Перейти к содержанию

Модификации Fallout 3


Фальк

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Посмотрел, оригинальных ресурсов и правда недостаточно, а лицезреть в очередной раз Вашингтон не хочется. В другой раз возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идея интересна, а всё остальное в зачаточном состоянии. Взять хотя бы ландшафт. Ну и порадовало огнестрельное оружие используемое на Луне.

И логичнее было бы сделать такое дополнением к "Зете", как раз появляется корабль, который используется как шкафчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять хотя бы ландшафт. Ну и порадовало огнестрельное оружие используемое на Луне.

 

Небо забыл. Облака на Луне - это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо забыл. Облака на Луне - это что-то новенькое.

Да, это бросилось в глаза во вторую очередь после плоской поверхности. Облака явно не проблема убрать, а вот сделать вечную ночь, скорее всего сложнее. Впрочем, в ГЕКК я пока не копался.

 

В Дюке лучше.

 

А какое оружие должно использоваться на Луне?

Как и в упомянутом ДЛС лучше было бы энергетическое.

Кстати верно, напомнило Ньюкема, такая же плоская поверхность Луны, только там лучше всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем совершенно вечную ночь сделать.

Хотя на луне таки не вечная ночь, только небо черное, но освещенность поверхности меняется от "нифига не видно" до "йтм мои глаза".

 

А оружие и то и другое годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень годный ландшафтный мод, тотально озеленяющий всю Столичную Пустошь. С этим модом можно поверить, что Пустоши действительно 200 лет, а не пара месяцев после ядерной бомбежки.

Есть две версии: одна "Мертвая", где не все зелено и деревья не такие частые, и "Лесная", где дикая природа разыгралась вовсю, вплоть до травяного покрова.

Сама ссылка мода на Нексусе.

Не русифицирован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто привык к старому облику Фолла 3, так что мне твоя позиция понятна. Облик СП резко меняется.

Немного другое, хотя может и привык, я просто предпочитаю виденье разработчиков насчёт графического оформления и дизайна ландшафта, поэтому и не люблю такие глобальные переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного другое, хотя может и привык, я просто предпочитаю виденье разработчиков насчёт графического оформления и дизайна ландшафта, поэтому и не люблю такие глобальные переделки.

Видение разработчиков не всегда верное. Тем более что они так и не объяснили, на чем основывается такой убогий вид Пустоши и чем живут жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bethesda к сожалению многое не объяснила, ну и ладно ними. Вообще Семпай правильно говорил, продолжение таймлайна в будущее и есть существенный недостаток Fallout, и нужно наоборот во времени назад возвратится дабы поддерживать постапокалиптику в разумных рамках. Фаргус не прогадал с названием. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень годный ландшафтный мод, тотально озеленяющий всю Столичную Пустошь. С этим модом можно поверить, что Пустоши действительно 200 лет, а не пара месяцев после ядерной бомбежки.

После этой новости дам этому моду шанс.

 

Список используемых модификаций по скинам довольно неплохо смотриться.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растения будто из Скайрима. Или это мод Вурта, которого не увидел в списке. Вспомнил что напоминают сриншоты с растительностью - некий экслюзивный консольный проект про выживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Falllout 3 TC mod - new features - reactive people, craftsman, driveable train car, weapons, standalone story, small, but new world ....work in progress, more infos here:

https://www.facebook...f=page_internal

 

Конкретно на

сегодня натолкнулся. Понравились некоторые видюшки.

 

Скриншоты

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на

сегодня натолкнулся. Понравились некоторые видюшки.

 

Скриншоты

Интересный мод. Автомобиль на рельсах напоминает двемерскую подземку для Облы. Полагаю, что автор - фанат Метро. Скрипт раскапывания явно взят из мода "Кладоискатель".

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кроссовер!

http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20943/

http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20985/

 

Ага, относительный свежак. Пишут правда что влияет на стабильность, у меня вроде пока нет, но может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер!

http://www.nexusmods...ut3/mods/20943/

http://www.nexusmods...ut3/mods/20985/

 

Ага, относительный свежак. Пишут правда что влияет на стабильность, у меня вроде пока нет, но может.

Аутентичность не ощущается. Слишком все гладенько. Но идея неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... за 10 минут? Не надо палку перегибать. Даже в ванили, если предварительно зачистить карту, около 20, с модами 30+.

Ну и идея как бы не в этом, а то можно же и квиктревел включить и вообще перемещаться за 4 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея в том, что присутствующее в игре метро частично исполняет свои функции. А то в оригинале оно действует несколько неправильно. Плагин на NPC на вид несколько странен, дело в внешнем виде самих NPC, но что жизнь должна быть именно в метро, а не на поверхности где нет воды и электричества - это плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро-то хорошее, а вот сопутствующий антураж надо переделать и сделать менее благополучным и наполненным деталями.

 

А на мод с туманом зря нападал Варг, так как тогда уродство дальней прорисовки не видно, как и внезапно появляющихся из ничего неписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я на FWE ругался. Оказывается, в него включено все оружие из Apocalipse Armory. Если бы я знал это раньше, давно бы перешел на этот мод. Он просто шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю сборники оружия. Что современные стволы, что сделанные по мотивам первых двух частей. И те и другие будто пришельцы из других миров. И получается мне из всего разнообразия модов (как на оружие, так и на броню) с такими предпочтениями мне достаются единицы. Типа винтовки Гаусса из пневматики. О чём я и не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...