Перейти к содержанию

Звездные войны Атака клонов


Рекомендуемые сообщения

Как не странно, но такой сделали. И продолжают делать и по другим эпизодам. Сам вот скачал, но еще не смотрел. Так как фильм я знаю практически на зубок, то думаю отличить что же правдивее - фильм или мульт, смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм - часть офф. вселенной, описывающий период между вторым и третьим фильмом... Все делалась под строжайшим контролем... :)

 

Видел пару серий, пока их показывали - мультфильм как мультфильм, разве что со световыми мечами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не принято.

Посмотрел я эту гадость вчера. Мну не понравилось. Ересь какая-то. До сих пор грязно ругаюсь при одном лишь воспоминании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но такой сделали. И продолжают делать и по другим эпизодам.
Странно? Ничего страннее Star Wars Holiday Special 78-го года сделать невозможно в принципе. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на сабж уже не принято давать?

 

http://depositfiles.com/ru/files/7505836

 

Заметь, это 320х240

 

Странно? Ничего страннее Star Wars Holiday Special 78-го года сделать невозможно в принципе. Хех.

 

А что это за эпизод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за эпизод?
Где-то между четвертым и пятым, надо думать.

Анимационная часть известна так же как "первая встреча с Бобой Феттом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинк, сыль на скач и т.д. если можно.

мульт смотрел, мне не понравилось как нарисовано, не люблю когда так все мелькает... в духе..мм..геракла, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полнометражка уже в кино, вчера посмотрел...

Мда, правильно кто то из друзей говорил, что анимацию снимают в первую очередь для детей... Сюжет - бред какой то, на мой взгляд, еще и серьезно конфликтующий с оригинальным фильмом, куча недочетов (типадико крутых клонов, своими маневрами иногда очень напоминающих мастеров-джедаев, в тоже время у которых хватает мозгов КУЛАКАМИ стучать по роже дройду!, и т.д., и т.п.)...Однако, впечатление осталось все равно какое то положительное, с младшим братом подруги мож еще раз сходим))...

З.Ы. залепа в начале шибко порадовала, вот бы в фильме такое сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно было ожидать от мультфильма - кстати мультфильм снят по большому количеству заявок от фанатов и по тому, что Лукас решил раскрыть некоторые моменты, которые упоминались в фильмах вскользь. А по поводу сюжета, это да - бред. Один вопрос конечно очень интересен - куда потом эта девушка джедай делась, в фильме то её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет девушки - она будет фигурировать в игре Star Wars: Force Unleashed. Там главный герой ее немножко убивать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смотрю... качаю из принципа. Сюжет реально расчитан на аудиторию до 12-ти лет - главный герой(а это именно Асока, не Анакин) именно того возраста, что и основная аудитория, типа для успеха сериала. Типичнейший детский сюжет - малявку учит кто-то-сильный-крутой-умный а она такая клевая-сильная-умная что еще и учителю фору даст. Но делать учителем Анакина... ну бреееед... И эта Асока еще Анакину советы дает, и самое удивительное, что типа это именно советы ситуацию и спасают - это ж что надо было курить, чтобы так опоганить ЗВ?! Клоны в броне хорошо санимированы - единственное что привлекает внимание. Все что ходит без шлема просто кривокосо и уродливо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю. А что такоц маленький то, покачественней нет?

 

Ну во первых там с любительским переводом, а сейчас в сети есть наверное и Camrip из кинотеатра и может даже Dvdrip Поищи, если нужно. Но я считаю что это не тот фильм, который второй раз захочешь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...