Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt: Map 1&2 (М)


Рекомендуемые сообщения

Когда будет последняя и окончательная версия, тогда будет, а альфы-беты переводить не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто знает английский, моут играть и без перевода. а тем кто в буржуйском ни бельмеса, ни гугу (с) придется подождать. Да и как Менорра сказала, нафига сейчас переводить альфу-бету, к ним еще мильен заплаток выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
те кто знает английский, моут играть и без перевода. а тем кто в буржуйском ни бельмеса, ни гугу (с) придется подождать. Да и как Менорра сказала, нафига сейчас переводить альфу-бету, к ним еще мильен заплаток выйдет

 

Я конечно в английском немного понимаю, но всё равно приятнее играть на родном, с качественной локализацией! Масштаб плагина оценил оценил, так что жду с нетерпением!!!! :crusader: :cloudm:

 

Жаль только скорее всего новую начинать придётся :ppc:

Изменено пользователем Atterratio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я карта уже финалка, больше ее трогать не будут. А вторая да, там еще просто квестов нет

 

так что я думаю стоит уже 1ю переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вышел релиз 2й карты проекта "Tamriel Rebuilt" кто-нибудь будет делать перевод?

нафига?

 

Когда будет последняя и окончательная версия, тогда будет, а альфы-беты переводить не вижу смысла.

+1

++++++

фиг с ним с Тесоллом. Мы переведем 2-ую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесалл ее и переводит уже.

Чуть больше половины квестов. с десяток книжичек, несколько диалогов адаптирыванны.

Почти всё перевёл Шенешаль. Сейчас переводят Бельчонок и Мезуйа. Шенешаль может поделится полу-адатацией чтобы вы ему помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше половины квестов. с десяток книжичек, несколько диалогов адаптирыванны.

Почти всё перевёл Шенешаль. Сейчас переводят Бельчонок и Мезуйа. Шенешаль может поделится полу-адатацией чтобы вы ему помогли.

Э! Не было такого! Не отдам я никому ТР! Это святое. Тем более. там работы на столько мало выполнено, что смысла нет просто этой полу-адаптацией делиься. Там столько диалогов, что просто ууууу...И все. точка! Ничего больше не спршивать об етом. это вообще секрет тайный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото многовато осведомленных о секрете тайном. Ненадо тут разборок устраивать ;) Переведет тесалл ТР, хорошо и качественно, я лично только рад буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё все так взъелись? Пусть переводят, жалко чтоли? Здорово ж, наверное, водиночку переводить это всё, весело и интересно :megalol: Некрасиво, конечно, никого в извесность не поставить, но когда у нас что-то красиво делалось, а не для персонального счастья и славы, как Андер?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Андером не то было? Вроде все знали кто и что переводит.

 

Да и опять же по аналогии с Андером - перевели же) А точнее перевелА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ццп. А второй Андер будут переводить?

1я карта уже финалка, больше ее трогать не будут

это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не набор тряпочек или ножичков, где не в лом свою версию сделать, тут как бы работы дофига и больше и по хороему её надо делать всем вместе. Да и кто у нас может этим заниматься кроме меня одной??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой слух, что РВ вернулась в ТЕС-комюнити. Если сойдетесь характерами - думаю вместе легко переведете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше, чем слух, это так и есть)) Только вернулась-то она на мтес, а переводом занялись на тесолле. Лично меня принять участие в адаптации не приглашали, а делать свою версию, как я уже сказала, смысла не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...