Перейти к содержанию

Любимые исполнители


Godrik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну лично на мой взгляд Хаггард хуже Естатиков) Да и вообще не совсем тот стиль вроде. А последний альбом мне совершенно непонравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем, ну кое что общее с каббалой точно есть - на предыдущие альбом новый совсем не похож :D А похож на самые ранние. Меня не зацепило, но послушать в любом случае стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще не совсем тот стиль вроде.

Ну дык вот именно, поэтому и не хуже, и не лучше. Проработка музыки на высоком уровне, это-то на месте. Одним из самых удачных считаю Eppur Si Muove. Хотя многим кажется нудноватым.

Если особо хочется погрузиться в атмосферу хаоса, то вэлком к Meshuggah. Альбум Catch 33. Не рекомендуется уж слишком "труЪ-митолиздам". :-D Слушать от начала и до конца, т.к. это единая композиция, условно разбитая на 13 треков. Сдвиг обоих полушарий мозга в противоположных направлениях и деструктивные искажения ауры гарантированы. Самое интересное, что все эти...звуки, вроде странноватого жужжания, давлеющего на протяжении первых четырёх треков, и ну очень странного низкого скрежета в Mind's Mirrors, извлечены из обычных инструментов. Единственный момент, где применялась дополнительная обработка - это "примоченный" электроникой вокал в пресловутом Mind's Mirrors. А "жужжание", кстати, ни что иное как обычное тремоло. :) Про привычные для Фредрика психованные, невротичные фри-джазовые соло и проигрыши я и не говорю... Брр.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот именно, поэтому и не хуже, и не лучше. Проработка музыки на высоком уровне, это-то на месте. Одним из самых удачных считаю Eppur Si Muove.

 

А как они связаны с группой Enigma? Скачав несколько композиций из последнего альбома Энигмы, я обнаружил что некоторые песни играет именно эта группа, а совсем даже не Энигма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ненравится мне нынешняя музыка если честно... все люди (судя по хит листу радио волн) переключились на Disco :gigi: . Люблю старые песни LP, Ohne dich у Ramshtaйна (вообще потрясающа!!!), Земфира, Носков и Авария (старая, с полным ещё не умершим мужиком в группе) пели содержательные песни, Reload и Drakula от Rob Zombi, такс... ещё есть, о точно! Gorillaz - вот, никогда они мне не надоедят :0-0: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрийский Nachtreich меня покорил. Скрипично-фортепьянная неоклассика с лёгким налётом металла =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Professor Fate Мика Кенни из Anaal Nathrakh(!!!). Симфоническо-экспирементальный дарквэйв, инспирированный Божественной Комедией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Егор Летов -выборочно ,Понравился последний альбом "Зачем снятся сны"

Янка Дягелева - все песни нравятся.

Александр Башлечов -особенно песни "Время колокольчиков" и "Некому березу заламати".

Роберт Джонсон

Hauwling Wulf

Джон Ле Купер

Последние что слушал группа Skyforger .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, дико пропёрло с Infernal War. Наверное одна из самых быстрых и брутальных групп из блэк дэта наряду с Tsjuder и Antaeus. Тотальный атЪ и угарЪ

2Latgal

А какой альбом Skyforgera слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Latgal

Вокал у них не в моём вкусе, а вот музычка приятственная...

 

По сабжу добавлю пожалуй ещё Thy Light. Очень красивый dsbm, жаль только качество стремновато. Хе, название прям полная мИзОнтропийа - якобы взял под впечатлением от трупных газов или чего-то в этом роде, которые светятся на кладбище. Мол де видел в детстве, произвело вчепятление)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ищется красивый женский вокал

Nightwish, Beto Vazquez Infinity, Emma Shapplin, Sarah Brightman, Sinead O'Connor, Tarja Turunen не предлагать, так как уже есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищется красивый женский вокал

Nightwish, Beto Vazquez Infinity, Emma Shapplin, Sarah Brightman, Sinead O'Connor, Tarja Turunen не предлагать, так как уже есть :-)

 

Спросонья вспомнились только Amesoeurs и Musica Profana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, ещё Avrigus (готячка). И альбом Erdenkraft группы Adorned Brood, но там ещё некрасивый мужской скрим и просто мужской вокал, а женского немного, насколько помню, да. Но он хорош. Да, в их же Asgard'е его побольше, кажется, но сам альбом не так впечатляет. Хотя... да, хм. Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...