Перейти к содержанию

Вылеты...


Рекомендуемые сообщения

дорого, особенно если кутить по полной

у тебя ящик плохой из-за дешевый материнки, на которую поставлен средний квад, когда лучше иметь более быстрый двухядерник

а радеон нормальная карточка, дрова иногда тупят

 

те для начала - новая материнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

определенно, VIA это дешевый хлам для офисных компов под задачи типа ворд+аська+калькулятор, если денег мало - то на интел Р35 чипсете, но модель смотреть чтоб квады поддерживала, классика Asus P5K, Gigabyte GA-EP35-DS3L, неплохая MSI P35 Neo3-F, если подороже на Р45, то Asus P5Q, Gigabyte GA-EP45-DS3 (у меня такая, нареканий нету пока), MSI P45 Neo-F, под интел на nVidia чипсетах путь кто-нибудь другой советует :-), хотя если планируется SLI сделать, то можно задуматся Asus P5N72-T PREMIUM, Asus P5N-T Deluxe но сильно дороже, да и под SLI надо моник с разрешением 1920*1200 иначе деньги на ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Mass Effect, та тоже вылетает через 5 минут игры. Это совсем не нормально...

Это значит что все игры и игровые компании настроились против тебя и сам бог не помощник тебе в этом вопросе из этого следует что тебе надо больше времени уделять каким то важным делам будь то общение с девушкой(ами) учеба или же чтение (за-)умных книжек =))

 

А теперь хорош ныть и марш зарабатывать на материнку Asus P5K (как посоветовал тебе всезнающий Майк а ты ему за это даже спасибо не сказал не красиво ведь) ну если даже не зарабатывать то выклянчить денежки у предков на новый год хехехе

 

Ах да и С Наступающим тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно, VIA это дешевый хлам для офисных компов под задачи типа ворд+аська+калькулятор, если денег мало - то на интел Р35 чипсете, но модель смотреть чтоб квады поддерживала, классика Asus P5K, Gigabyte GA-EP35-DS3L, неплохая MSI P35 Neo3-F, если подороже на Р45, то Asus P5Q, Gigabyte GA-EP45-DS3 (у меня такая, нареканий нету пока), MSI P45 Neo-F, под интел на nVidia чипсетах путь кто-нибудь другой советует :-) , хотя если планируется SLI сделать, то можно задуматся Asus P5N72-T PREMIUM, Asus P5N-T Deluxe но сильно дороже, да и под SLI надо моник с разрешением 1920*1200 иначе деньги на ветер

 

 

СПАСИБО, С НАСТУПАЮЩИМ!!!

 

Это значит что все игры и игровые компании настроились против тебя и сам бог не помощник тебе в этом вопросе из этого следует что тебе надо больше времени уделять каким то важным делам будь то общение с девушкой(ами) учеба или же чтение (за-)умных книжек =))

Тут скорее только об учебе и книжках)))

 

А теперь хорош ныть и марш зарабатывать на материнку Asus P5K (как посоветовал тебе всезнающий Майк а ты ему за это даже спасибо не сказал не красиво ведь) ну если даже не зарабатывать то выклянчить денежки у предков на новый год хехехе

Сколько ж надо выклянчать?

 

Ах да и С Наступающим тебя!

Сам такойтебя так же...

Изменено пользователем Веник Дьявольского Морозу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж надо выклянчать?

Ну выклянчивать стоит только в крайнем случае а так иди работай и сам заработаешь себе на материнку

Помню в прошлом году она стоила 6300 руб а сейчас мне кажется цена упала где то на 1500 руб и еще плюс новогодние скидки хотя мне неизвестны точные цены в любом случае первая твоя миссия - разузнать цены на материнку(и) в своем городе=))

 

Кстати если ты поменяешь материнку тогда тебе придется переустанавливать винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, я менял вместе с процем, причем Атлон на Интел, и Винда ниасилила, пришлось переставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не умеешь ее готовить, достаточно снести все дрова на мать и удалить из диспетчера устройств собственно все устройства материнки, контроллеры дисков и сами диски, после чего выключить и переткнуть систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их там удалять? о_0 Они ж вопят, что жызненно необходимы для работы компа и напрочь отказываются выключаться.

