Перейти к содержанию

Любимые исполнители


Godrik

Рекомендуемые сообщения

Запощу-ка я и свой топ альбомов:

Dub Fx - Everythinks A Ripple

Asian Dub Foundation - Tank

Merzbow - Antimonument

Massive Attack - Mezzanine

Necro - I need Drugs

Black Sun Empire - Cruel & Unusual

Moon Far Away - Беловодие

Corvus Corax - Cantus Buranus Das Orgelwerk

Triarii - Muse in Arms

И кое что из Вертинского и Рахманинова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожалуй тоже запощу свой топ-10 на данный момент.

 

Year of no Light - Ausserwelt

36 - Hypersona

Yhdarl - Ave Maria

Dictator - Dysangelist

Comatose Vigil - Fuimus Non Sumus

*Shels - Plains of the Purple Buffalo

Subheim - No Land Called Home

Altar of Plagues - Mammal

Sui Caedere - Threne

Dahlia's Tear - Under Seven Skies

 

Triarii - Muse in Arms

 

Хороший альбом, хотя мне больше Piece Heroique по душе.

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй тоже запощу свой топ-10 на данный момент.

Ой как много метала и около-метала. Депрессиями от такого не мучаешься?

 

Хороший альбом, хотя мне больше Piece Heroique по душе.

А я все же считаю Muse in Arms, особенно хорош их кавер на Шнитке.

Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как много метала и около-метала? Депрессиями от такого не мучаешься?

Стереотипы - вот что меня угнетает) Я ж не пытаюсь купить у тебя герыч только потому, что у тебя Necro в топе)

А я все же считаю Muse in Arms, особенно хорош их кавер на Шнитке.

Ну, на вкус и цвет... Мне нравятся пафос le Crepuscule des Dieux и Victoria и ихего совместная с ORE песня Roses 4 Rome)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт фм говорит, что

 

Rome

Julie Christmas

Elend

Bad Sector

Neurosis

Battle of Mice

Mack Murphy & The Inmates

Bohren & der Club of Gore

Antimatter

 

сейчас мои любимые исполнители...

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ржот*

Это лол.

Ну да, немного напутал. Это от представителей темной сцены можно получить депрессию, притом, почему-то чем более мейнстримовая группа, тем меньше шанс. А от метала, в особенности пауэр и симфоник направлений, развивается слабоумие и синдром Толкин-Крабкорова (между прочим, очень опасное заболевание). Лечится этот страшный недуг внутреушными инъекциями элитарного D'n'B, даба и трипхопа, а так же чтением Морровинда и прослушиванием Nanowar (Последнее приводит к образованию в организме антител сарказма и самоиронии, что помогает больному вернуть рассудок). Помните: Церковь Евангелистов великодушно предостерегает вас прослушивания метала дома и в общественных местах, пренебрежение этим небольшим советом может привести к призванию диавола прямиком на ваш журнальный столик или открытию портала в лимб на вашем любимом фотогеничном ковре.

Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, немного напутал. Это от представителей темной сцены можно получить депрессию, притом, почему-то чем более мейнстримовая группа, тем меньше шанс. А от метала, в особенности пауэр и симфоник направлений, развивается слабоумие и синдром Толкин-Крабкорова (между прочим, очень опасное заболевание). Лечится этот страшный недуг внутреушными инъекциями элитарного D'n'B, даба и трипхопа, а так же чтением Морровинда и прослушиванием Nanowar (Последнее приводит к образованию в организме антител сарказма и самоиронии, что помогает больному вернуть рассудок). Помните: Церковь Евангелистов великодушно предостерегает вас прослушивания метала дома и в общественных местах, пренебрежение этим небольшим советом может привести к призванию диавола прямиком на ваш журнальный столик или открытию портала в лимб на вашем любимом фотогеничном ковре.
*снова ржот*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*снова ржот*

А вот и типичный представитель! Смотрите, как он скалится, пытаясь изобразить смех, но мы-то знаем, что все любители метала на самом деле злы и безжалостны, и нас не провести подобными инсинуациями. Друзья, не подходите к больному близко, даже при зрительном контакте есть вероятность быть инфицированным. Если все же вам не посчастливилось быть подвергнутыми излучению TRUE METAL OF POWER OF STEEL OF FIRE- у входа охранник раздает бесплатные CD Gaё Bolg и Ричарда Чиза для реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и типичный представитель! Смотрите, как он скалится, пытаясь изобразить смех, но мы-то знаем, что все любители метала на самом деле злы и безжалостны, и нас не провести подобными инсинуациями.
Да-да, это характерные деформации психики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и типичный представитель! Смотрите, как он скалится, пытаясь изобразить смех, но мы-то знаем, что все любители метала на самом деле злы и безжалостны,

 

Ох но, только не антикалисты на нашем металлизированном фуллрестике :cry: Я уж не знаю, что хуже - говнари или они

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это характерные деформации психики.

Господа! Вы присутствуете при эпохальном событии, которое должно перевернуть мнение науку об обсуждаемом вопросе! Сейчас один из подопытных написал сообщение на форуме в разделе музыка не допустив ни одной ошибки! Браво! Браво! ЧТО? Охранник подсыпал ему в пищу молотые альбомы Beasty Boys? Какая непростительная халатность! Принесите мне меню подопытного!

После прочтения списка профессор Бензинович получает инсульт и его увозит скорая в ближайшую дабстеп-поликлинику.

