Перейти к содержанию

Вопрос с магией вызова Святоши


Рекомендуемые сообщения

Заклинание можно поискать в Гильдиях Магов и у Телванни в городах. Насчет случайного появления непонял, поясните :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинание можно поискать в Гильдиях Магов и у Телванни в городах. Насчет случайного появления непонял, поясните :huh:

Ну просто рандом :) То есть может быть,а может и не быть ) На каком-то форуме читал =)

 

Falcon, сенк ^_^ Пойду посмотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто рандом :) То есть может быть,а может и не быть ) На каком-то форуме читал =)

 

Так небывает, все заклинания у продавцов всегда четко определены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати о Святошах... Заклинание купил и все ОКейно... Но после того как поймаю её душу и вызову 2йю игра БАХ и вылетает=((( че делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Святошах... Заклинание купил и все ОКейно... Но после того как поймаю её душу и вызову 2йю игра БАХ и вылетает=((( че делать???

С каким примерно интервалом вызываешь святош? ПРобовал ждать секунд 10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена вызывать святошу? Зачаруй изящное кольцо на постоянный призыв сего девайса и когда он сдохнет - снимай побрякушку и одевай снова! :yahoo:

З.Ы. Реально дельный совет, мне оч помогало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена вызывать святошу? Зачаруй изящное кольцо на постоянный призыв сего девайса и когда он сдохнет - снимай побрякушку и одевай снова! :yahoo:

З.Ы. Реально дельный совет, мне оч помогало ;)

А еще есть фича с постоянным призывом магических предметов. Надеваешь, предмет призывается, и зачареный предмет можно выкидывать, а призванный останется. Только его потом удалять RemoveItem-ом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если его снять - одеть, так же бывает. У меня призыв лука был, и когда он ломался, я его так "обновлял". А потом думал откуда лишний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а где на низких уровнях можно святош найти? очень срочно нужна её душа...

placeatpc "gold saint" 1,1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал минута-две, тут глюк в игре идет какойто... Если заканчивается время Святоши, если её убивают...вообщем каждый второй(ну в особо удачливый день третий) раз призыв святоши вызывает выкид из игры с сообщением типо "Фатал Ерриор"=((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а где на низких уровнях можно святош найти? очень срочно нужна её душа...

 

 

в Ибар Дад, в комнате где Символ Элеидона одна стоит всегда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное только моррик потому шо это с золотыми глюк (у меня бладмуне такая фигня была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...