Перейти к содержанию

Ассасины Морровинда


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :-)

 

Меня интересуют те, у кого есть герой-асассин (вор, акробат, который любит убивать исподтишка). Поделитесь своими впечатлениями, описанием носимых вещей и их зачарования, плюсами и минусами такого героя.

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в Морр чистым ассасином - данмером. Ношу легкую броньку из плагинов и еще стекло иногда. Зачаровываю в основном на удачу,ловкость,силу и навыки оружи и брони. Из оружия - даэдрические короткие клинки с зачарование электричества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл одно время за вора и убийцу, еще и вампира клана Берне по совместительству. Носил легкую броню и два меча, или катану, еще лук и сюрикены. Гильдии в которые вступал: Мораг Тонг, Воры, Хлаалу. Было довольно весело в общем, особенно касательно акробатики, хотя без нее я никогда и не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойму ЗАЧЕМ в морре убивать исподтишка? если бы можно было нормально поиграть в морр по сети , любой ассассин лёг бы от БОЛЬШОГО норлиндга с БОЛЬШОЙ даэдрической секирой , имхо сама по себе система подкрадывания в морре прям скажем неочень ... темболее что намного интереснее рубить и кромсать , чем ткнуть и убегать ....

а по теме : никогда не играю за ассассина , т.к. даже норм миссий за него нет , а класс делаю сам , да и навыки обычно все до 100... поэтому мой норд может быть и ассассином , а может и рубить топором на право и на лево

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о метательном оружии.Сам не пользуюсь,но знакомый ассасин рассказывал,что это весьма рульная вещь.Верить ему или нет?

А насчет ткнуть и убегать-после даэдрического короткого меча,зачарованного на паралич с отравой,да еще при пятикратном уроне мало кто в живых оставался)

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о метательном оружии.Сам не пользуюсь,но знакомый ассасин рассказывал,что это весьма рульная вещь.Верить ему или нет?

ну можт и рульная вещь даэдрические дротики , но остальное на мой взгляд шлак , а самая рульная вещь из рэйнд вэпона это - лук авриля и лук теней , а именно метательного оружия в простом морре вообще фиг достанешь много...

З.Ы. поверь мне , после серии ударов даэдрической секирой , или скалл крэшером , невыживет никто (играю на сложности +100 , там короткие тыкалки не нанисут ровно ничего) а ещё очень весело , кода в тебя отразят этот паралич , у будешь ты стоять , а какойнить умбра тебя убьёт ещё до того , как паралич пройдёт

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металка - рулит. Еще когда удача на 120 и больше и нывык тоже, то ваще норды с секирами нервно курят в сторонке.

ну на сложности - 100 конечно курят , посмотрю как ты снесёщь своей металкой умбру , 30 лвлом на сложности +100 ))))

З.Ы. темболее ненадо забывать что у тяжёлых доспехов защита в 2 раза больше чем у топ лёгких , а силу чтобы их носить спокойно можно прокачать на корпрусе

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можт и рульная вещь даэдрические дротики , но остальное на мой взгляд шлак , а самая рульная вещь из рэйнд вэпона это - лук авриля и лук теней , а именно метательного оружия в простом морре вообще фиг достанешь много...

З.Ы. поверь мне , после серии ударов даэдрической секирой , или скалл крэшером , невыживет никто (играю на сложности +100 , там короткие тыкалки не нанисут ровно ничего) а ещё очень весело , кода в тебя отразят этот паралич , у будешь ты стоять , а какойнить умбра тебя убьёт ещё до того , как паралич пройдёт

ну я щас вообще и сам танкую..и от моего Умбры врядли кто убежит :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я щас вообще и сам танкую..и от моего Умбры врядли кто убежит :jokingly:

вот и прально %)

единственно что я ношу из лёгких доспехов - ботинки апостола , т.к. у "лёгкой походки" текстурок нема...

темболее что метательного вэпна ОЧЕНЬ мало в обчном морре

З.Ы. а на паралич лучше не чарми , т.к. ктонить очень злобный вполне может отразить его в тебя и тогда хана

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :-)

 

Меня интересуют те,у кого есть герой-асассин(ну вор,акробат,который любит убивать исподтишка).

Из оружия- бери гномские дротики из трибунала(естественно, сначала подними меткость и скрытность до 100). Как правило, одного такого дротика хватает большинству врагов(при условии, что у тебя оригинальный, не перенасыщенный плагинами Моррик ))))) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оружия- бери гномские дротики из трибунала(естественно, сначала подними меткость и скрытность до 100). Как правило, одного такого дротика хватает большинству врагов(при условии, что у тебя оригинальный, не перенасыщенный плагинами Моррик ))))) :jokingly:
Это да. Такими дротиками и Альмалексию завалить - пара пустяков. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, всё же, особенно в начале, стелс-классы значительно слабее боевых. Хотя именно "Ассасин" и в начале не плох - напялил броню ТБ, взял клеймору меч - и ничем ты не хуже любого нордлинга в ближнем бою. А потом уже можно меткость прокачивать и луком приличным обзаводиться (мне нравится призывать лук - большой урон и +10 меткости, и вес лишний таскать не надо). Ну или из плагина, например PJM.

