Перейти к содержанию

OOO vs Adventure от Unihorn'a, а также прочие ребалансеры


P@RTYzan

сабж  

48 проголосовавших

  1. 1. что вы юзаете?

    • OOO
      27
    • Adventure
      11
    • никакой
      5
    • другой
      5


Рекомендуемые сообщения

Только предупреждаю, это лучший, а не самый простой в установке. Но зато получается и OOO, MMM, Fran's Mod, и опционально WarCry и Bob's, и никто никому не мешает. Wrye Bash все равно нужен для продвинутых плагинов вроде All Natural.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, а этот FCOM Не будет ругаться на отсутствие рыцарей девяти?)

 

И вообще распишите, что надо с ним делать. Есть у кого нить детальный FAQ По установке на русском?

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а этот FCOM Не будет ругаться на отсутствие рыцарей девяти?)

 

И вообще распишите, что надо с ним делать. Есть у кого нить детальный FAQ По установке на русском?

Судя по входящим в него глобалкам, будет. Что с ним делать, отлично расписано здесь. Впрочем, никто не гарантирует успеха с первой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь может выложить omod для Martigen’s Monster Mod для FCOM? а то я никак не могу разобраться в том, что скачал с ТЕСАЛЛ)

---позднее---

Так, уже не надо, разобрался. Скажите, а Supreme magika можно с FCOM устанавливать или нет?

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а то, что каждый орк пытается закотать мою лошадь в бетон сразу как только её видит - это норма? :dontknow: А то уже раза три спасал коняшку от вооруженных молотками орков и орчих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а то, что каждый орк пытается закотать мою лошадь в бетон сразу как только её видит - это норма? :dontknow: А то уже раза три спасал коняшку от вооруженных молотками орков и орчих)

 

Хосподи, что у тебя там стоит? :what: Нет конечно, орки не должны отличаться от миролюбивых НПЦ, если конечно это не бандюги!

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCOM стоит)) Я тоже сначала на бандитов подумал, но на меня они не обращали внимания(а первая партия орков даже спасла от мага с призванным даэдротом - все таки FCOM вкупе с любовью рендома ко мне это хардкор)), зато лошадь забивать кидались любо дорого. А последний раз на коняшку вообще орк-стражник покусился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...