Перейти к содержанию

Battlefleet Gothic: The Duel Renaissance


Рекомендуемые сообщения

Сегодня удалось завершить играбельную демку, как раз во время пребывания в институте. Покуда товарищ Deform 3D считал операцию вытяжки детали из круглого куска стали, мну накладывал последние штрихи... 8 месяцев разработки - однако! =-O Я аж прибалдел, когда подсчитал... Однако теперь, когда это чудо встало на ноги и научилось ходить, стало необходимые его потестить и узнать оценки.

 

Сразу даю ссылку на официальный... Кхе-кхе.. Сайт игры. Там можно это скачать (14,5 метров!), там же - описание и скрины. Ну, и ссылка на другой мой проект - IME pro. Проект идет как Open Source, потому все файлы с кодами прилагаются - опытные программеры могут от души поржать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что создал тему в том разделе? ;-) Я понимаю, что хорошая игра - тоже художественное произведение, однако, ИМХО, для подобной темы более уместен раздел с технической направленностью - Таможня, например. ;-) Потому как тест предполагает вылавливание технических глюков и всего подобного. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что создал тему в том разделе? ;-) Я понимаю, что хорошая игра - тоже художественное произведение, однако, ИМХО, для подобной темы более уместен раздел с технической направленностью - Таможня, например. ;-) Потому как тест предполагает вылавливание технических глюков и всего подобного. ;-)

 

Не знаю, может, ты и прав. Я долго думал, куда запостить, и в конце концов решил, что скорее в творчество... :dontknow: В конце концов, в последующих версиях выплывет нормальная сюжетная кампания и т.п. Но ежели более опытный товарищ решит, что тему следуют отправить куда-нить еще, Мория его только поддержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось перенести архив с игрой на RapidShare... На злобном Народе - не более 5 МБ... Зато теперь точно будет качать, ежели кто захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... мне пишецо, что с пушег отакувать далеко, а на торпеды не хватает од (при том что од 15 а на торпеду надо 5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько торпед ты задал? Если больше 3 - тогда неудивительно. Злая прога это учитывает. И, кстати, остались ли вообще торпеды - они материал расходный. Если все эти условия не соответствуют причине проблемы, то найден упущенный глюк... И тогда подробней о ситуации!

 

Дополнение: "маленькая" картинка с инструкциями.

Взглянуть на пикчу (177 кБ)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет увидела новая редакция демки. Исправлено еще несколько мелких неудобств, и, главное - добавлен редактор карт. Зараза не совсем удобная и малофункциональная, но вполне могет выполнять задачу - создавать карты и располагать игроков на них. Пока что он намертво вшит в "тело" программы (напоминаю - работа над софтиной идет во время перемен в институте ^_^), но я надеюсь в итоге реализовать и отдельный редактор. В комплекте идут еще и две карты - Asteroid Field и Cloudy Weather. Они радикально меняют стиль игры, можете поверить...

 

Ссылка на сайт.

 

Ссылка для скачивания.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...