Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нуу... знамениты они за счет скандалов в основном... а ввиду того, что недавно тут произошло, скажу *ДА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема с ненавистью. Любите друг друга, чтоб вас.

по сабжу: нинавижу всех поп звезд и многих тв ведущих таких как гордон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем вообще кого-то ненавидеть? Если человек плохой, то его пожалеть надо, убогого.

По сабжу: многие из т.н. знаменитостей для своей карьеры прошли через огонь и воду. Я не могу любить людей типа Мадонны, Киркорова и иже с ними, но я их уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие из т.н. знаменитостей для своей карьеры прошли через огонь и воду.

...через постель продюссера и директора звукозаписывающей компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: многие из т.н. знаменитостей для своей карьеры прошли через огонь и воду. Я не могу любить людей типа Мадонны, Киркорова и иже с ними, но я их уважаю.

Знаете, Мадонна мне кажется похожей на наших бабушек.. да и другие *действующие звезды* в возрасте) Они не переставая работают не для каких то корыстных целей, но для себя.. Да, любить их совершенно не обязательно..(вообще культ идолопоклонства совершенно бессмысленен), но вот уважать за их преданность своиму делу все же стоит.. Хотя таковых и не слишком много..

Да и вообще, они делают нашу жизнь разнообразнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через постель продюссера и директора звукозаписывающей компании...
Ага. А ты бы смогла?

 

Их уважать следует не за преданность своему делу, а за вселенскую силу воли. И брать пример, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меннора жжот ))

 

 

Я зомбоящег давно не смотрел и ненавидить некого в принципе, бульварными сплетнями не увлекаюсь - просто насрать. Правда когда вижу включенный телек срабатывает рвотный рефлекс.

 

Ну разве что Тимати ненавижу "rich and beautiful" мать его за ногу и в основном изза того что им и его [censored] пафосом половину рунета засорили. Куда не глянь тимати разбился на машине\упал\попал в миллицию итп, написано так как будто всем не "не матерись на форуме". Тимати ипанул Сапчаг блаблбаблбалабла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, до них "не матерись на форуме". Не жарко и не холодно. Зомбоящик я особенно часто не смотрю, их грязным бельём не интересуюсь. А ненависть к бабло имущим зачастую проистекает от банальной зависти. И вообще, ненависть это не по христьянски :D

 

З.Ы. млин, пока печатал этими перчатками, меня опередили((

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку уже много лет как не смотрю ТВ, ещё больше лет не слушаю радио и совсем пёс его знает сколько лет не читаю вообще никакой прессы - похъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитости, знаете ли, разного порядка бывают: бывает Мадонна, а бывают "поющие трусы". Первую можно хотя бы уважать за огромную работоспособность, ну и вообще за качество продукта, хотя увы, это всё же именно продукт.

А на вторых просто не стоит тратить силы.

Ненависть, к тому же, признак слишком личного отношения, т.е. заинтересованности ненавидящего ;-)

 

А вообще кто такие люди, обсуждаемые в наших темах о музыке, фильмах и пр? Те же знаменитости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку уже много лет как не смотрю ТВ, ещё больше лет не слушаю радио и совсем пёс его знает сколько лет не читаю вообще никакой прессы - похъ.

бедняжечко какой, ничо Дон, мы может как-то скинемся, телик не обищаю, но на радио, 100% =)

 

по сабжу:

кто только себя не считает знаменитостью, все считают и все косят под них, даже тупой ведущий из новостей, тупые безчеловечные тела ))

ну их фтопку, лучше следите за собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитости, знаете ли, разного порядка бывают: бывает Мадонна, а бывают "поющие трусы". Первую можно хотя бы уважать за огромную работоспособность, ну и вообще за качество продукта, хотя увы, это всё же именно продукт.

А на вторых просто не стоит тратить силы.

Да, согласен. Но за такими людьми обычно стоят те, кто работает на успех, и мы их не знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше его все-таки иметь. Потому как новости знать надо. Другое дело, что кроме мизерного количества полезной информации там крутят жуткую дрянь.

Да и фильмы изредка показывают, посмотришь со скуки, он бац, и окажется интересным, а в интернетах сидишь выбираешь по названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжечко какой, ничо Дон, мы может как-то скинемся, телик не обищаю, но на радио, 100% =)
Пришлите деньгами - я найду, куда их пристроить ;-)
Нет, лучше его все-таки иметь. Потому как новости знать надо.
Да бросьте: тыц - и никакого ТВ не надо. Ну, ещё здесь и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего этих знаменитостей, собственно, ненавидеть?) Лично мне ни одна знаменитость ничего плохого не сделала)) То что о них трещат по телевизорам и в интернетах - они ведь не всегда этого хотят.. Как уже сказали, есть дядька-продюссер, которому выгодно чтоб человека знали, есть скандалисты-журналисты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Но за такими людьми обычно стоят те, кто работает на успех, и мы их не знаем.

А зачем нам их знать, если мы туды и не собираемся? ;-) Или же... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку уже много лет как не смотрю ТВ, ещё больше лет не слушаю радио и совсем пёс его знает сколько лет не читаю вообще никакой прессы - похъ.

Аналогично. Только телег уменя всеже есть и иногда приходится его слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...