Перейти к содержанию

Новый космический симулятор!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отвечу за авторов:

 

Проэк верно, но медленно движется к своему логическому финалу, но ждать финала этого нужно будет как Сталкера. Но жаждущие не должны унывать ибо раз в квартал авторы будут радовать нас новыми скринами или расказами о всем новом, что несет сей проэкт. А то, что до этого это делалось редко - занятость разработчиков велика.

И вообще - комунизм тоже не сразу строился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по всему, мною здесь прочитанному, проект действительно должен быть выдающимся... Главное - довести дело до логического завершения, а то сколько таких замечательных игр погибло под тяжестью постоянно появляющихся идей и гонением за "супер-пупер новыми графическим/физическими/сюжетными фичами".

Наткнулся на обсуждение абсолютно случайно, но был приятно удивлен! Если необходима какая-либо помощь - готов помочь проекту, чем смогу. (Есть большой опыт работы по 3D моделированию и текстурированию). Нашему рынку очень важно иметь такие проекты, как ваш!!! ТАКОЕ - НУЖНО ДОСТРАИВАТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к товарищу с провокационным ником. Кстати, сам могу помочь по части выдумывания квестов/сюжета/диалогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груз идей действительно давит, возращаясь назад иногда думаем что если бы не заморочились на решении одной проблемы все было бы готово еще год назад, но всегда хочется больше и не ценим что есть, от этого и страдаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки подумайте по поводу помощи... Я не претендую на место в команде и тем более не ищу личной выгоды... Просто такие проекты MUST BE CONSTRUCTED!!! А на счет опыта я не шутил - был когда-то (давно уже) художником в одном игровом проекте, (под ДОС ещё во времена Win95-98, но который, кстати, довели до конца) но после все уехали учиться, и я в том числе, получил совсем другую специальность, но рисовать и 3D моделить не прекратил...

И представьте - столько людей интересуется вашим проектом, предлагают свои идеи и помощь, а решаете же ВЫ! Таким образом у вас получается практически идеальный пользовательский опрос (люди в своих идеях предлагают то, чего по их мнению не хватает)... Понятно, что реализовать всё нет ни времени, а порой и возможности, но среди огромного количества идей можно натолкнуться на действительно "золотые", которые и будут отличать ваш проект от всех подобных и, возможно, именно они и принесут ему неслыханную популярность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки подумайте по поводу помощи... Я не претендую на место в команде и тем более не ищу личной выгоды... Просто такие проекты MUST BE CONSTRUCTED!!! А на счет опыта я не шутил - был когда-то (давно уже) художником в одном игровом проекте, (под ДОС ещё во времена Win95-98, но который, кстати, довели до конца) но после все уехали учиться, и я в том числе, получил совсем другую специальность, но рисовать и 3D моделить не прекратил...

И представьте - столько людей интересуется вашим проектом, предлагают свои идеи и помощь, а решаете же ВЫ! Таким образом у вас получается практически идеальный пользовательский опрос (люди в своих идеях предлагают то, чего по их мнению не хватает)... Понятно, что реализовать всё нет ни времени, а порой и возможности, но среди огромного количества идей можно натолкнуться на действительно "золотые", которые и будут отличать ваш проект от всех подобных и, возможно, именно они и принесут ему неслыханную популярность!!!

 

По поводу помощи я помню :)) В идеале если бы какое нибудь средство связи было почта или ася :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу помощи я помню :)) В идеале если бы какое нибудь средство связи было почта или ася :)

 

Все необходимые контакты есть в моем профиле - всегда можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Эт тока у мну скрины в первом посте не грузятся?? Мог бы с модельками помочь впринципе...но гденить через месяц))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-ом посте скринов давно нет.

 

 

888-ой постяра..прикольно..

 

 

 

А в каком есть?

 

Ну прям гет словил. Вот еслиб еще у тебя на авике было написанно 888)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ, вот еслиб еще корабли были сделанны в стиле Хоумволд....ждал бы с нетерпением. Но что настораживает, есть скрины на которых присутствуют например бампинг...да в вииобще моделька сделанна довольно качественно...а есть где модель абсолютно не оптимизированна, да и текстурки не очень. На земле особенно заметно... Текстура земли размыта очень, так, будто ее растянули на большую плоскость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сделайте новые и давайте ссылке всем подряд, может у кого желание работать с вами появится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сделайте новые и давайте ссылке всем подряд, может у кого желание работать с вами появится!

Еслиб мне разрешили клепать кораблики в стиле ХВ то я был бы согласен...тока там гигантизм жуткий. Корабль матка около 2 КМ в высоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...