Перейти к содержанию

Симс 2


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Прблема ... и даже не одна. :(

1. Кто играет в симс тот have no future , но с этим я смирился.

2. У меня есть 2 симса , первый установлен , а второй 12 в 1 , как мне их склеить вместе ?

3. Хочу сделать сима который сможет воспитать правнуков , это реально ?

4. Если сим сгорел и от него только урна осталась , можно ли его нормально похоронить во дворе и запилить ему нормальный памятник ?

 

Немного опишу ситтуацию .

Я начал сима девочку , начал военную работу , потом появился муж , ребенок , муж умер когда чинил комп (бедняга страдал от одиночества и хотел поболтать в иннете , а комп был соман , полез чинить и поджарился , прихватив с собой на тот свет имущества на 10к+ баксов :) ) . Короч , пока живет симка одна ос своим ребенком , ребенок уже подросток , есть отношения с другими симами , возможно скоро будет внук .

И вот мне интересно , сколько поколений свей семьи может пережить сим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о первых или вторых? ;-) В первые почти не играл, вторые заценил, устроив там локальный Вварденфелл. В частности, среди семей были старый ахтунг Крассиус Курио, семья Андрано, семья Хлаалу во главе с королевой Барензией, семья Септим, семья Дагот, семья Фир, а также семья маргинально-милитарных Гораков. ;-) Так вот, там в качестве бонуса за щастье можно получить эликсир молодости, который изрядно продлевает жизнь. И, если сим щаслив, то он может этот эликсир получать регулярно и жить фактически вечно. Насчет первых - Хезе. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи.

 

4. Если сим сгорел и от него только урна осталась , можно ли его нормально похоронить во дворе и запилить ему нормальный памятник ?

В детстве когда играл в это говно эээ в эту "замечательную" игру, там надо было просто перенести урну на траву. И памятник вроде зависит от того насколько хороший был сим, параметр вроде такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2ых симах все памятники одинаковы, а в интерьерах они превращаются в урны. :-)

Я летом играл в деревне... у меня 13 негров похоронены были... У всех фамилия Pidonigga...

Потом у меня мужык поваром работал, доконца дошел професси , женился, родился ребенок, ща ребонок почти взрослый :)) но мне потом надоело и я снова начал топить неписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве мой брат жжог в первых симсах. Сначала женился на какой нибудь соседке ради денег (деньги ведь переходят при женитьбе к игроку), а когда надоедала - топил в басейне. Стал миллионером с огромным двухэтажным домом. Весь двор дешевого участка за 4500 (толи 6500) был в могильных плитах и камнях, я со счету сбился. Ночью постоянно ходили гоусты его жен и детей. Жаль скрина нет. Все равно ненавижу, дебильная игра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно во втором у дефолтных семей кучи денег , 1 раз женился и не работай до старости . :)))

Хехе , я в первых симсах 1 раз раскачал зверского чувака , 3 месяца играл , обидно они там не старели . :(

Самое забавное , сколько соседку не уламывал , так и не вышла замуж . :))

Симс , хоть и калл , но забавный . К тому же игра ооочень злая . +_+ Помнится , в первых играл от ливин ларжа до петов , дальше был факинг меджик , но это уже гон был . %))

Я в первой части убивал симов собирая их с гитарой вокруг костра и обстраивая самыми дешевыми стульями . Сидят играют на гитаре , потом вспыхивают и во дворе куча надгробий . =)))

 

Вот теперь мне интересно , как в симсах с кровными связями ... Что если например бабка выйдет замуж и родит второго ребенка , дети первого смогут с ним спариться ? :))

 

PS

Расскажите какие способы убийства симов вы знаете ? =)

 

PPS

Первая часть была раз в 10 сложнее , там тебе редко звонили по телефону и продвижение по работе шло гораздо медленнее ... помнится чтобы астранавтом стать нужн обыло завести 8 друзей и жену , а во второй всего 5 друзей и все . ДА и платиновое настроение халява полная , только успевай статы подтянуть чтобы повышение получить . =)

 

PPC

Но как же все таки склеить 2 версии симов в одну ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я делал в обоих Симсах - это кладбище, да побольше!!! А во вторых сделал еще и склеп на кладбище и поселил туда вурдалака :zombie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне интересно , как в симсах с кровными связями ... Что если например бабка выйдет замуж и родит второго ребенка , дети первого смогут с ним спариться ? :))

 

Наверное могут. У меня два деда (будучи в браке между собой) тра кхм... вобщем так.

