Перейти к содержанию

Ассасин  

117 проголосовавших

  1. 1. Классифицируем:

    • Киллер (наёмный убийца)
      78
    • Фанатик (Тёмный Брат)
      21
    • Маньяк (убийства ради наслаждения)
      18
  2. 2. Выбор оружия:

    • Кинжал (или метательное оружие)
      51
    • Лук
      40
    • Меч (любой)
      21
    • Рукопашный бой (сворачивание шей и так далее)
      5
  3. 3. Место проведения убийства:

    • Укрытие на высоте (например, крыша дома или колокольни)
      24
    • Ожидание в тенях (режим сника)
      86
    • На открытой местности
      7


Рекомендуемые сообщения

Мой перс по рассе бретон (высокий уровень магии позволяет в совершенстве овладеть иллюзией), класс создавал свой, любимые навыки:

- рукопашный бой

- стрельба :archer:

- алхимия (яды) :jad:

- иллюзия

- скрытность

- взлом

доспехов не ношу, когда крадусь, снимаю обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стандартный класс "Ассасин" , расы хаджит, с упором в воина.Реальный класс) только надо прокачать навык "Красься" до 50, и можно резать всех, не снимая ботинок.Оружие - Катана Черной Руки (лежит в сундуке рядом с Люсьеном Лашансом в форте с непомню каким названием).Броня - Сотохоринаская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В данный момент я Ассасин Босмер.

Дополнительные необходимые навыки - Иллюзии и Восстановление (люблю лечиться и хамелеонить).

Одеваюсь в легкие доспехи, с собой ношу вещи, зачарованные в общей сложности на 100% хамелеона (когда лень кастовать - просто надеваю)))

Любимое оружие - клинки и луки. Остальное не признаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзии и

Не вижу смысла в магии иллюзии, ибо прокачать скрытность до 50 уровня, что довольно-таки очень просто, она просто не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в магии иллюзии, ибо прокачать скрытность до 50 уровня, что довольно-таки очень просто, она просто не понадобится.

Кто знает - может, я лузер, но при навыке скрытности на уровне Мастера меня таки замечают, и довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает - может, я лузер, но при навыке скрытности на уровне Мастера меня таки замечают, и довольно быстро.

Я забыл, что у меня стоят доработки сника, блин. Поставьте Darker Mod и Attack & Hide - сразу всё станет на свои места. Меня, например, не видят, даже когда спят, а то бред получается: ты крадёшься, а этот псих встаёт и начинает на тебя орать, мол, проваливай из моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообще, я больше разделяю взгляды Мораг Тонг, нежели Тёмного Братства, элементарно, потому что Мораг Тонг - официальаня гильдия, а Тёмное Братство нет... И их ритуальные убийства больше нравятся, нежели убийства ради денег...

Лично я играю эльфийкой(тймная эльфийка, эльфы из lineage), навыки:

1)Клинки

2)Скрытность

3)Взлом

4)Легкие Доспехи

5)Разрушение(не удержался, не могу без магии)

6)Алхимия(изготовление ядов)

7)Акробатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я почти всегда играю рейнджером или ассассином (чаще ассассином) расу беру мистичиский эльф.

ИМХО с кинжалом ходить бред ваще, т.к меч раза в 2-3 сильнее я конечно ношу ссобой кинжал но юзаю его довольно редко и бэкстабом ВСЕГДА бью мечом кинжалом бить в спину хреного. Магию всегда юзаю разрушение и илюзии (кудаж без нее) иногда мистицизм вместо разрушения. Хожу конечноже в легкой броне НО не в броне темного братства (её одеваю только на заданиях и если украсть чо) т.к она гавёненькая. Луки не беру я их не очень люблю особенно не нравиться недочет со стрелами. Алхимию беру редко но беру (если играю ассассином с луком то беру всегда).

1)Клинки :shpagi:

2)Скрытность :ninja:

3)Взлом

4)Легкие Доспехи

5)Аробатика

6)Илюзии :pendalf:

7)Атлетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в названии темы ашыпка :D

В ЗИ тоже ашипка тогда, там класс называеться Ассасин =)

 

Убедительная просьба: обсуждать правильность названия темы в таверне или во флуде.

