Перейти к содержанию

Модификации Fallout 3


Фальк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В фолл я играл не долго, но могу посоветовать

Welcome to the Wasteland - приходится дольше качаться; еда становится востребованной, поскольку лечит теперь неплохо, хоть и облучает; стимы не валяются в каждом третьем унитазе...

Нет, вся эта хардкорная фигня для затягивания геймплея неинтересна. Под реализмом я имею в виду просто его соблюдение, а не перебалансировки всей игры. Циферки я и сам могу поправить по своему разумению.

 

В основном интересны квесты и новые сюжетные линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказал, что там что-то шибко хардкорное есть - я, как далеко не хардкорный игрок, особой разницы не заметил в этом плане... В основном, просто меняются приоритеты: экспа с квестов и исследований вместо отстрела монстров, стандартное снаряжение чаще закупается, чем находится и т.д. Все лишнее всегда можно подделитить в КС...

 

С другой стороны, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Очень желательны новые квесты. Особенно небоевого или хотя бы не полностью боевого характера. Увы, F3 страдает сильной нехваткой таковых. Это главное, в общем-то.

Cube - люто бешено советую. Прекрасный мод, перевод кстати тоже. Квест в стиле Портала от Валв. Вахъ-вахъ-вахъ, очень стоящая вещь.

В поисках вечности - сам не ставил, но говорят неплохой, отечественный.

Убежище 314 - см. выше.

 

- Не помешали бы общего характера фиксы. Только не "хардкор" в стиле "30 рем от каждой жрачки" (плавали, делали, знаем), а реальные исправления, вроде возвращения стволам реальных имен.

Фиксы, хм. Такие есть, но я такие не ставлю, пардон. Разве что..

WMS - можно собирать и улучшать оружие

Геймплей - но сам ничего не ставил еще.

- Моды с новым хламом интересуют слабо, и только если в них есть новые качественные модели, а не просто так.

Fallout Classic -из 2-го фолла разное.

Одежда броня интересует? Например из Кризиса.

 

- Хорошие улучшения графики интересуют. Железо потянет.

Eve

Текстуры раз и два

Fallout 3 Re-Animated

Все с этой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марс мутанд мод, МММ короче, аналог ООО для обливиона

Что-то он мне Гигантов напоминает, которые Giants для Морры...

 

Или там отключается вся фигня с супергигантами и левелингом крич? Дорабатывать напильником лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[X] Fallout3.esm

[X] russian.esp

[X] Anchorage.esm

[X] ThePitt.esm

[X] BrokenSteel.esm

[X] BrokenSteelRus.esp

[X] PointLookout.esm

[X] PointLookoutRus.esp

[X] Slower Degradation (70%).esp Понятно что, первый мод и навсегда.

[X] UltimateClassicPA.esp Сборник модов, заключающийся в олдскульном АПА, еффектах и переделывании дропа + скачанный ретекстур к нему (прям так и написано фор класик па).

[X] UltimateClassicPAAnchorage.esp

[X] PipBoyBeGone.esp убиратель пипбоя (нужен фосе)

[ ] itembalance.esp (мой плагин, успешно заменяется скачанными - лень долго копать редакто для поОолного исправления всего что хочется.

[X] PowerArmorTraining_Linden.esp не пользовал.

[X] Mesmetron Works on Everyone.esp малопригодно, уже забил на работорговлю ибо с ошейниками неудобно

[X] WK YK24B Pulse Rifle DK.esp тут все ясно

[ ] RH_IronSights_Basic.esp айронсайт на прицеле, несовместим с фалаут реанимейтед

[X] MPammo.esp для дигла

[X] VashDeagleV5.esp дигл

[ ] SGsUA - No Borders v.1.0-EN.esp ноу бордерс, запорол мне фасттревел даже будучи отключенным. ну и фиг с ним.

[X] Inebriation-FOSE.esp эффект пьянства. еще не пил.

[X] SniperAimCorrected - nodemo.esp прицел снайперки

[ ] SniperAimCorrected.esp

[X] FollowersRegularGear0_9.esp напарники требуют патронов, стимпаков итд. носят все шмотки.

[X] WorkiingToilets.esp хз нафиг оно мне

[ ] GatlingLaserDX.esp лазерные фигни. Слишком тормозит, а выглядит не сильно лучше

[ ] Fellout-Full.esp уберает зеленоватый оттенок. нравится, но ночи делает темнее простым увеличением контраста. тупо. ниже без темных ночей версия

[X] Fellout-Anchorage.esp

[X] Fellout-BrokenSteel.esp

[ ] Add your own hairstyle to Fallout 3 characters.esp

[X] UsableCigarettes.esp сигареты

[ ] enhancedsnipersandsilent.esp

[X] HelmetLight.esp фонарик, подредактировал только для ПА. хотя найтвижен из класикапа не очень в суть пустоши влазит, ну хрен с ним. не очень сделан, но попрет.

[X] Fellout-SOTD.esp см выше

[X] Truestim.esp убиратель лечения конечностей. есть в "ваших модах"

[X] Project Beauty.esp должон морды переделывать. не помню уже как было раньше

[ ] MotorCycleRemake.esp мотоцикл более хороший, но менее удобный. вообще все они тупо сделаны.

