Перейти к содержанию

Latgal

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Latgal

Достижения Latgal

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Первая игра котору я купил называлась "Машина Убийства" ууууу...3d стрелялка 3уровня всю игру прошел за 3-5МИНУТ!!!! :-! что это такое йохайды
  2. Мне очень понравилось Элисон Харлан-"Парень и его собака" есть мнение что создатели Fallouta обращались к этой повести.. робот типа "Тотошка" коробка со шлангами точно списан из книги еще там про убежища есть.
  3. Не самый любимый фильм, но произвел впечетление "Апокалипсис" И Человек сел поодаль, погрузившись в уныние. И звери собрались вокруг него и молвили: <Не хотим видеть тебя в печали. Проси нас,о чем хочешь-и обретеш это>. И сказал Человек: <Хочу,чтобы у меня было острое зрение>. Гриф ответил:<У тебя будет мое>. Человек сказал:<Хочу быть сильным>. Ягуар ответил: <Ты станешь сильным,как я>. Тогда Человек сказал: <Хочу познать все тайны земли>. Змей ответил:<Я покажу тебе их>. И все звери согласились помочь ему. А когда Человек получил от них все дары... ...он ушел. И тогда Сова сказала другим животным: <Теперь Человек знает много и способен на многое. Мне вдруг стало страшно>. Олень ответил:<У Человека есть все, что ему нужно. Он не будет больше грустить>. Но ответила Сова.<Нет. Я увидела дыру внутри Человека. Глубокую как голод, который ему не утолить. Вот почему он грустит и так многого хочет. Он будет брать и брать... Пока однажды Мир не скажет ему: <<Меня больше нет и мне нечего дать тебе>>.
  4. "Kauja pie saule" толька <битву при Сауле> и Курши слышал "Latviesi Strielniki"только одноименную и слышал. "Zobenus Dzesmus"весь вот слушаю
  5. "Восковые Манекены" есть такой.
  6. Егор Летов -выборочно ,Понравился последний альбом "Зачем снятся сны" Янка Дягелева - все песни нравятся. Александр Башлечов -особенно песни "Время колокольчиков" и "Некому березу заламати". Роберт Джонсон Hauwling Wulf Джон Ле Купер Последние что слушал группа Skyforger .
  7. Latgal

    Blind Guardian

    Слышал только две песни Bard song in the forost и Hobit мне понравлось
  8. :kadilo: Еще не раз я пожелел что прочел запретные "Хребты Безумия" и "Мифы Ктулху" (имеется в виду сборники рассказов)...... Примерно такое ощющение эх как у героеев Лавкрафта прочитавшие "Некронамикон" "Аль Азиф "Безумного Араба... Больше всего впечатлило последний рассказ который прочел "В поисках неведомого Кадата" он попойму объеденил все что читал до этого соеденились "цикл сновидений" натура Пикмена ,Боги,....особенно удивило то как пересекаются в рассказе мир сна и мир яви. :kuroi: Уважаемый Dr. Gonzo "Цвета из других миров " ух очень страшно было читать особенно ночью !
  9. Поставил себе плагины:и был таков. Necessities of Morrowind-по мне так лутчий мод на эту тему (давно помню были разные и все возможности по отдельности уф помню мод там тока из всоей миски можно есть) эх пока вот не узнал груши,яблоки,апельсины -окуда импорт !? Свой костер и спальник это круто еду так и не понял как готовить на огне ну и рыба ..ловить нельзя. Stinky "Вонючка" - туда же естественные потребности . Better Bodies 2- тут все просто долой меховые трусы ! Advanced Herbalism-собирать грибы это искуство.. Еще стоят Книги из Dagerfall и Оblivion Странствующие торговцы чтобы небыло грустно Разрываюсь между Galleo_CM_PartnersAndBandits и Morrowind Comes Alive Дети Моррувинда 2-рыализм уф. "Белый Клык"-сначало поставил Зоомагазин но волка там не прадали "ошибка".. а этот еще и развивается. Стоят в режиме ожтдания: WerewolveS_1С-прочитал readme перепугался выкл.
  10. Балморе стороживой башне на шкафу лежит "Клинок Доблести" или что-то вроде того.
  11. "1. Мод Дети в Морровинде. Там детям можно дать книжку или игрушку. Книжки я нашла у книготорговцев, а игрушки где искать?" Уважаемая Мара дети оставляют свои игрушки порой на площадке.. хех хотел спереть плюшегово медведя потом постыдился...продаются у Равира в Балморе. Квест "Семья Моровинда".
  12. Ответил ВЕЧНОСТЬ! :'-( т.е не играя в игры через лет 10 вернусь к Морровинду как к любимой непрочитанной книги ....
  13. Жизнь там-здесь и сейчас это весело и страшо :yess: ответил "сомневаюсь" уф. Думаю что поевление в этом мире как в оригенале "на коробле" или где нибудь на зеленых лугах ..ну там еще фермы... Пантолоны выданы по умолчанию и никаких штучек-могорючек имунетет конечно он будет выдан ну и вас стерелизует от джинсов,микробов,и слишком умных знаний (по умолчанию)выданы магия в зависимости от рассы... Предствавил что оказался в "Falout" и сразу схватил диарею :noway: конечно TES !
  14. В первый раз незамечал Силт Страйдера в Сейда Нин да что там я долго не ведал об их существование , когда на расвете подходил к городу (наверно Суран) увидел ЭТО оно было огромным и двигалось и как я подумал Это захвотило город и держит жителей в рабстве...Вот о чем говорили древние скрижали в начале игры вот оно время подвига и героя :rome: ! ...недолго думая я кинулся на монстро с дубиной,завезался неравный бой ну потом я устал махать дубиной :noway: Очень впечетлило что на них ездят !
  15. Сейчас достою денги так Охота и собирательство( с этим плагом оч интересно Advanced Herbalism)создание своих напитков еды ( Necessities of Morrowind ), раньше воровал тарелки из бочек но потом решил что это недостойное занятие для трусливого нордлинга, уф другие способы добычи денег хм.. могут противоречить личным убеждениям :yess: в оригенальном Моррувенде думую лутчие продовать дорогие веши которые самому ненужны например за недоразвитостью коковото навыка
×
×
  • Создать...