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамнер. Класс самопальный. Осн навыки:

Стрельба

Лёгкие доспехи

Клинки

Оружейник

Алхимия

Скрытность

Акробатика

 

Знак: маг

 

Из оружия использую даэдрический лук и Бритву Мехруна. Доспехи ношу из официального плагина "Мрачное логово": доспехи кровавой вязи и капюшён чёрной руки. Патологический маньяк и вампир ,страдающий ненавистью ко всему живому, особенно к имперцам, их прихвостням и звероподобным рассам. Стараюсь убивать их при первой возможности. Имею чрезвычавйно дурную славу и гигантскую цену за мою голову, благо имеется плагин, который добавляет возможность проникать в города незаметно.

Тактика боя примерно такова: в большинстве случаев исход боя решает пущеная мной отравленная стрела (так был выпатрошен не один патруль на большой дороге). Если же не имею возможности уничтожитьт цель в дальнем бою (обычно в узких проходах подземелий), то в ход идёт мой верный кинжал и магия иллюзий (в первую очередь для парализации).

доспехи скрытые под дешевой робой(спасибо моду, позволяющему это делать)

А что за плагин, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Еще одно доказательство существования Ситиса - в оффициальном плагине "Пещера Глубокое Презрение". Там есть алтарь Ситиса, который дает благословления тем, у кого дурная слава выше доброй.

Там же есть растение арония. Оно как отравленное яблоко. "Фруктовый яд" противоядия нет. Тепернь понятно откуда яблочки то берутся у ТБ. Если ты мастер алхимиии делаеш зелья из одного ингредиента, то ...

 

Мой выбор - мастер алхимии. Могу приготовить зелье из одного ингредиента, могу приготовить яд из отравленного яблока. Могу приготовить яд на понижение усталость и когда жертва валяется без сил, затащить её под воду, что она здохнулась. Могу приготовить яд с 4-мя эффектами повреждающими здоровье и все это мог без плагинов, а с ними еще легче. Мне нужны только яды и скрытность. Незматно царапнул кого-то один раз и все, он уже труп, это вопрос времени. Редгард с сопротивлением к ядам. ничего, для них - спец. рецепты и они умирают. Аргонианин? Не проблема, если нанесенной уязвимости к ядам не хватит я мигом растворюсь на его глазах с помощью зелья невидимости, подожду и воткун кинжал в спину, и потом еще и еще, или 3-х зелей хамелеона хватит по 44% каждое? Можно ли сражатся с тем кого вообще не видиш? Ну и конечно когда большая группа людей, лук - незаменим. Кто сказал, что они успеют меня догать? Одной отравленной стрелы с них хватит.

 

Сам прочитал я это, и понял почему ТБ так сильно аргониан вербует к себе. Они не мало проблем доставляют, если мастера в чем то да и под водой дышат.

Кроме этих еще беру мистицизм, акробатику и рукопашный бой и блокирование. Мистицизм помогает видеть сквозь стены, швырят врагов об стены и скидывать с мостов телектнезом(Midas Magick+мои разработки).Рукопашный бой для зашиты(усилен мной, может вырубить но не убить) Ну и акробатика для ухода. Замки и там могу взламывать уже любые, натренировался, ну и само собой, хоть и не отсновные скилы но растут также не мало легкие доспехи, взлом, атлетика, торговля и красноречие.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно доказательство существования Ситиса - в оффициальном плагине "Пещера Глубокое Презрение". Там есть алтарь Ситиса, который дает благословления тем, у кого дурная слава выше доброй.

 

А в ЗИ этот плаг не входит случвайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пещера глубокого прозрения? Она вобще по-другому называется. Нет этот плаг не входит в ЗИ, но он официальный плаг от Беседки. ЗИ это Облив+Рыцпри Девяти+Дрожащие Острова+русификатор, всё.

 

А алтарь отстой. Повышает навыки на время.

 

Цитата -

Там же есть растение арония. Оно как отравленное яблоко. "Фруктовый яд" противоядия нет. Тепернь понятно откуда яблочки то берутся у ТБ. Если ты мастер алхимиии делаеш зелья из одного ингредиента, то ...

