Перейти к содержанию

Проблема с квестом "Кровавая Баня"


Рекомендуемые сообщения

Проблемка тут "небольшая" образовалась.Выполнил значит я этот квест,убил всех в "Клубе Совета" и с помощью божественного вмешательства портонулся в форт Лунной Бабочки,чтоб Ларриус Варо вручил мне награду.Но не успел я дойти до входа в форт,как меня догнал стражник,обозвал изгоем и вместе со своими кентами начал мочить.Но в здание я всё таки успел зайти)).Поговорил с Ларриусом,вручил он мне награду и пообещал что стража забудет все мои грехи.Выхожу из форта......и к своей "радости" вижу толпу имперцев с мечами,луками,копьями...и все на меня.С тех пор весь Имперский Легион за мной охотится,во всех фортах,в Гнисие,Сейда-Нине и везде где есть легионеры.Всё время пытаются меня убить.Не знаю что делать.Снова заново проходить неохота)).Перс у меня прокачаный,так что особого вреда легион мне не причиняет.НО ВСЁ РАВНО БЕСИТ!!!Куда не пойду,везде слышу "Умри" и т.п.

Может кто знает как от этого бага избавится.С помощью консоли или ещё чего-нибудь.А то ппц полный(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set PCCrimeLevel to 0 если не ошибаюсь... и Stopcombat на сражников))

 

а вообще лучше качать красноречие и бандюг этих сначала агрить оскорблениями, а не просто врываться и мочить. Тогда Лариус ещё и книжку подарит, за то что всё тихо провернул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Лариус ещё и книжку подарит, за то что всё тихо провернул)

Он по идее и так её подарит... я ворвался в Клуб совета, бесцеремонно настучал секирой всем, кто был внутри. 4 тысячи пришлось отдать стражникам на выходе. И получил от Лариуса и кольцо и книгу из библиотеки форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Set PCCrimeLevel to 0" -не помогло ,"Stopcombat" на сражников-вначале перестают нападать,но уже через секунду вытаскивают свою арматуру с боевым кличем "Ха-ха"или "Это бессмыслено,здавайтесь"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set PCCrimeLevel to 0 если не ошибаюсь... и Stopcombat на сражников))
Stopcombat Player

SetFight 0

Открыть консоль, кликнуть на стражника, набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

". 4 тысячи пришлось отдать"

O_o,у меня 5.000 тысяч штраф был и стражники попросили смыть преступления кровью!!После разговора с Варо,штраф очистился,но стражи не перестали нападать

 

"Stopcombat Player" Удалось таким образом успокоить аж одного стража))На остальных не действует

Stopcombat Player

SetFight 0

Открыть консоль, кликнуть на стражника, набрать.

Спасибо.Очень помогло.Не все легионеры успокоились(в каждом форте по два неугомонных гада найдётся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в Эбенгарде там приезжаешь. Подходишь к любому прохожему жмешь "свежие сплетни" там он говорит что:" В Морнхолде там на императора нападают граждане. Бунт подняли и типа всех легионеров забирают." Вот тут то во многих городах легионеры исчезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Морнхолде, блин, а в Киродииле. Император. НЕ король. НЕ Хелсет. Император. Септим. И убили таки его в начале Обливиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я проще делал:взял свиток Божественного вмешательства и портанулся прямо ко входу.А вообще,стража за мной гонялась,а потом метрах в 10-ти от меня останавливается и тупо смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а не проще ли было после резни, кастанув на себя хамелеон и ускорение, добежать до Южной Стены и там заплатить пол-штрафа, а потом идти к Варро? Тоже мне проблемы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лудшие если мочить честно:)) кастануть на них приказ отвести всторону чтобы осталные не видели и мочнуть, итак всех по очереди, или если большой запас магии то можно, их всех разом вывести за город и там спокойно замочить... или кастануть на них огресию тоже должно сработать.. или тупо послать на три *** если красноречие развито...

 

 

Я не хвастаюсь но в морре нет того, кого бы я несмог убить на глазах у стражи и остатся не виновным:=D

БЕЗ ЧИТЕРСВА и любого мошеничества:))

Изменено пользователем Фанат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кажись ещё можно успокоить стражей таким образом (но только если это 1-2-3 человек, а дальше впадлу).

Если вам уж так не повезло, и перед тем как вы добрались до своего друга легионер вас "запалил", то разумеется даже после того как друг "всё уладит" некоторые придурки не знают этого и всё равно вас мочат.

Надо просто кастануть на них "усмирить гуманоида" и слинять из локации на пару деньков (так сказать "залечь на дно").

Ну а когда вернётесь они будут спокойны как ни в чём не бывало. Должно работать.

А лучше конечно просто шуму не делать. Ну или котя бы пользоваться не "Божественным Вмешательством" а "Возвратом". Безопасней как-то.

А вообще много есть ещё способов избежать стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ов (так сказать "залечь на дно").

Ну или котя бы пользоваться не "Божественным Вмешательством" а "Возвратом". Безопасней как-то.

Вот, если кастануть пометку прямо перед Варро, и сразу после убийств "возврат" и если пока никто не успел заметить с ним поговорить ничего такого не случится.

Изменено пользователем Vassilevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто взял да и их всех обматерил, а потом перерЭзал - и стражники на меня не нападали.

ЗЫ Варро еще подарил книжку - "Биография Королевы-Волчицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я действовал как bi-666. :V: А иногда устраивал резню! ]:-> Только потом я бегал как мышь пытался чтобы меня не спалили один раз только легионер догнал меня и сказал что я заслуживаю смерти и напал на меня ну я забежал в здание получил награду вышел а он за мной так и гоняется я его усмирил убежал поспал несколько дней прихожу опять туда а он как в ничём не бывало ходит туда сюда! :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

ЗОНТ не думаю что это лучший вариант а то убил выбегаешь ищеш стражника платишь штраф бежишь обратно забегаешь и так всё время. Я ни чё не хочу сказать просто это твой выбор но я лично не хотел бы тратить время.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: НЕ МУЛЬТИПОСТЬ.

Если после твоего сообщения никто не отвечал, использую кнопку ПРАВИТЬ и дописывай предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а меня стражи,после того как я убил всех в Клубе Совета обходили :jokingly: . я просто свободно пришел к Варро, но книгу он мне не дал :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книгу даст тогда, когда второе его задание выполнишь.

Странно, он мне книгу после выполнения первого квеста дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, баг. Должен после второго.

Возможно, баг...А, может, книга просто выдается/не выдается случайно.

ЗЫ прохождение квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...