 

А вообще, люблю просто охотиться на неписей в городах - выбираешь цель, находишь удобную позицию на крыше... главное быть достаточно далеко от цели, а то заметят и донесут.

 

Я конечно говорю о не-читерных персонажах, без алхимических бутылок с четырёх значными числами и без тысячи силы на корпрусе.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими дротиками и Альмалексию завалить - пара пустяков. Хех

 

Если с такими - пара пустяков, то с дротиками от Братства черного дротика - пустяков останется только один (куда деть труп?).

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при игре за стелс-персонажа из оружия понравился только лук. Подкрасться к кому-нибудь и тихо подрезать - это в игре, увы, не реализованно. С метательным оружием не возился.

поверь мне , после серии ударов даэдрической секирой , или скалл крэшером , невыживет никто (играю на сложности +100 , там короткие тыкалки не нанисут ровно ничего) а ещё очень весело , кода в тебя отразят этот паралич , у будешь ты стоять , а какойнить умбра тебя убьёт ещё до того , как паралич пройдёт
Если действительно отыгрывать ассасина, то ближний бой вообще противопоказан. Хамелеон, невидимость, снек, телепортация - как угодно, но драк избегать. Когда без мордобоя совсем никак (спасибо беседке, в Морроувинде это редкость) - использовал зачарованные на устойчивость к магии доспехи и мощные свитки, с которых кастовал буквально себе под ноги. Остаётся обычно треть здоровья и "ромашка" трупов вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываете, что ассасин - это еще и алхимик и зелья играют немаловажную роль!

Логично,особенно учитывая то,что слово "Ассасин"произошло от "Хашишин",т.е.употребляющий гашиш :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о метательном оружии.Сам не пользуюсь,но знакомый ассасин рассказывал,что это весьма рульная вещь.Верить ему или нет?

А насчет ткнуть и убегать-после даэдрического короткого меча,зачарованного на паралич с отравой,да еще при пятикратном уроне мало кто в живых оставался)

 

По поводу метательного оружия ОНО рулит и еще как особенно даедрические и двемерские дротики мощь!!! любого Норда с любой сложностью сметают с первого попадания проверено... я ими сношу высших ординаторов ЭЭ это все что от них доносится в ответ :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрические дротики в оригинальном Морре - настолько редчайшая редкость, что разбрасывать их в разные стороны как-то жалко даже, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и двемерских дротиков много набрать - давольно пробемно , а нордов в кирассах из кости дракона и с даэдрическими топорами , особенно если это человек , то во первых у меня хп за 5к )))) а во 2 попасть в норда , на котором надеты сапожки ослепляющей скорости ( в комбинации с кирассой из шкуры спасителя) весьма и весьма проблемно... темболее что именно метательное оружие помогает только на малых уровняд и со сложностью в минусе . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи... Я например на первом лвле без особых проблем разживаюсь даэдр. луком, и мешком железных стрел "для тренировки"... Замечено: критический выстрел из лука даже "серебром", зачастую сбивают с ног врагов, а при высокой удаче можно легко повторить этот трюк и без крита... Умбра например 4 раза падал пока до меня бежал (25 лвл) ;-) Он конечно добежал, но с 50% хп, далее был забит "Погибелью Магов" (люблю стекло...). Я при этом использовал одно эксклюзивное зелье здоровья.

 

З.Ы. Из плагинов стоял только 100ProjectileStoreChance, что ассасину крайне полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такими - пара пустяков, то с дротиками от Братства черного дротика - пустяков останется только один (куда деть труп?).
Ага. Только они невосполнимые, увы.

 

да и двемерских дротиков много набрать - давольно пробемно
Двемерских дротиков набрать как-раз таки довольно легко - достаточно сходить в двемерские катакомбы под Морнхолдом. Потом подождать пару дней, и сходить еще. И еще. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умбра например 4 раза падал пока до меня бежал (25 лвл) ;-) Он конечно добежал, но с 50% хп, далее был забит "Погибелью Магов" (люблю стекло...). Я при этом использовал одно эксклюзивное зелье здоровья.

 

З.Ы. Из плагинов стоял только 100ProjectileStoreChance, что ассасину крайне полезно...

А че это вы все от Умбры бегаете?Есть способ гораздо проще:

Рядом с этим дядей есть груда валунов.Забираемся на нее и обстреливаем магией или из лука.Тупой непись упирается в камни лбом,вместо того,чтобы обойти,и ничего не может сделать.Вот такая вот мудрость.Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...