 

PPS

Первая часть была раз в 10 сложнее , там тебе редко звонили по телефону и продвижение по работе шло гораздо медленнее ... помнится чтобы астранавтом стать нужн обыло завести 8 друзей и жену , а во второй всего 5 друзей и все . ДА и платиновое настроение халява полная , только успевай статы подтянуть чтобы повышение получить . =)

Ливин лардж не такая уж и тяжолая. Там просто все было. А вот хот дейт невозможно отношение до 100 поднять!

 

Кстати очень жалел, когда не увидел во 2ых профессии музыканта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый строил бассейн своему симу и приглашал друзей. Они приходили и сразу прыгали в бассейн. Что дальше? Правильно! Убираем лесенку :-)

 

А еще один женился много раз, а потом жен выселял, а для них строил дома... Ну как дома... Стена с телефоном.... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное могут. У меня два деда (будучи в браке между собой) тра кхм... вобщем так.

Брак браком , а дед внучку ...

Но у меня , собвственно , веселое дополнение , там симы свободно спариваются между собой , одно толь , дочь от отца забеременнеть не может ... а вот когда она приводит подружку со школы ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS

Расскажите какие способы убийства симов вы знаете ? =)

Лично я слышала о таких способах:

 

1. Если сим долго не моется и воняет, его съедают мухи. Аналогично - если в доме грязь.

2. Если у сима низкий навык работы с техникой, а он полезет сам чинить что-то сломавшееся из, скажем, электроники, есть риск погибнуть от удара током.

3. Если долго глядеть в телескоп на звезды, то могут забрать инопланетяне либо упасть на голову метеорит. В последнем случае смерть гарантирована.

4. Если сим увидит призрака, то может умереть от испуга. При каких условиях - не помню.

5. Если сим заболел и не вылечился вовремя - вполне возможно умереть и так.

6. Можно погибнуть при пожаре, если не тушить.

7. Если сим работает в криминале, однажды можно просто не вернуться домой с работы...

 

Может, есть что-то еще, но я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста , у меня баг был . Сим сидел на параше , а я его портанул к почтовому ящику ... вот только он в каком положении был в таком и остался . И Сидел он так примерно 2 недели , там уже дети выросли ... Но самое интересное , все параметры были в 0 , ктоме туалета , а он никак не умирал . =((

Пришлось читом вытащить . -_-

 

2 Арвен :

1. Интересно . =))) Только там скорее не мухи , а тараканы .

2. Вот с моим почти так было , только от удара током он выжил , хоть его и изуродовало нислабо , а вот от пожара спастись не смог . :(

3. Чорт . Забавно было бы . У меня симка беременная в телеском смотрела , апнула логику до 10 , а инопланетяне не прилетели . :(

4. Наверное если у него в страхах призрака увидить или если он старпёр . :))

5. Кста, а как сим заболеть может ? При каких условиях ?

6. Ну , это классика , вот только знать бы как провоцировать пожары . :(

7. Круто , теперь знаю где будут работать мои симы . :) Кста , а с военными такого не бывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

double post = double damage

 

Нужен хелп . Есть ли какой нибудь ремонтирующий файл для симсов , а то у меня в версии стоить нельзя ... опции строительства не работают , а симы мои плодяццо как кролики . +_+

Да ещё и нужный сим упал в бассейн без лестниц . Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арвен :

5. Кста, а как сим заболеть может ? При каких условиях ?

6. Ну , это классика , вот только знать бы как провоцировать пожары . :(

7. Круто , теперь знаю где будут работать мои симы . :) Кста , а с военными такого не бывает ?

