Перейти к содержанию

Можно ли играть после прохождения основного квеста?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Очень жаль, что в фоллауте нельзя (не то что во 2м :)). Ну да тема не про то. Во-первых, тебе дают броник за прохождение. Не просто же так, а чтобы ты его носил. Во-вторых, есть еще шиверинг айлэндс и найтс ов зе найн. В них можно после главного квеста рубать =). Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в фоллауте нельзя (не то что во 2м :)). Ну да тема не про то. Во-первых, тебе дают броник за прохождение. Не просто же так, а чтобы ты его носил. Во-вторых, есть еще шиверинг айлэндс и найтс ов зе найн. В них можно после главного квеста рубать =).

Ну, для того человека, который ещё толком не понимает, что такое Обливион: прежде всего, ради чего в неё стоит играть - ради красивых плагинов, во-вторых, стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО поиграть в Shivering Isles, в-треьих, мир в обливионе настолько свободен, что есть ещё миллионы квестов, которые можно скачать тес нексусе.

Вообще, как по мне, даже не стоит спешить заканчивать основной квест игры, так как все эти чудеса, плюс Врата Обливиона, можно спокойно проходить и так.

 

П.С. Рыцарей Девяти можно даже и не ставить:

1) из-за них куча глюков с плагинами;

2) абсолютно трешовый сюжет, ради которого даже не стоит тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет играть дальше в обливион после прохождения основного квеста?

Не только можно, но и нужно. Потому как основной квест в Обле далеко не самое главное, а главное - это мир, растягиваемый, как резинка, и ЦС в придачу.

 

А основной квест... Ну это просто одна из ниточек, по которым можно пройти в игре. Полезный, но не обязательный довесок. Как и например, сюжет в бывшем когда-то знаменитым фильме "от рассвета до заката", который как известно делали только показать новые спецэффекты, а получили чуть ли не культовую вешь... Ну щас, наверно, никто о нём и не помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Рыцарей Девяти можно даже и не ставить:

1) из-за них куча глюков с плагинами;

2) абсолютно трешовый сюжет, ради которого даже не стоит тратить время.

 

Не согласен!У меня нет глюков и квестовая линия мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен!У меня нет глюков и квестовая линия мне понравилась.

Не люблю бегат туда-сюда, разгадывать загадки несуществующих 9 богов. К тому же весь аппетит к этому оддону отбивает то, что мне нужно будет пробежаться по всем алтарям, читая молитвы, при этом не совершить ни единого убийства, а потом всё равно таки стать ассасином ТБ. В итоге, нафиг нужно это дополнение?

 

Да, кстати, с бессмертием Аврорианцев, Беседка немного переборщила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю бегат туда-сюда, разгадывать загадки несуществующих 9 богов. К тому же весь аппетит к этому оддону отбивает то, что мне нужно будет пробежаться по всем алтарям, читая молитвы, при этом не совершить ни единого убийства, а потом всё равно таки стать ассасином ТБ. В итоге, нафиг нужно это дополнение?

 

Да, кстати, с бессмертием Аврорианцев, Беседка немного переборщила...

Кто вам сказал, что Восьми и Одного не существует? о_О

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал, что Восьми и Одного не существует? о_О

А кто сказал вам, что они есть? Лично я так не думаю. Ситис, Мать Ночи, Боги Дэйдра - да, они есть, так как от них есть хоть какой-либо эффект.

Да, и действительно, 9 не существует, ибо это только скрипт, написанный дебильными беседкиными детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал вам, что они есть? Лично я так не думаю. Ситис, Мать Ночи, Боги Дэйдра - да, они есть, так как от них есть хоть какой-либо эффект.

Три воплощения в морровинде, одно - в обливионе... Считается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал вам, что они есть? Лично я так не думаю. Ситис, Мать Ночи, Боги Дэйдра - да, они есть, так как от них есть хоть какой-либо эффект.

Да, и действительно, 9 не существует, ибо это только скрипт, написанный дебильными беседкиными детьми.

Угу. На самом деле и Магнус никто, да? Иф'р? И масса других Эт'ада тоже не существует, как и Аэдра?. В Ану и Падомае усомнитесь ещё.

 

Кстати, Святой Алессии именно Аэдра Мара подарила Амулет Королей, емнип.

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лажанулся человек, что вы все так накинулись =).

 

2ЦБ: Прежде чем кидать такие смелые комменты, проверь их достоверность =). А то, что ты потом в ТБ будешь дальше играть, это доводом против не является. У каждого свой способ прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лажанулся человек, что вы все так накинулись =).

2ЦБ: Прежде чем кидать такие смелые комменты, проверь их достоверность =). А то, что ты потом в ТБ будешь дальше играть, это доводом против не является. У каждого свой способ прохождения.

Скажем так, что у каждого своя атмосфера, но всё-таки, самое ужасное, что став одновременно святым рыцарем, ты становишься после этого ассасином Чёрной Руки. К тому же, этот аддон с Рыцарями - полное УГ. И говорю это не я один, а и другие форумы и Игромания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не оспаривает твое мнение, просто про богов ты ляпнул чуть не то =). Хотя тоже твое мнение. Я вообще этот аддон не проходил, поэтому не буду судить по чужим мнениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я с Темным братством разобрался просто. Надо до паломничества пройти гильдию воров. Затем просто все квесты сдаешь в маске Серого Лиса, и вся дурная слава идет ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
А кто сказал вам, что они есть? Лично я так не думаю. Ситис, Мать Ночи, Боги Дэйдра - да, они есть, так как от них есть хоть какой-либо эффект.

Любопытно. Одна особа из Скинграда говорит абсолютно то же самое. Вывод: ЦБ - непись с РадиантИИ вместо моска :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я нашёл очень хороший мод(Servant of the Dawn),продолжающий основную квестовую линию,только за Мифический рассвет.Очень интересный! http://tes.ag.ru/oblivion/mods/quests.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Deathruler, почему же Обливион нельзя проходить любым способом? Это смотря что подразумевать под любым способом. Да, нельзя играть за розового кролика со снайперкой в пушистых лапках (хотя авторы модов на всё способны), не получится пройти игру, отключив бессмертность квестовым NPC и поубивав их всех. Но зато персонаж может быть любым... по своей натуре, если вы поняли, о чём я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...