Перейти к содержанию

Prince of Persia (2008)


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Итак, Юбики таки поняли, что история с Песками может выдохнуться раньше времени. Именно поэтому в новом Принце они кардинально сменили курс и переделали практически всё - начиная со стилизации и заканчивая боевой системой.

Кстати, именно эти 2 составляющие мне наиболее интересны.

Интересная стилизация подкрепляется высококачественным cel-shading, который мне очень нравится. Но как вы знаете с этим в играх беднячок. на моей памяти последняя хорошая cel-shading игра - это тот самый XIII (2004 год, однако).

А боевая система, как говорили сами разработчики, отойдёт, как ни странно, к самому первому Принцу 1989 года выпуска. Т.е. всё будет ориентированно на дуэльные поединки. Это именно то, чего по моему мнению не хватает современным играм - либо качественного мяса против огромной толпы (но для этого у нас будут Left 4 Dead и The Crossing) либо качественных дуэлей. Ими нас и порадует Принц.

 

http://prince-of-persia.uk.ubi.com/ - официальный сайт игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично мне понравился Warrior Within - пока что самая лучшая часть Принца.

 

Дуэльные поединки... очень и очень сомнительно. Все это может скатиться в файтинг с сюжетом. Хотя учитывая сеттинг так, конечно, будет достовернее.

cel-shading это, конечно, очень стильно, но сделать ведь могут хреново, надеюсь, эта функция будет отключаемой.

Все эти перчатки боян, конечно, да и вообще вся серия боян после первой части, однако тут геймплей важен. Меня хватило ненадолго, и если не будет ничего принципиально нового то игра будет такая же "проходная" как и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня целый ряд вопросов возник по поводу этой игры :

Во первых почему игра называется принц персии ? ведь она никак несвязана с пред идущей игрой , а в новой придётся играть вообще за какогото бомжика %(

Во вторых , почему движок ассассина переделали под дурацкий мультяшный лад ?

В третьих , зачем было делать игру не рыбой ни мясом ? там и не принц с его прыганием ( рэйтинг стоит +12 , как на головоломках ) и не данте с его драйвом . . .

вот собственно и всё на данный момент . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется исходом к классике.

По мнению разрабов именно так должен выглядеть тот самый, первый Prince of Persia (не Sands of Time, НЕ Sands of Time), будь он выпущен в наши дни.

 

К в опросу графики - "мультяшность" позволяет реализовать больше кишков и крови в рамках рейтинга (это называется cartoon violence и входит в рейтинг Teen (12+)). Жестокость останется на месте.

 

Ну почему же не прыгание? Акробатика будет ибо Принц без акробатики - не Принц.

 

И да - головоломки идут, как правило, од рейтингом 3+.

А в Teen ,напирмер, был выпущен тот же Splinter Cell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К в опросу графики - "мультяшность" позволяет реализовать больше кишков и крови в рамках рейтинга (это называется cartoon violence и входит в рейтинг Teen (12+)). Жестокость останется на месте.
Orly? O_x Пруфлинк фстудию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опппс...

Гомен, не в ту новость посмотрел - Странный, спасибо за поправку.

Но всё же на cartoon violence можно надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в обзоре написано , что "акробатика будет заметно проще , чем усложнённая акробатика из " два трона " а в "два трона" акробатика очень простая на мой взгляд . . . нехочется чтобы все прыжки были на 1 кнопку :(( первая часть в смысле продолжение the prince of persia ? ну да впринципе , похожи чем то , но больше похожа на 2 часть из самых первых . . . но мне всётаки очень интересно , будет ли там рубилово на подобии 2 части игры ? тоесть сражение с большими ватагами врагов . . .

З.Ы. интересно , а когданибуть будет продолжение истории именно принца ? %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер почему-то напомнил DMC... правда не знаю почему... :)

 

2Владимир

Как в XIII, когда все тени мультяшно четкие и практически нет плавных переходов между тень и светом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в XIII не играл) Хотя проклинал эту игру когда искал где скачать XIII Век :-D Только тени мультяшные, или вся графика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДМС действительно похоже. Из-за перчатки. А игра будет хорошей. Жду с нетерпением, а то 3-я часть трилогии о песках была уже как мыльная опера. Нужны были свежие идеи и вот они! Да и напарница у принца милая.

 

Кстати а вы знаете, что там "принц" - бродяга бедуин! У него даже титула нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется аутлайн и красивые, насыщенные текстурки... Селлшейдинг там отсутствует ибо затемнение вполне традиционное... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в хорошем качестве, там хорошо видно

http://www.gametrailers.com/player/36270.html?type=flv

 

зы

антураж - говно

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если точно он не бродяга-бдуин , а бомж форменный %( подружка будет выполнять то , что раньше делал медальён и кинжал - время отматывать , перчаточка помоему ну совсем не к месту . . . в DMC 4 неиграл и небуду , так как там уже ерись пошла полная на мой взгляд %(

З.Ы. ну у бомжей вообще редко титулы бывают . . . поправьте если неправ в этом %(

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Не вижу? cel-shading это новая идея?

 

Нормальный постоянный союзник и возможно совместные комбо для принца - это свежие идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный постоянный союзник и возможно совместные комбо для принца - это свежие идеи

Честно говоря, показанные комбо очень сильно напаминает то, что было в игре по черепашкам ниндзя от все тех же юбиков... :)

 

посмотрите в хорошем качестве, там хорошо видно

Ну, не знаю... Вижу только черненьки аутлайн вокруг персонажей... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю . . . по мне так в лане красоты и зубодробильности комбо , нету ничего более прекрасного чем DMC 3 . . . хотя кто его знает . . . можт игра получится такая что прям НЯ %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]НЯ?! Да причём здесь НЯ?! При чём здесь, *цензуред* НЯ?! Где тут, *цензуред*, кавай?! ГДЕ?![/offtop]

 

Да, кстати - где здесь некоторые углядели аниме? Ну да, есть немного закос, немного отклонение...

Но где здесь чистое аниме? Нету его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...не знаю, не знаю...серия хорошая, но она уже отжила свое, и идея с еще одной частью по моему неудачно...только разве что для "истиных" ценителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...