[X] lvl99.esp убиратор левелкапа. мне в принципе не нужен, друг манчкин включил.

[X] DriveableMotorCycle.esp мотоцикл см выше

[X] F2 Resistant Armor - No Boosts1_2_rus.esp резы из ф1-2

[X] Classic Fallout Weapons BETA.esp Класик фолаут вепонс - сразу грамотно в левел листах, мастхев. переделал только ф3шную плазму на п94 везде в нем.

[X] Badass_SuperMutants_HPBOOST+BIGGuns+Melee_V6.esp мутанты без автоматов и с жизнями.

[X] burkefix.esp добавил взрыватель в дом бюрку на счастливцев взявших черную вдову. Правда хату все равно не дали, надо будет копнуть эту тему, мож ключик куда положить от нее, лол.

[X] Auto Aim Fix v1.1.esp убирает автоаим для снайперки.

 

 

 

ну и понаписал, хех. ПРиятно почемуто было это писать.

 

Многие плаги копал под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@RTYzan Писал!!??? Копировал из ФОММа Я тоже тут немного накропал....есть, чем похвастать...

 

 

Fallout3.esm

CALIBR.esm

Anchorage.esm

ThePitt.esm

RTS.esm

Weight.esp

MPammo_rus.esm

BrokenSteel.esm

CubeExperimental (DE).esm

CubeExperimental.esm

Zeta.esm

MS Repair Weapons.esp

PointLookout.esm

Regulators_Overhaul_lvl2.esp

CALIBRxMerchant.esp

1alexscorpionsnipergear.esp

russian.esp

OperationAnchorageRus.esp

BrokenSteelRus.esp

CubeExperimentalRUS.esp

ThePittRus.esp

ZetaRus.esp

Apocalypto_ColdWorld.esp

MaxLevel100.esp

Vault 89 (player home) V1-25.esp

Location 1 (Megaton-V101).esp

S.T.A.L.K.E.R. MOD.esp

S.T.A.L.K.E.R. MOD(addon).esp

S.T.A.L.K.E.R. ARSENAL MOD.esp

Vintorez.esp

Vintorez - CALIBR compatible.esp

Krigos2SVD.esp

Ammo.esp

WReality Haven-v0.92.esp

Mansion.esp

MSG90only.esp

MS Speed increase.esp

MS Pacing mild (fastest).esp

MS Degradation fixes.esp

MS VATSdmg 100%.esp

MS food and water changes.esp

MinuteMinder_1C.esp

MS Perk rebalance.esp

MS New perks 1.esp

MS Power Armor 2.esp

Searching_For_Infinity.esp

Rowens Personal Vault (EVIL).esp

InkSpotsRadiostanciya.esp

PointLookoutRus.esp

PLweightadjust.esp

Weapon Arsenal.esp

Bionoid.esp

Clep Home.esp

 

Total active plugins: 53

Total plugins: 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[X] burkefix.esp добавил взрыватель в дом бюрку на счастливцев взявших черную вдову. Правда хату все равно не дали, надо будет копнуть эту тему, мож ключик куда положить от нее, лол.

Спасибо за детали.

Мне уже знакомый из штатов насоветовал много... Половина из этого там есть.

 

Для получения дома есть такая вещь:

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1516

 

Причем оно дает не только дом Бурке, а каждый, где логично кого-то прибить, и не просто дает ключ, а позволяет спать на кроватях и все такое. Вкратце, при убийстве собственность жертвы переходит к убийце.

 

 

[X] WorkiingToilets.esp хз нафиг оно мне

I'm here to kick ass and chew bubble gum, but I'm all out of gum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cube - люто бешено советую. Прекрасный мод, перевод кстати тоже. Квест в стиле Портала от Валв. Вахъ-вахъ-вахъ, очень стоящая вещь.

Качественный мод. Но самого Куба там мало,

2\3 сюжета это выбраццо из комнлекса, , через всевозможные коридоры...

В целом мод хорошь...

Заставки там классные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо плагин подключил, броня не берется, умение носить силовую броню есть. Что делать подскажите? Изменено пользователем Nemo_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://tav.su/85792-fallout-3-vozrozhdenie-v11-2010rusengaddon.html

Вот это - самый глобальный мод, который только видел, советую ознакомиться

а как скачать-то? по нижней ссылке - какой-то zip-архив весом 3,2 МБ, зараженный вирусом (надеюсь НОД меня спас). или регистрация нужна?

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация нужна) По левым ссылкам не переходи, на этом сайте куча рекламы, это да...Когда зарегистрируешься, то увидишь ссылки на вип, летитбит, турбобит и еще что-нибудь)

 

http://letitbit.net/download/35608.3141925311d4118c9a6dd2427e5b/voz3.rar.html

вот, почти 5 Гб

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Смотреть в большом окне

 

 

Мод выйдет на неделе.

 

P.S. Ко мне с вопросами о моде не обращайтесь - я им не занимаюсь.

