Сейчас установила трибунал и блудмен,а ноутбук требует диск морры и начинает игру заново,а там где я уже это всё прошла он этих игр не видит.Помогите,пожалуйста,подскажите что и куда мне надо установить чтобы я продолжела уже пройденную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше никогда не играла в игры,а летом стала играть в морровинд.Сейчас установила трибунал и блудмен,а ноутбук требует диск морры и начинает игру заново,а там где я уже это всё прошла он этих игр не видит.Помогите,пожалуйста,подскажите что и куда мне надо установить чтобы я продолжела уже пройденную игру

В папке Morrowind должна быть папка Saves, где храняться файлы сохраненой игры. Если папки нет и файлы храняться отдельно, то необходимо создать папку и перенисти в нее сохраненые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке Morrowind должна быть папка Saves, где храняться файлы сохраненой игры. Если папки нет и файлы храняться отдельно, то необходимо создать папку и перенисти в нее сохраненые файлы.

Она у меня есть и что мне с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажи - у тебя все верно установилось? В смысле, лаучер у тебя показывает и Бладмун, и Трибунал, и Морровинд?

 

 

Папка Saves - пустая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажи - у тебя все верно установилось? В смысле, лаучер у тебя показывает и Бладмун, и Трибунал, и Морровинд?

 

 

Папка Saves - пустая?

там нахдиться quiksave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно сохранялась в какие-нибудь слоты?Просто если папка пустая есть вариант, что у тебя сейвы потеряны, либо их не было, либо они где-то еще в другой папке, если путь не стандартный был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Все работало (M+T+B). Решил установить MGE или MPM, а они не видят файл морр.ехе. Удалил все, ставлю снова и вот такие проблемы:

Все диски - лицензия 1С, ставил несколько раз.

Ставлю морр - лаунчер не видит какой-то основной файл,post-13779-094421300 1287873830_thumb.jpg следом поставил трибунал и бладмун, результат тот-же.post-13779-064000000 1287874041_thumb.jpg Запускаю экзешник морровинд - виснет.post-13779-041588500 1287874058_thumb.jpg И после установки всех трибунала и бладмуна появился файл NewWarnings.txt с кучей записей...post-13779-060469000 1287874161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно сохранялась в какие-нибудь слоты?Просто если папка пустая есть вариант, что у тебя сейвы потеряны, либо их не было, либо они где-то еще в другой папке, если путь не стандартный был

Я нашла папку saves c coхранениями.У меня сейчас идёт или начинать игру сначала или пишет cannot load celldata file"data files/morrowind.cer".эта папка у меня не открываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wachtmeister

 

Регистр может нужно почиститъ?

 

Хотя не пойму почему проблематично установитъ МГЕ, естъ версия 3.8.0, которую нужно всего лишъ распаковатъ, я её вообще ставил на Морр которого винда в принципе не видит, т.к. папка с игрой скопирована ещё со старого харда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно куда-то кидать и менять название папки, просто на рабочий стол кинь ее и заново все поставь, потом найди в том месте куда игра установилась папку Saves новую, и скинь туда сохранения из той, которую ты на раб. стол перенесешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязателъно на флешку, просто куда-то подалъше от папки с морровиндом кинутъ сэйвы, и всё.

 

Я думал эти операции уже проделовалисъ, или нет?

 

 

оо, Террор опередил)

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрено.

Просто скидываете куда-нибудь сейвы, переустанавливаете игру и скиньте сейвы назад - должно помочь.

Касательно .cel файла - создайте блокнотом или этим. Локации будут называться по-англицки, но игра будет работать. Отсутствие .top файла критичнее - в случае чего могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если скинуть "Saves" на флешку и удалить морровинд,а потом его заново установить и вставить старый "saves"?

Я переносил папку Saves на рабочий стол полностью сносил Morrowind и дополнения. Заново все переустанавливал и переносил папку Saves обратно в папку Morrowind. Проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wachtmeister

 

Регистр может нужно почиститъ?

 

Хотя не пойму почему проблематично установитъ МГЕ, естъ версия 3.8.0, которую нужно всего лишъ распаковатъ, я её вообще ставил на Морр которого винда в принципе не видит, т.к. папка с игрой скопирована ещё со старого харда.

 

Если ставлю МГЕ, то пишет что-то про не правильную версию morrowind.exe.

 

В общем, свою проблему я решил методом отключения нафик антивируса касперского :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставлю МГЕ, то пишет что-то про не правильную версию morrowind.exe.

http://fullrest.ru/forum/topic/23507-faq-mge/

1) MGEGui.exe - это программа настройки MGE.

Важно! Для работы программы на версии игры от 1С необходимо отключить встроенный Morrowind Script Extender (вкладка Misc/disable internal MWSE). Иначе при запуске Морровинда вы будете получать сообщение "incorrect Morrowind.exe". Это делается установкой галочки MGEGui.exe/Misc/Disable internal MWSE version.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю - стоит ли его(MGE то есть) вобще ставить?С графикой все нормально, а увеличение обзора не такая уж и нужная вещь. Правда, остальные фишки энтой проги я не понял.

 

Но за ссылку спасибо, почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wachtmeister не мультипость здесь есть правила, если хочешь что нибудь добавить своему старому посту удали его и напиши все заново, или редактируй старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...