Конец цитаты.

 

В убежище нет такого растения. Там есть растение, если его съесть, то яд действует очень долго, но выжить можно, если у тебя есть терпение и много банок лечения, я бы сказал очень много. А яблоки это яблоки, тут нет ни какой родственной связи.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал и попал в меньшинство по всем 3м категориям. Неужели среди вас так мало маньяков, убивающих на людях голыми руками стражников за их наглое обращение с собственной персоной? Или пироманов, испепеляющих все и вся на своем пути огнем и молнией? Вы обманываете себя, люди. Я уже не говорю о дрожащих островах, остающихся на долгое время без золотых святош и темных соблазнителей, сведенных с ума новым Шеогоратом в войну между собой посредством пары спеллов подчинения.

 

Орк-вор, перешедший за грань безумия, сеющий безумие и ужас на своем пути. Ношу рвань, наручники, кольца, амулет и щит в качестве украшения. Любимое времяпрепровождение помимо сведения с ума стражников и магов в университете таинств - прогулки по плану Мехруна с ручным грозовым атронахом. Основные навыки которые использую

 

1) Иллюзии. Куда уж без них богу безумия - повелевать, разъярить, деморализовать. И невидимость, а как же? Как ни странно, не испоьзую Хамелеон. Ибо - безумен я и этому нет лечения.

2) Колдовство. Ручной Грозовой Атронах на 120 секунд это не только приятно, но во многих случаях и полезно.

3) Рукопашный бой. Просто не люблю оружие.

4) Алхимия. На четвертом месте. Ай-яй-яй, до чего же я опустился. Но ничего! В добавление к ядам не уступающим по количеству и качеству эффектов вареву товарища Shinoby горжусь корзиной, забитой зельями стоящей у моей кровати. Какими зельями спросите вы? Зельями безумия конечно же! Сделанными из отборных ингредиентов Дрожащих Островов, дарующих Око Ночи, Повышение Интеллекта, Повышение магии и Восстановление Магии в одном флаконе! Таская с собой 100 флаконов этой несравненной мощи никогда их не пью, ибо слишком велика мощь сия варева и нет противника достойного воззрить к его великим эффектам.

5) Восстановление. Массовое истребление может быть изматывающим. Какой маньяк откажется от хорошего заклинания восстанавливающего запас сил или здоровье? Увеличивающего и так огромный запас магии? Или усиливающего и ускоряющего шаг ваших спутников? Вот тут то и пригождается знание восстановления.

 

http://s46.radikal.ru/i114/0907/9e/dffd15f01c2ft.jpg

 

Пусть я антисоциал! Но если уничтожить общество, не к чему будет быть антисоциальным! Таков путь безумца. Ассасин - возможно. Маньяк - определенно. Идеальный убийца. Мое ИМХО.

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так темное братсво не даром вербует к себе именно аргониан. Сопротивление болезням 100%, подводное дыхание и умеют крастся и замки ломать. Как по мне, то предпочитаю яды, что б в бой не ввязыватся и имунитет к магии хороший, так как шары огненные догоняют. Потому либо мистический эльф либо бретонец. у них сопротивление магии большое и изначально много интелекта, что для алхими хорошо. Обязательно мистицизм, что б знать кто где когда, и что б все спланировать. А вообще. мой персонаж Мистический эльф, под знаком лорда, что б лечится мог нормально и быстро и для економии скила восстановления. Остовные статы: Интелект и Ловкость.

Скилы:

1) Скрытность - обязательно для асасина

2) Стрельба - тоже не маловажный скилл, убивать на расстоянии преимущество. Также нанесение уроня при невозможности достичь цели. +Thieves Arsenal там стеры с классными побрекушками дает.

3) Мистицизм - с магией Миадаса и с миими разработками. Дает обнаружение жизни. Мидас дает телекинетический толчок, что б не подпускать врагов отбрасывая их. А мои разработки, делают из телекинеза, что что он мог делать в Морроуинде. На расстоянии двер и исундуки открывать, тоже швырять актеров но с повреждениями и т.д.

