Перейти к содержанию

Боссы


Арг

Рекомендуемые сообщения

Хех, да, Диабло велик и ужасен. Помню по первости, когда играл варваром, мучался с ним чуть ли не час и БАМ!.. Дед выключил комп дабы освободить розетку под дрель)) Не босса хуже деда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я помню butcher из первой дьяблы страху нагонял. Долго его бил. а самого дьяблу довольно быстро, хоть и мутроно, но ничего особого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Запомнился один босс в ВоВАнубарак из Неруба (5). После несколько секунд битья сего жука, закапывается подземлю, после чего своим рогом бьет из подземли... А однажды он там пробыл целых 10-ять минут... уже решили гму-писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это его и любят... К тому же там есть человек-штепсель, человек-близнец и человек-томагавк...

 

Не удивлюсь, если среди всей этой орды есть человек-х_й

-Argh-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесу-ка я сюда Магеридона с его привратниками) Донельзя веселый уровень третьего варрика запоминается абсолютной никчемностью оркских героев, но, как ни странно, довольно слаженных действий Магеридона с его адской свитой... Пару раз убили Иллиданчика... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее с близзардовских же люркеров, хех.

Как широко известно всем, все близардовское стащено из вархаммера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

С почетом вношу в список впечатляющих боссов:

Охотник (регенерирующий некроморф) из Дед Спейс - новая реинкарнация Пирамидхэда.

Риггер из Ведьмака. Это... это... ну.. вы его видели вобщем. За по настоящему мерзкий отталкивающий дизайн.

Дракон Андрасте из Драгон Эйдж - прекрасна и изящна, как может быть прекрасна только богиня зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... отмечу-ка я тут Повелителя, Ричарда Грея (Моро) - финального босса первого фоллаута. Он поразил меня своей потрясающей наивностью :jokingly: И да, эта тварь раз 10 замесила мне Догмита... ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Prince of Persia The Two Thrones - все Визиря в конце никак не мог победить. Но, когда в третий раз игру проходил, все-таки получилось.

Blood Omen 2: Legacy of Kain - помню, не мог вампира победить, который по стене бегал, там еще пар шел, от которого жизнь тратилась. Никак не получалось. Пройти помог CheMax. Читерить пришлось http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почетом вношу в список впечатляющих боссов:

Охотник (регенерирующий некроморф) из Дед Спейс - новая реинкарнация Пирамидхэда.

Риггер из Ведьмака. Это... это... ну.. вы его видели вобщем. За по настоящему мерзкий отталкивающий дизайн.

Дракон Андрасте из Драгон Эйдж - прекрасна и изящна, как может быть прекрасна только богиня зла.

Арг, я что-то пропустила, или Андрасте всё же не богиня зла? %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, я что-то пропустила, или Андрасте всё же не богиня зла? %(

Это фигура речи ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигура речи ;-)

Ладно. А вообще драконша Андрасте не показалась мне такой уж суровой после боя с драконшей Флемет. Вот та так точно кааааак даст огоноьку прикурить, так вся партия кроме мага-целителя под моим управлением в дугой конец карты отлетала... На неё так точно килограмм нервных клеток ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, я сдуру приперся к ней в начале игры и попробовал замочить :-D Надолго запомнилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заношу сюда босса из Принца персии: Забытые пески. Самый последний, большой и толстый. Это был самый легкий босс которого я pownd-дил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...