5. Ну, это просто. У меня сим заболевал с расстройства, например, если заставлять делать его то, что он не хочет. Или если часто принимать ванну под открытым небом или поставить кровать на улице. У меня все это было вместе, так что не знаю, что из этого было причиной.

6. Самое простое - кухонная плита. Почаще забывать на ней жарящуюся еду, не чистить, не ремонтировать и т.д...

7. Не помню такого. Проверь - сообщишь ^.^

 

double post = double damage

 

Нужен хелп . Есть ли какой нибудь ремонтирующий файл для симсов , а то у меня в версии стоить нельзя ... опции строительства не работают , а симы мои плодяццо как кролики . +_+

Да ещё и нужный сим упал в бассейн без лестниц . Т_Т

А какая у тебя версия симов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один способ умереть:

 

Смотреть на звезды лежа на травке. Падает спутник стоимостью 15000 долларов. :)) если нужны деньги - дерзайте :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если сим долго не моется и воняет, его съедают мухи. Аналогично - если в доме грязь.

2. Если у сима низкий навык работы с техникой, а он полезет сам чинить что-то сломавшееся из, скажем, электроники, есть риск погибнуть от удара током.

3. Если долго глядеть в телескоп на звезды, то могут забрать инопланетяне либо упасть на голову метеорит. В последнем случае смерть гарантирована.

4. Если сим увидит призрака, то может умереть от испуга. При каких условиях - не помню.

5. Если сим заболел и не вылечился вовремя - вполне возможно умереть и так.

6. Можно погибнуть при пожаре, если не тушить.

7. Если сим работает в криминале, однажды можно просто не вернуться домой с работы...

Милая игрушка, хех. Методов убийства - не мень, чем в каком-нибудь ГТА.

А смерть от голода уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДР :

Хехе , недавно к моим симам в гости соседка пришла , пошла в децкую (там 2 рибенка) , села в угол и умерла ... за пару часов , было весело . =))) Ещё один камень (надгробный) в мой огород . :)

 

2 Арвен :

Надоела военная работа , уволил симку , нанял её на биздельника. :) Хотя летать на работу на вертолёте довольно пафосно было . =)

Версия игры ... название дополнения или билд ?

 

2 Все :

Кста , а что там за прикол "Спастись от смерти" . Там со смертью как-то играть можно , или это просто потухнуть во время пожара , наесться во время голода и т.п. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армаг

насколько я знаю - это когда Смерть приходит к старому симу, то её можно вымолить уйти на опр. срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая игрушка, хех. Методов убийства - не мень, чем в каком-нибудь ГТА.

А смерть от голода уже отменили?

Очень милая.

Кстати, да. Не отменили, как и смерть от разрыва мочевого пузыря, от недосыпания, от тоски и скуки и проч. и проч.

 

2 Арвен :

Версия игры ... название дополнения или билд ?

Вот, увы, не разбираюсь в билдах у этого симуляторного чудовища. Так что спрашиваю про дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ктото практиковал замуровывание людей в комнатах...

В подвалах вчасности.

НО увы во 2ю версию не играл, только в первую, в Макин Маджик. Уж очень мне скелет в шкафу нравица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арвен :

ыыыы , ня . :) Версия игры у меня "Erotic Dreams" . @_@

Версия особо хороша тем , что можно сношать своих детей . :))

Вот только опция строительства не работает вообще . Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арвен :

ыыыы , ня . :) Версия игры у меня "Erotic Dreams" . @_@

Версия особо хороша тем , что можно сношать своих детей . :))

Вот только опция строительства не работает вообще . Т_Т

О Боги.

Это же неофициальный аддон.

Тогда я не удивлена, что не работает опция строительства. Боюсь, это именно от этого аддона все проблемы.

У меня в кривой пиратке Seasons, например, напрочь отсутствовала функция выбора одежды.

Проблема решилась поиском нового установочника игры.

А этот аддон, боюсь, лучше снести и жить без него. Ну или утешиться и жить без функций строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...