Перейти к содержанию

Модификации Fallout 3


Фальк

Рекомендуемые сообщения

А я не люблю сборники оружия. Что современные стволы, что сделанные по мотивам первых двух частей. И те и другие будто пришельцы из других миров. И получается мне из всего разнообразия модов (как на оружие, так и на броню) с такими предпочтениями мне достаются единицы. Типа винтовки Гаусса из пневматики. О чём я и не жалею.

Я современных стволов там не заметил. Разве что из ФНВ и в стиле Питта. Хоть rак-то разнообразие такое оружие разбавляет, а то на исключительно ванильные стволы смотреть тошно. Даже ФНВ не столь безhадостное.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут с год назад сообщалось о The Pitt Extended, будто бы улучшающий город. Дашли руки до него. Сам автор говорит о недоделке, скриншоты хорошо это демонстрируют. Нашёл пару изменений до моста. Улочка, ряд зданий с неадекватными NPC. Кто-то из них агрессивно настроен, кто-то нет. Без всякой причины. Должно быть, потому что могут. Локация подходит близко к реке, потому в ней начинает слегка фонить. Рядом бегают странные личности в перекрашенной силовой броне, с "восклицательными ромбами". Почти там же, ранее заколоченный вход в автомобильный туннель. В котором нет NPC и который ведёт...в недоделанную локацию. Дальше меня не хватило проверять, что же нового было внесено эти модом.

Странно, что мододелы игнорируют этот город. И жаль, меня никогда толком не интересовало "земледелие" в моддинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с год назад сообщалось о The Pitt Extended, будто бы улучшающий город. Дашли руки до него. Сам автор говорит о недоделке, скриншоты хорошо это демонстрируют. Нашёл пару изменений до моста. Улочка, ряд зданий с неадекватными NPC. Кто-то из них агрессивно настроен, кто-то нет. Без всякой причины. Должно быть, потому что могут. Локация подходит близко к реке, потому в ней начинает слегка фонить. Рядом бегают странные личности в перекрашенной силовой броне, с "восклицательными ромбами". Почти там же, ранее заколоченный вход в автомобильный туннель. В котором нет NPC и который ведёт...в недоделанную локацию. Дальше меня не хватило проверять, что же нового было внесено эти модом.

Странно, что мододелы игнорируют этот город. И жаль, меня никогда толком не интересовало "земледелие" в моддинге.

О_о Я, видимо, в другую версию мода играл, где только живучие рейдеры и мутанты обитают в системе канализации и в нескольких кварталах, образующих с основным Питтом замкнутый круг. Указанного тобой треша не встречал нигде.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит автор решив улучшить мод, сделал его только хуже, забросив начатое. Забавно и жаль.

 

Наткнулся на модификацию другого DLC - Point Lookout Reborn http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/19891/? Сам ещё не проверял, если кто-то знаком, буду рад узнать мнение. Или же сам отпишусь здесь, когда опробую. Что скорее всего так и будет, учитывая живость этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит автор решив улучшить мод, сделал его только хуже, забросив начатое. Забавно и жаль.

 

Наткнулся на модификацию другого DLC - Point Lookout Reborn http://www.nexusmods...t3/mods/19891/? Сам ещё не проверял, если кто-то знаком, буду рад узнать мнение. Или же сам отпишусь здесь, когда опробую. Что скорее всего так и будет, учитывая живость этого раздела.

Если тебе интересно, могу скинуть файл.

 

Нет, не пробовал, но буду благодарен, если протестируешь. Сам я до Точки Обозрения еще очень нескоро доковыляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...