Перейти к содержанию

Можно ли играть после прохождения основного квеста?


Рекомендуемые сообщения

Deathruler, почему же Обливион нельзя проходить любым способом? Это смотря что подразумевать под любым способом. Да, нельзя играть за розового кролика со снайперкой в пушистых лапках (хотя авторы модов на всё способны), не получится пройти игру, отключив бессмертность квестовым NPC и поубивав их всех. Но зато персонаж может быть любым... по своей натуре, если вы поняли, о чём я.
Персонаж может быть любым - в рамках фейсгена, навыков, снаряги и фантазии человека перед монитором. В том, что касается непосредственно прохождения игры, никакой альтернативы монорельсовому выполнению мейнквеста и сюжеток гильдий обнаружено не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк К. Марцелл, а как же Древние Свитки? Я уверена, что рано или поздно разработчики представят нам их в полной красе. И что там по твоему должно быть написано? То, что ты выберешь по своему капризу, или то, что предназначалось Тамриелю судьбой?

Большинство игр как раз и представляют собой стать-самым-крутым-героем-в-сверкающих-доспехах-спасти-мир-заработать-много-денег-или-артефактов-и-ещё-раз-спасти-мир.

К тому же с более гибким сюжетом и твоим правом выбора Обливион перестанет быть таким зрелищно-кинематографичным.

Поиграй в MASS EFFECT, например. Или найди ещё что-нибудь, где есть право выбора. И выбирай себе на здоровье.

А для Обливиона это хорошо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли играть после прохождения основного квеста?

По сути можно играть в Обливион, как и в Морровинд, не проходя основной квест. Это относится к тем, кто не раз прошёл сюжетную линию и не хочет новым персонажем опять его делать (основной квест), уже зная, что его ждёт в конце, да и в середине.

Обливион можно проходить абсолютно любым способом, то есть квесты можно проходить не в определённом порядке, или вобще их не проходить, а просто гулять себе и т.д.

Играя в Обливион нужно получать удовольствие (это для новичков), а не думать как стать-самым-крутым-героем-в-сверкающих-доспехах-спасти-мир-заработать-много-денег-или-артефактов-и-ещё-раз-спасти-мир -- это уже относится к игрокам, для которых нет ничего нового в Обливионе, в смысле, они прошли абсолютно все квесты не один, не два и не три раза.

Тогда такие игроки, как я и думают об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, я прошел еще пиратский Обливион. На острова и рыцарей меня уже не хватило - я засел в CS. Осознав, что до мододела мне как до луны, обратился к интернет ресурсам. Нашел вот этот прекрасный сайт полный сумасшедших чудиков, насобирал интересные мне плагины и "забил" как на основной, так и на большинство побочных квестов. Находкой для такого стиля игры (тут уже скорее идет речь об "отигрыше") считаю плагины где добавляется необходимость есть и спать, а также усложнения ( в хорошем смысле) боевой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находкой для такого стиля игры (тут уже скорее идет речь об "отигрыше") считаю плагины где добавляется необходимость есть и спать, а также усложнения ( в хорошем смысле) боевой системы.

Бормалеюшко, тут у нас есть такой? Просто ставил когда-то разные, где и есть, и спать, да всё не то... Нет разгула нордам на широких просторах Сиродиила! Какой мод посоветуешь?

 

Вы/ты Deadly_Reflex поставил? Вот где усложнение боевой системы! Ни за что-ни про что, бандит может голову отрубить!

Изменено пользователем Кто-то из Скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормалеюшко, тут у нас есть такой? Просто ставил когда-то разные, где и есть, и спать, да всё не то... Нет разгула нордам на широких просторах Сиродиила! Какой мод посоветуешь?

 

Вы/ты Deadly_Reflex поставил? Вот где усложнение боевой системы! Ни за что-ни про что, бандит может голову отрубить!

 

Ну, разгула нордам/нам нигде нет, только в M@B...чуть-чуть :-D . Посоветую http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/ob...llExtender.html

Я/Мы DR поставил обязательно. Специально под него и ООО новый комп покупал...чтоб на всю катушку...

В пятой версии DR не фурычат бои на лошадках, но можно принудительно засунуть хорс комбат с 4-го :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разгула нордам/нам нигде нет, только в M@B...чуть-чуть :-D . Посоветую http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/ob...llExtender.html

Я/Мы DR поставил обязательно. Специально под него и ООО новый комп покупал...чтоб на всю катушку...

В пятой версии DR не фурычат бои на лошадках, но можно принудительно засунуть хорс комбат с 4-го :-)

А, точнож, видел ваши/твои, дорогой земляк, посты в теме про DR... Ээхх, подкачали они конечно с боем на лошадях, но ничего, прорвёмся, как грится!

 

А скил экстендер уже ставил раньше))) Нууу, плюшка такая, на "пойдёт".

Изменено пользователем Кто-то из Скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк К. Марцелл, а как же Древние Свитки? Я уверена, что рано или поздно разработчики представят нам их в полной красе. (...) Или найди ещё что-нибудь, где есть право выбора. И выбирай себе на здоровье.

А для Обливиона это хорошо не будет.

Ну что тут можно сказать... Пожалуй, ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать... Пожалуй, ничего. - умейте отличать прямой смысл от переносного. Вы, по-моему, не так меня поняли.

 

ИМХО в Обливионе не заставляют игрока проходить квесты для того, чтобы весь игровой мир был доступен для исследования, в отличие от многих других игр, где ты не имеешь права и шагу ступить без присутствия сюжетной необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После конца основного кветсра еще интереснее!!!!

Мня бесят уже эти враата Обливиона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...