Перейти к содержанию

Проблема с сохранением плагина


Рекомендуемые сообщения

Когда я хочу сохранить плагин, CS пишет " отправлять или не отправлять отчёт" и всё вылетает. Файл он сохраняет но не в каректном формате. Версия конструктера 1.2 т.к 1.0 ваще не не грузит даду.

 

Пожалуйста помогите. :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз такое название у темы увижу - получишь двадцатку.

 

И лучше конкретней опиши проблему.

 

Версия конструктера 1.2 т.к 1.0 ваще не не грузит даду.

 

А версия самой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS пишет " отправлять или не отправлять отчёт" и всё вылетает. Файл он сохраняет но не в каректном формате.

Покажи текст отчета, в каком формате сохраняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Сохраняет в вормате ESP но игра не может его почесть ( пишет не коректный или повреждённый формат)

Подпись ошибки "AppName: tesconstructionset.exe AppVer: 1.2.0.404 ModName: tesconstructionset.exe

ModVer: 1.2.0.404 Offset: 0049983a "

Версию игры не заню , знаю тока что Золотое издание от 1с ( не патченое)

 

Конструктер скачивал с офицального сайта игры.

Изменено пользователем OKAPA4OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Немогу понять как сохранять плагин, вот скачал одного компаньона(Hilda), поменял внешний вид, жму Data/save потом выбираю куда сохранить (подскажите куда и как надо сохранять если я изменил плагин) сохранил с именем, таким же как у плагина(Cmpanion-Hilda) жму ок вылетает ошибка: "Cmpanion-Hilda" является мастер-файлом или уже подключена, выбирите другой фаил для сохранения , жму ок нажимаю еше раз save чтоб поменять директорию созранения и опять вылетает этоже сообшение ; Сохранил под другим именем, подключил и в игре нечего не изменилось. Помогите плз. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, компаньон Хильда -- плаг для Морры, и почему тема в разделе Обливы?

Во-вторых, ты плаг активным сделал? Подключал при редактировании файлы Морровинда и Трибунала?

И вообще, с вопросами по КС сюда http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;#entry475687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбираешь плагины для редактирования выдели хильду и нажми Set As Active File (так было в моррке, в обливионе что -то типа того), ак все помняешь - save. Плагин будет сохранен со всеми изменениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

народ сделал себе плаг через CS, и сразу возникла проблемы-вылезает окно значит сохранения файла(esp), ну я ввожу название и нажимаю окей, а у меня CS зависает, закрывается и вылазит сообщение "прекращена работа TES CS", в чём может быть дело?

P.S. версия конструктора с вашего сайта-v 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить КС. Или скачай еще откуда-нибудь, если не поможет.

Не помогло, уже всё перепробовал((

1) несовместимость КС и Vista

2) КС не может работать с мастер файлом+файлами плагинов, т.е. либо ты создаешь отдельный плаг для обливиона и в КС ставишь крестик тоько на против OBL esm, либо ты ничего не создаёшь, совместного с др. плагами.

P.S. И как же создать плаг, где можно будет убирать все вещи из инвентаря? Что же получается, а вот что-Предметы из Облы ты выкинишь запросто(ключи, одежду, книги), а вот квестовые предметы из Рыцарей 9, Островов безумия-НЕ ВЫКИНИШЬ((

4)Народ, как решить эту всю проблему-вопрос к продвинутым КСовцам))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня, я создал плагин и хочу его сохранить, нажимаю кнопку save и КС вылетает при этом он пишет "если вы знаете из-за чего произошла ошибка и т.д. разбирайтесь сами", т.е. ошибку он не выдаеёт-прграмма сама просто закрывается, в чём дело, может несовместимость с Vista.

P.S. у меня ЗИ 1С+патч1.0+1.1+1.1 рыцари девяти, плагинов и реплейсеров ваще нету+CS 1.2(ну это новый, у вас на сайте он есть)

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) несовместимость КС и Vista

Ну, только если так, хотя вряд ли.

 

КС не может работать с мастер файлом+файлами плагинов, т.е. либо ты создаешь отдельный плаг для обливиона и в КС ставишь крестик тоько на против OBL esm, либо ты ничего не создаёшь, совместного с др. плагами.

Может-может. Ставишь крестики напротив всего, что тебе нужно, но активным не делаешь ни один файл.

 

а вот квестовые предметы из Рыцарей 9, Островов безумия-НЕ ВЫКИНИШЬ((
Подключаешь Острова и рыцарей и делаешь такой же плаг для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) по поводу рыцарей и островов, серж, когда я так делаю(неважно делаешь плаги активными или не делаешь) КС вылетает как толко нажимаю save, с остальным всё нормально.

P.S. я могу сделать плаг для Oblivion esm, но не могу(из-за вылетов) для дополнений. Может ты мне поможешь, у меня ЗИ+3 патча-1.0,1.1,1.1 для рыцарей.

Плаг нужен, чтобы из облы и всех дополнеий можно было выкидывать из инвентаря абсолютно все вещи вкл. естественно квестовые-работы то на 5мин., а у меня CS(...) вылетает((((

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня тоже так. Действительно, фигня какая-то - КС не дает сохранять плагин с подключенными островами или рыцарями... Острова-то в есм встроены, так что ничего, а вот рыцари - обидно.

Что там в них в беседке встроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня тоже так. Действительно, фигня какая-то - КС не дает сохранять плагин с подключенными островами или рыцарями... Острова-то в есм встроены, так что ничего, а вот рыцари - обидно.

Что там в них в беседке встроили?

хахаха, короче народ я понял из всего этого одну вещь, эм.. эм.. эм.. в .... Оливион ЗИ, иду покупать 1С, но только с русскими субтитрами, и не будет зависимости от сторонних плагов(типа Айлс и рыцарей 9-они мне никогда не нравились)!!!

P.S. а озвучка в оригинале гораздо лучше чем у 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не-не! В том то и дело: я ужо по форумам полазил. CS eng.

Подключаю Обливу, Рыцарей и Острова. Я за южными воротами Королла. Тупо кидаю на землю жалезный меч, внутри города (тоже за южными воротами, но внутри, сразу у статуи).

И тут два варианта: работаю - сэйвлю - вылет.

Сэйвлю - работаю - сэйвлю - подключаю - загружаюзь - захожу в город - меча нет!

-----

ЗЫ млин, ща врубил тока Обливу, усе есть... :'-(

Еb@ni v ... ]:->

А если я хочу редактить шмот из Островов?!

-----

ЗЫ ЗЫ :pardon:

Провел серию... хм... экспериментов(? :scratch: ): с Обливой - пашет; с Островами - пашет; с Рыцарями/Рыцарями и Островами - не пашет...

 

А я, все это к чему затеял: ну я, кароч, напялил сет Рыцарей на манекен в Бэтлхорне, а потом (случайно) отключил манекенный плаг, а сейвов не осталозь... :'-(

Плиз, народ, дайте мну кодик на спавн шмота, и коды итемов из сета Рыцарей, а? :-[

Изменено пользователем Kasyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню, как и писал: кладу железный меч около статуи у южных ворот внутри Коррола, сам засэйвин за южными воротами. Попеременно подключал разные плагины. Затем загружал Обливу и смотрел че вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...