 

 

 

Тактическая система управления компаньонами.

Ссылку на скачку дам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Apocalypse Armory (категорически рекомендую ставить именно оригинальную версию, так как наши безрукие лохализаторы с модгеймсов при переводе создают новые баги в модах).

150 видов оружия, начиная копьями из Fallout 2 и заканчивая импульсной винтовкой из Бункера БС в Сан-Франциско. 2/3 из из этого оружия является копией оружия из Fallout 2 и Fallout Tactics (есть даже пистолет-огнемет). Всё оружие из старых Fallout-ов имеет именно тот вид, какой оно изначально имело. Всё нефолловское оружие - раритет времён первой половины XX века, так что вполне вписывается.

Важно: оружие не лежит только у торговцев на полочках, оно роздано почти всем неписям в игре.

К примеру:

Супермутанты обзавелись массой тяжёлых пулеметов, став похожими на орков из Warhammer 40 000 по мощи огнестрельного вооружения и убойности. Скажу по секрету: самый мощный пулемет в моде - Льюис, можно найти только у супермутантов.

 

Рейдеры получили огромный ассортимент мелкого стрелкового оружия (винтовки, дробовики, пистолеты, пистолеты-автоматы, автоматы) и гранат, что аж глаза разбегаются. Найти одинаковое оружие в инвентаре даже у двух из 10-ти рейдеров маловероятно.

БС и Анклав, но особенно Анклав, стали обладателями всего ассортимента высокотехнологичного оружия, включая импульсную винтовку, турбоплазменную винтовку. Есть даже лазерная винтовка Wattz, которая была в старых Fallout-ах, но не была включена в Fallout: New Vegas.

Особо рекомендую использовать этот мод в связке с Marts Mutant Mod 6.0 и выше, а также с повышением урона от оружия. Море фана гарантирую.

Кому надо, стучитесь в личку, на Нексусе этот мод за каким-то чёртом подчистили.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, с анимацией ручных пулемётов не заморачивались - патронная лента сделана в виде жёсткого украшения, не имеющего отношения к стрельбе. На 09.44 игрок усиленно дёргает воздух, перезаряжая вундервафлю. Лазерный прицел на гатлинг-лазере указывает совсем не туда, куда лазер стреляет. Веселья добавляет пальба очередями с оптическим прицелом. Иконки в оригинальном стиле также не потрудились нарисовать. Про баланс можно забыть.

 

Мод в стиле "впихнуть в игру всё оружие, которое получится". А как впихнуто - это уже на третьем плане. Впрочем, для тех, кто любит драйв и не обращает внимания на подобные "мелочи" - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, с анимацией ручных пулемётов не заморачивались - патронная лента сделана в виде жёсткого украшения, не имеющего отношения к стрельбе. На 09.44 игрок усиленно дёргает воздух, перезаряжая вундервафлю. Лазерный прицел на гатлинг-лазере указывает совсем не туда, куда лазер стреляет. Веселья добавляет пальба очередями с оптическим прицелом. Иконки в оригинальном стиле также не потрудились нарисовать. Про баланс можно забыть.

С ней в фоллах вообще проблемы. В особенности с оружием по схеме булл-пап.

Мод в стиле "впихнуть в игру всё оружие, которое получится". А как впихнуто - это уже на третьем плане. Впрочем, для тех, кто любит драйв и не обращает внимания на подобные "мелочи" - самое оно.

С балансом в нем все в порядке. Сам с ним играю. Хотя возможно это из того что я играю с другими модами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя возможно это из того что я играю с другими модами.
Видимо. Когда-то ставил МММ - думаю, в сочетании с ним получается здоровское сафари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, с анимацией ручных пулемётов не заморачивались - патронная лента сделана в виде жёсткого украшения, не имеющего отношения к стрельбе. На 09.44 игрок усиленно дёргает воздух, перезаряжая вундервафлю. Лазерный прицел на гатлинг-лазере указывает совсем не туда, куда лазер стреляет. Веселья добавляет пальба очередями с оптическим прицелом. Иконки в оригинальном стиле также не потрудились нарисовать. Про баланс можно забыть.

 

Мод в стиле "впихнуть в игру всё оружие, которое получится". А как впихнуто - это уже на третьем плане. Впрочем, для тех, кто любит драйв и не обращает внимания на подобные "мелочи" - самое оно.

Вообще-то суть Фоллов не в анимации. Баланс очень даже хороший. Меня даже в T-51b на сложнейшем (а не на простом, который у нуба , заснявшего видео) супермутанты выносят в две секунды, стоит только попереть на них в лобовой атаке. Про Анклав и Когтей с рейдерами вообще молчу. Увеличение урона в 3 раза от всего оружия вообще делает из игры настоящую военную эпопею. А с МММ враги уже охотники, а ГГ - жертва, которой нужно просочиться через огневые заслоны.

Вполне признаю, что на чистой игре этот мод порадует разве что коллекционера оружия.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать Fallout 3: Fullrest Repack как-нибудь. Когда будет месяца 3-4 свободного времени.

Пак будет ориентирован на харкор или эстетику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...