 

Ох но, только не антикалисты на нашем металлизированном фуллрестике :cry: Я уж не знаю, что хуже - говнари или они

Ну ты совсем нехороший, то троллем меня обзовешь, то каким-то вообще антикалистом, я тут веселую миниатюру на ночь разыграл, а он думает, что мне действительно интересно кто что слушает. Я совершенно нейтральный человек. С идеальным музыкальным вкусом.

Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты совсем нехороший, то троллем меня обзовешь, то каким-то вообще антикалистом, я тут веселую миниатюру на ночь разыграл, а он думает, что мне действительно интересно кто что слушает. Я совершенно нейтральный человек.

Ну такой вот я мнительный... Наверное всё митал виноват) Жесть, нашел своё старое сообщение в этой теме, где жаловался на то, что моей 40гиговой горе скачанного жмёт 250 гиговый винт) Сейчас на винтах over400 гигов разной музыки))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник подсыпал ему в пищу молотые альбомы Beasty Boys? Какая непростительная халатность! Принесите мне меню подопытного!
Чорт, у них все ходы записаны. Хотя там уже отчасти устарело.

 

Beastie Boys слушал однажды - они у меня на одном диске с RATM были. Не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых ты мультипостишь. Во-вторых, петросяна выключи уже.

А Вы, добрый человек, модератор, чтобы мне мне указывать?

 

Чорт, у них все ходы записаны. Хотя там уже отчасти устарело.

 

Beastie Boys слушал однажды - они у меня на одном диске с RATM были. Не понравилось.

 

Я верю в ваше скорейшее выздоровление, гражданин. Для ускорения процесса реабилитации вас переселят в одиночную палату, как и вашего соседа 666StormLord_of_power666

 

 

Ну такой вот я мнительный... Наверное всё митал виноват) Жесть, нашел своё старое сообщение в этой теме, где жаловался на то, что моей 40гиговой горе скачанного жмёт 250 гиговый винт) Сейчас на винтах over400 гигов разной музыки))

400? Ужас какой, меня и моя сотня отягощает изрядно, и я все подумываю о том, чтобы снести ее к чертям.

Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400? Ужас какой, меня и моя сотня отягощает изрядно, и я все подумываю о том, чтобы снести ее к чертям.

 

В принципе да, из наушников плеера звучат обычно группы той "десятки", а дома или на работе более или менее прицельно слушаю только сотню-другую групп. Но никогда не знаю, что ЕЩЁ мне приспичит послушать) Страсть к накопительству у меня ещё с тёмных времён диалапового интернета.

 

Иногда полагаюсь на Его Рандомнейшество - забиваю всё в плейлист и ставлю "случайный выбор" композиции)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, добрый человек, модератор, чтобы мне мне указывать?

*Утирая слезу любовно гладит табельный плюсомет* Уже нет, но скоро, скоро моя прелессссть... дааа... мы покажем им.

Сейчас на винтах over400 гигов разной музыки))

Дождешся что ЧернотаЪ на харде превысит критическую массу и тебя унесет в то место, о котором поют Darkspace.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ЧернотаЪ на харде превысит критическую массу и тебя унесет в Darkspace.

 

Бггг. В последнее время на один блэковый альбом качаю с десяток всякой трипхопоэмбодаунтемпомеланхоликфолкоты :crazy: Про всякий дум\готик\паганъ\викинг вообще молчу... Один шлак выходит. Так что не судьба, видимо.

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет, но скоро, скоро моя прелессссть... дааа... мы покажем им.

Вот и не указывайте мне, вы вполне можете попрактиковать командный голос и оглашение наставлений на своих родителях, если они не сочли нужным научить вас уважительному отношению к окружающим.

 

Бггг. В последнее время на один блэковый альбом качаю с десяток всякой трипхопоэмбодаунтемпомеланхоликфолкоты :crazy: Про всякий дум\готик\паганъ\викинг вообще молчу... Один шлак выходит. Так что не судьба, видимо.

Видит Джулианос, все правильно делаешь.

Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит Джулианос, все правильно делаешь.

 

Ну, в плане жанров мне принципиальной разницы нет что слушать. Блэкота, дум какой-нибудь, фолк, эмбьент, трипхоп etc - лишь бы нравилось :dontknow: И я не считаю, что от прослушивания повер митола, человек сразу же станет бегать по лесу с лыжей и в лосинах, если у него изначально в ДНК изъяна не было :jokingly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не указывайте мне, вы вполне можете попрактиковать командный голос и оглашение наставлений на своих родителях, если они не сочли нужным научить вас уважительному отношению к окружающим.

:sempai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в плане жанров мне принципиальной разницы нет что слушать. Блэкота, дум какой-нибудь, фолк, эмбьент, трипхоп etc - лишь бы нравилось :dontknow: И я не считаю, что от прослушивания повер митола, человек сразу же станет бегать по лесу с лыжей и в лосинах, если у него изначально в ДНК изъяна не было :jokingly:

Возможно, хоть я и не встречал ни одного адекватного цивилизованному обществу металопоклонника. Кстати раз уж упомянули фолк, очень рекомендую послушать Moon Far Away из моего списка, последние два альбома. Невероятно хороший исполнитель для нашей фолк-сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, хоть я и не встречал ни одного адекватного цивилизованному обществу металопоклонника.
Да-да, мы такие.

"Наряжен в шкуры я и феньки из костей, люблю пугать других людей" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научить вас уважительному отношению к окружающим.

Говорит человек, походя оскорбивший больше половины форума. Тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...