И процессор - таким же образом? о_0

 

По мне, так проще и безглючнее Виндовс переставить. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, процессор можно оставить, вобщем в безопастном режиме через диспетчер устройств - убить все, выключить, переткнуть, включить, загрузится в безопастный режим, он найдет все устройства и воткнет стандартные дрова, перезагрузится в обычный режим и поставить дрова с диска от материнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они и в безопасном режиме отказываются удаляться под абсолютно тем же предлогом. о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анинсталл-драйвер-то работает, но и после удаления драйверов устройства отказываются удаляться, я так пробовал в свое время делать. Все равно одна и та же мессага вылезает - "Устройство необходимо для загрузки компьютера", и все тут. Хезе, может, у меня какая-нибудь особенная ХР. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и без майка можно сказать что проблемы с драйвером на звук. Если один раз было - можно забить, если повторяется - сносить, переустанавливать, пробовать новые и старые версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и без майка можно сказать что проблемы с драйвером на звук. Если один раз было - можно забить, если повторяется - сносить, переустанавливать, пробовать новые и старые версии

 

 

Чорд! Самое мое не любимое! Дрова реатек, чорд! Во-первых хз где их качать, и какие. Во-вторых что скачаеш, еще и не установится может... 3 установщик винды все еще не устанавливается собака!Ррррр...! Ах да, спасибо Владимир)

 

ЗЫ - а такие проги как StyleXP, Visual Styler, CursorXP и всякие там архивы иконок могут неадекватно влиять на работу системы?

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - а такие проги как StyleXP, Visual Styler, CursorXP и всякие там архивы иконок могут неадекватно влиять на работу системы?

Style XP не может, она майкрософтовская и ни разу не встречал инфы о таком. Архивы иконок сами по себе тоже не могут, если у них нет корявых самоинсталляторов в недра системы. Относительно Visual Styler и Cursor XP ничего сказать не могу, кроме того, что если они не от Майкрософта, то вполне даже могут. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Style XP не может, она майкрософтовская и ни разу не встречал инфы о таком. Архивы иконок сами по себе тоже не могут, если у них нет корявых самоинсталляторов в недра системы. Относительно Visual Styler и Cursor XP ничего сказать не могу, кроме того, что если они не от Майкрософта, то вполне даже могут. ;-)

 

 

Спасибо учту)) И все-таки решил сносить систему,в жо... нафиг этот home xp! Ставлю ту, которая была, пиратка, с ней такого не было...опять же сп3 не поставится...Рррррррр!

 

ЗЫ - еще такой бсод есть... хз, но помоему оне различаются...

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор стайл хп стал майкрософтовским? Ухахаха, чушь. http://www.tgtsoft.com/prod_sxp.php - тгтсофт выпускает его, а не мелкософт.

 

Драйвер на звук где качать не знаем - это уже ппц. Это как не знать, где штаны купить. Конечно на офсайте производителя и вообще гугл рулит - http://www.google.ru/search?source=ig&...q=2&oq=Real

 

Второй бсод говорит, что какое-то устройство борется за ресурсы с другим. Может быть и оперативка - один модуль одной фирмы, другой модуль другой фирмы. Или кингстон какой-нибудь или ещё чего. А может в компе понатыкано всяких "плюшек2 древних, которые не могут между собой распределить какой ресурс испольовать ибо хотят все одно и то же и никак на другое не лезут.

 

ЗЫ Я бы выкинул такой проблемный комп нафиг и купил бы новый, а на этом выключил бы рилтек и вставил бы что-нибудь нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0 В инсталляторе у меня написано, что Микрософтъ. :-D Мда. Сорри, если сказал ложь. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StyleXP, кстати, на работу системы вполне может влиять, насколько я помню, он патчит системные dll. Плюс еще умеет менять загрузочные экраны, что тоже для системы небезопасно.

 

Кстати, даже если софтина микрософтовская, это совсем не гарантирует ее безопасность для системы, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...