Перейти к содержанию

База TESplay


Рекомендуемые сообщения

Что б больше нигде не флудить и не оффтопить, создаю тему.

В общем, для все страждущих большая часть базы (Морровинд) находится здесь: http://gwathlobal.googlepages.com/

Качайте сколько влезет.

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TESPlay.ru навсегда останется в наших воспоминаниях самым красивым ТЕС-сайтом рунета. Большое спасибо Gwathlobal'у и SerTus'у за то, что подарили нам его. Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, для все страждущих большая часть базы (Морровинд) находится здесь: http://gwathlobal.googlepages.com/
А меньшая часть? Обливионская база?
TesPlay.ru навсегда останется в наших воспоминаниях самым красивым ТЕС-сайтом рунета. Большое спасибо Gwathlobal'у и SerTus'у за то, что подарили нам его.
Поддерживаю. Шедевр был, а не сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтим память. Единственный сайт в Ру-ТЕС, упор в котором делался не на количество, а на качество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, про базу Обливиона - это к Владимиру. Я ему ее залил. На googlepages лимит в 100 МБ, так что тратить его на Обливион, который мне не нравится, я не хочу.

Про Ice Redoran - все в процессе. Ход работ я обозначил, сейчас осталось сделать последний шаблон интерьера и дальше пойдет добавление NPC. В принципе, на данный момент планируется завершить только один город, так сказать, в статическом виде, т.е. без квестов и без какого-либо развития. Как сделаю, там посмотрим, что еще можно прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы на Флудресте создать отдельную страницу для плагинов с Тесплей? Авторские права всё равно более не действуют (ресурса нет). А посещаемость увеличится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы на Флудресте создать отдельную страницу для плагинов с Тесплей? Авторские права всё равно более не действуют (ресурса нет). А посещаемость увеличится.

Я тоже либо за отдельную страницу/раздел, либо как-то иначе выделить или обозначить, чтобы помнили.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку! Многие плагины можно было найти только на Тесплее! Очень жаль, что сайта больше нет, очень красивый и ценный ресурс был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну авторские права-то действуют )) Я все-таки еще не умер. И 50 лет со дня моей смерти не прошло. Но страницу можно.

Возрождать - хм, нужны время и деньги. Поскольку в настоящий момент все время конвертируется в деньги, то затык идет по первому ресурсу. Плюс где Сертус я не знаю, а php я не разбираюсь, так что воспроизвести не смогу.

Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну авторские права-то действуют )) Я все-таки еще не умер. И 50 лет со дня моей смерти не прошло. Но страницу можно.
А что насчет именного подфорума, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе. Сертус объявился. В общем, ему, как и мне, не до всего. Сказал в сентярбре будет смотреть. Так что до сентября пока гуляем.

Про подфорум - гм )) А что я с ним делать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить, модерировать. Ну и там выкладывать плагины (все старые), ридми,скрины к ним и т.п. . Я думаю что это будет скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно подозрею, что Гвату и так хватает, чем заняться, что бы ещё чего-то там выкладывать, следить и модерировать )) В конце концов, всё это делать можно было и на ТЕСПлейе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Доном согласен. Плагины я уже выложил. Обсуждать их здесь вам никто не мешает. ) Еще вас и модерировать? Нуу, ребята, а здешние модераторы зачем? ) Если мне нужна будет помощь по Ice Redoran, я просто создам тему в Разработке. Не, раздел форума мне не нужен )

А с деньгами - это подождем сентября.

Изменено пользователем Gwathlobal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...