Перейти к содержанию

Вторая копия моррика


Рекомендуемые сообщения

:-D

Когда я запускаю сетап, то он предлагает мне "удалить выбранное приложение и все его компоненты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скопируй папку с морровиндом, и вставь ее куда-нить. все должно работать, отключи только мге - с ним будут проблемы в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то может показатся странным, но у мну до краха системы и тотального смертоубийства информации вирём, было даже не 2 копии Моррика, а 4... 1 чистая эталонная, 1 с избранными плагинами, в которую я играл, 1 рабочая (убивалась раз в неделю) и одна на болванке, на случай если кому нить скинуть (желающих было предостаточно).

 

Все это находилось в одной папке рядом с канувшей в лету моей мини-базой плагов (3 гб) и отлично работало. МГЕ и т.п. не пользовался, не пользуюсь, буду пользоватся если комп доведу до ума...

 

З.Ы. Чиста Моррка в архиве весит чуть больше 700 мб, это полезно для хранения чистой версии... Можно вообще на флешку скинуть...

 

З.Ы.Ы. Распакованая на флешку Моррка как ни странно неплохо работает... главное что бы места на флешке хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очисти реестр,хех. Удали все упоминания о Морровинде и Беседке. Тогда я думаю сможешь поставить,хех. Правда я всегда просто копирую папку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я RegCliner'ом пользуюсь там в разеле деинсталяции ищу нужную игру или прогу выделяю и жму кнопку удалить (но не Деинсталировать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирование папок решает, у меня под вистой стартуют игры которые установлены под ХР, тока у CoD4 слетает профиль с серийником для игры на серверах во время первого запуска, а потом серийник вбил и профиль пожно доставать обратно из бекапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скопируй папку с морровиндом, и вставь ее куда-нить. все должно работать, отключи только мге - с ним будут проблемы в таком случае.
У меня MGE работает нормально, на всех копиях со своими настройками. Правда. версия старая.

 

Кому то может показатся странным, но у мну до краха системы и тотального смертоубийства информации вирём, было даже не 2 копии Моррика, а 4... 1 чистая эталонная, 1 с избранными плагинами, в которую я играл, 1 рабочая (убивалась раз в неделю) и одна на болванке, на случай если кому нить скинуть (желающих было предостаточно).
Это нормально, хех, у меня и больше бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда в реестр лезть, просто копируешь, и все работает. От реестра ему нужно только чтобы была запись об игре вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируешь и переименовываешь. У меня так стояла русская и английская версия. Кстати МГЕ (точнее настройки разрешения) продолжали работать на руской версии даже после того, как я снёс папку с оригиналом, куда был установлен МГЕ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...