Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

 

У меня 24 из 30. =) Маловато чего-то... Стрянно. Вроде, обычно у меня неплохо с логикой. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас логическое мышление отсутствует вообще. Тот результат, который получили вы, можно получить простым тыканием наугад. Не стоит пытаться "рассуждать логически", особенно прилюдно. Вас могут принять за сумасшедшего.

 

 

Неудивительно, я провидец-интуит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.

Однако, не знаю, где там логическое мышление - имхо, буквоедство одно. Хех.

Хотя местами улыбнуло. "Быдлозавров" надо будет запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27...

 

А быдлозавры - это конечно вещь... Еще порадовали "альные утята", которых я неправильно прочитал в первый раз... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный варвар набрал 25. На вопросы типа" облить какую-то хрень водкой", отвечал естественно " отстаньте вы от такой-то хрени". "Дубараторы" - это хорошо :megalol:

Персонаж Бормалеевича NORDOWAR :barbarian: может разрубить вас секирой пополам.

а) А может и на четыре части.

б)Может и не разрубить.(Если будет добрый после обеда.)

в)Не зли NORDOWARa и не стой под секирой. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще порадовали "альные утята", которых я неправильно прочитал в первый раз... :-D
Ах, так они, оказывается, альные? :megalol: (Я тоже неправильно их читала, гы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29/30. Где-то пропустил что-то, видимо. Хех. Впрочем, я там больше лулзы ловил, чем тестом занимался.

 

Мну больше понравилось потряхание бурдылькой и перпелькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХх... ну и замордовался я думать )) в третем часу про уузок читать тот еще мозгоковырятельный процесс)))

Вообще тест не прикольный, когда я в прошлом месяце на работу устраивался меня там мучили всякими тестами включая тесты на 560 вопросов, ну вот там на логику тест рулил, смешной был, были летающие крокадилы и рояли которые на самом деле качаны капусты. А тут просто чувак придумывал стандартные выражения и заменил обычные слова на какие то извращения)) Вобщем я тот тест на приеме на работу завалил))) Впервый раз встретил тесты на логику)) из 12 ответил на 7 :D

 

После чего не мог ночам спать все изучал принципы построения и логику таких тестов, на деле она примитивна только нужно внимательно читать и не в третем часу ночи))) Но я сделал это и получил свои 30 баллов))) начит не зря на работу взяли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.... как и предпологалось

хотел бы посмотреть на лица создателей, когда они выдумывали названия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо они их рандомизили)))

имхо они перебирали рандомные на предмет поорать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 24 из 30. =) Маловато чего-то... Стрянно. Вроде, обычно у меня неплохо с логикой. :scratch:

Дык чего мы удивляемся... Она же у нас женская :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.. Но, скажу вам, составители оказались чертовски проницательны. :D

У вас не хватило терпения пройти весь тест, вы сделали его только отчасти, а оставшиеся пункты выбрали наугад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чего мы удивляемся... Она же у нас женская :-D
Женская логика отличается от так называемой мужской (а на деле - той самой формальной логики, на которой и построен, скажем, данный тест) только тем, что мужская приходит от точки А в точку Г последовательно через точки Б и В, а женская - из А прямо в Г, как бы проскакивая (а на самом деле минуя интуитивно - т.е. очень быстро их продумывая так, что сама этого не осознает). :crazy:

 

Хотя, конечно, бывает, что женская логика таким вот макаром приходит из А не в Г, а (при тех же заданных условиях), скажем, в Й или даже Ь... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская логика отличается от так называемой мужской (а на деле - той самой формальной логики, на которой и построен, скажем, данный тест) только тем, что мужская приходит от точки А в точку Г последовательно через точки Б и В, а женская - из А прямо в Г, как бы проскакивая (а на самом деле минуя интуитивно - т.е. очень быстро их продумывая так, что сама этого не осознает). :crazy:
А чего логического в следовании из точки А в точку Г, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...