Перейти к содержанию

Адреналин: Высокое напряжение


deedj

Рекомендуемые сообщения

факинг Челиус! АААаааааа-ааа-аа... это будет жесть! дробовик в жопу это ппц! :megalol:

кто видел трейлер ? http://www.kino-govno.com/movies/crank2/trailers

Изменено пользователем DeeDj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть явно будет жечь пуще первой. Очень хочу посмотреть, даже могу в кинотеатр выбраться ради такого момента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Судя по трейлеру уже можно вывести небольшую мораль:

Почки, сердце, лёгкие - всё это фигня! Лишь только речь заходит о йайтсах - пиши пропало. Самый, однако, важный агрегат. Кстати, очень интересен тот факт, что он полюбил бить себя током - ведь в своё время так импотенцию пытались лечить, электричеством. В общем, по Фрейду этот фильм, ну точно по Фрейду! И это даже без учёта беспорядочной гребли с тёлками где ни попадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что в моих словах нет рационального зерна? А как же ружжо в заднице - это тоже не Фрейд, скажешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что в моих словах нет рационального зерна?

может оно и есть, на подсознательном уровне )))

 

А как же ружжо в заднице - это тоже не Фрейд, скажешь? ;)

ну тут да, сохласен %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задница - это вообще символ лазурной пиндосии. А ствол в заднице - это сладостная мечта всех 90% жителей это пиндосии. Остальным не нравится что ствол заряжен.

Небольшой уклон в фантастику фильму не повредит, если сюжет действительно будет отвальным. Впрочем, увидим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или в трейлере засветилась рожа солиста линкин парк?

 

 

Кстати интересно: в промо пишецо что выходит в апреле, а насколько я знаю на съемки обычно выделяется не более трех месяцев О_о. Сколько они уже снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или в трейлере засветилась рожа солиста линкин парк?

 

 

Кстати интересно: в промо пишецо что выходит в апреле, а насколько я знаю на съемки обычно выделяется не более трех месяцев О_о. Сколько они уже снимают?

 

трейлер вроде уже осенью был, в конце. Думаю тогда и начали снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и трэш...

Ты щас сделал фильму лучший за его историю комплимент. :rofl: Да, это и есть треш. Трэш-экшен, точнее. Бессмысленный, драйвовый и беспощадный.

Стэтхем всё же отличный актёр для экшенов, несмотря на то, что унылый третий Транспортёр наверняка изрядно подкосил его репутацию. Да и "Смертельные гонки" тоже не фонтан оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пилять, это пять, давно такова екшена не видел, аааа, разрыв моска)) перевод жжот аццки, гоблин засветился в озвучивании всяких мест и надписей, китайский акцент ваще умат))

 

вот какими камерами снимали http://community.livejournal.com/ru_moviemaker/162601.html

 

вытекший силикон у шлюхи видел впервые, ну а сцена на ипподроме круче чем в первой части, статика блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...