4) Алхимия - Делать зелья и яды, главное при 100 алхимии варить зелья из одного инредиента, например "отравленное яблоко"(если фикс есть)

5) Акробатика - доступ в труднодоступные места и легче ебежать и скрытся.

6) Рукопашный бой - С моими настройками полноценное оружие не уступающее другим, но при посадке в тюрьму с тобой, при входе в Мифически рассвет по сюжету, тоже с тобой и из рук его не выбьют.

 

ПОбочные скилы:

1) Атлетика - сама собой качается да и покупаю частенько. Скорость не маловажная часть.

2) Взлом - научисля уже любой замок при почти любом низком уровни скила взламывать, потому не беру в основыне.

3) Иллюзия - покупаю до уровня 25 для заклинания ночного зрения. А до этого варю морковку с костяной мукой для зелья с тем же еффектом.

4) Красноречие - взял бы в основные, да места нет. Кто помнит даже в квестах ТБ облегчает залачу в парочке квестов, да и информацию раздобыть помогает. Стараюсь качать и учить его побольше.

 

Доспехи по сути и не нужны вовсе. Клинки тоже, так как мод Stealth Overhaul устанавливает множители скрытой атаки для каждого вида оружия отдельно. Самый большой у кинжала, так что при настройке можно убить и на 20-м уровне при скиле в 10-15 почти любую жертву, в основном во сне.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Незнаю, очень сильно люблю убийц,

 

Имперец (Потому что люблю эту рассу)

 

1.Клинки

2.Блокирование (на всякий случай)

3.Алхимия

4.Стрельба

5.Скрытность

6.Взлом

7.Лёгкие доспехи

 

В ТБ если честно люблю только 2 задания. Первое когда убиваешь данмера который тебя в самом начале подкалывает, а вторая когда на пиратский корабль нападаешь, через ящик туда проникаешь, когда играешь в 1 раз, всё это так захватывающе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассасин руль, если согласно каким-то убеждениям не создавать свой класс. Я обычно беру ассасина и заменяю алхимию с акробатикой на разрушение с иллюзией. Хотя если не по настроению возиться с маной и её распределением то класс ассасина - самое то. И яд вместо фаербола, и зелье на инвиз, и быстрый набор уровня, т.к. качать алхимию легче всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посидев чуть-чуть на Летописях, придумал ассасина(сам пока не проверял):

 

Максимальный уровень: 50

Загруженность: 200

 

Здоровье: 80

Мана: 90

Стамина: 165

 

 

Раса:Темный эльф(просто нравится)

 

Знак Рождения:Вор

 

Специализация:Воровство

 

Атрибуты:Интеллект, Обаяние

Основные Навыки:

Разрушение,

Иллюзия,

Скрытность,

Атлетика,

Акробатика,

Легкая Броня,

Рукопашный бой(можно заменить на Клинки или Стрельбу)

 

Знак Вор дает +10 к скорости, ловкости и удаче, так же раса Темный эльф +10 скорости. Скорость и Удача самые большие на 1 уровне(60 всего, этого достаточно), Инта, Сила, Выносливость и Ловкость на базе(45,40,40,50 соответственно). Страдают Сила воли и Обаяние из-за расы(т.к. я не очень знаю на что влияет Сила Воли, я решил взять в основу Обаяние(разница в 5 пунктов все-таки заметна)).

Получился вот такой Ассасин-Маг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поставьте Darker Mod и Attack & Hide - сразу всё станет на свои места. Меня, например, не видят, даже когда спят, а то бред получается: ты крадёшься, а этот псих встаёт и начинает на тебя орать, мол, проваливай из моего дома.

 

"Darker Mod" - это "Darker Mods Pack" ? И что помогает? Просто играя за вора хотелось бы получить геймплей как в "Thief" или что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересно,а есть маньяки которые используют "Darker Mod" и "Real Lights" одновременно? :ninja:

 

Извиняюсь,мой вопрос немного выбивается из темы,просто интересно было бы узнать кто какие плагины использует для того,чтобы персонажу специализация которого скрытность,к примеру ассасину ;-) ,жилось веселей(сложней,интересней)..

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...