Перейти к содержанию

Рисунки мои по морру


Рекомендуемые сообщения

Эх , в общем так . Я рисовать умею не очень , но нахлынуло ..... Решил сделать . и вот . держите рисунок Хуула , каким я его вижу . Вероятны очень грубые неточности по сравнению с оригинальным Хуулом в игре , но все же я его вижу таким ..... post-10666-1232634830_thumb.jpg :V:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в качастве последователя Марка Шагала может что-то получиться...)

а кто такой марк шагал ? :dontknow:

я кстати завтра дорисую альдрун ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой марк шагал ?

русско-вранцузский художник-авангардист)

вот тебе статья про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т.к. я люблю Шагала, мне, как бы ни было удивительно, даже понравилось. :) Не хватает только зеленой Эйфелевой башни и рыбы, ей-богу. Рисунку, на мой взгляд, не достает цветов и каких-то скрытых деталей, которые у того же Шагала, например, добавляют интереса к рисунку и радости после их нахождения. :)

 

Буду ждать новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чё нормально! :V: :V: :V: Кстати я согласен orkWolf. Это Хла-Оуд. Силт-Страйдера забыл поставить.

Оставлю себе на память. :operam: (если разрешишь)

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вычищена от флуда. Господа флудеры, считайте себя предупрежденными, дальнейший флуд и оффтоп будут караться.

 

На всякий случай в очередной раз всем напоминаю: для флуда есть раздел Флуд. А творческий раздел предназначен для совершенно других вещей.

 

И такому креотиффу в нем явно не место.

-Argъ-

 

ЗЫ: автору тоже предупреждение: старайтесь выкладывать работы более высокого уровня, чем этот детский сад. Иначе тема в скором времени всё-таки будет отправлена во Флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, ну что-то ты совсем уж жестоко(( Может это ребенок? И смотри, как тема популярна! Вроде дедсадовские каракули, а всем нравится! )) Даже на мои русунки такого внимания не обращали, хотя уровню положеному соответствуют ;-) Тогда нафик уровни и планки? Творчество- оно ведь разное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить , что я рисовать НЕ умею ;-) Изменено пользователем Евгений_Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь рисовать - либо учись и выкладывай что-то поприличнее, либо не учись и не выкладывай вообще. Каракули уровня "палка-палка-огуречик" в этом разделе не котируются. Если следующая работа будет такого же уровня, тема уйдет во Флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тему во флуд для нормальное обсуждения творчеств ^_^.

 

Тема вычищена от флуда. Господа флудеры, считайте себя предупрежденными, дальнейший флуд и оффтоп будут караться.

На всякий случай в очередной раз всем напоминаю: для флуда есть раздел Флуд. А творческий раздел предназначен для совершенно других вещей.

И такому креотиффу в нем явно не место.

-Argъ-

ЗЫ: автору тоже предупреждение: старайтесь выкладывать работы более высокого уровня, чем этот детский сад. Иначе тема в скором времени всё-таки будет отправлена во Флуд.

Антиреспект за удаление прекрастно-сказанной фразы Орком.

 

Налейте человеку чая, плюшку запить.

Куда девать тему - решат Академики.

 

Оффтоп, 20%

 

Arven

Вешай, глядишь моя ярость на кого-то друго-го переключится ;-),

 

У меня иммунитет, если ты обо мне ^_^

Arven

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
послушал я сегодня с утра Erdenstern ( как обычно :) ) и зацепила меня пьеса Dances . Вот . вышло вот это :) отступления от оригинала неизбежны но я его вижу именно таким post-10666-1237475924_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекрасно, когда есть желание, но немного поработать над изучением перспективы было бы очень полезно... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо - видно, что у автора есть фантазия)Только надо бы автору немного подучить технологию рисования и карты городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилетантизм (С) ^_~

 

Раз уж похвалили, то не надо думать, будто достиг апогея и развиваться больше незачем. Если этого не усвоишь, то ты просто-напросто пустоцвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где порт

2. Что за человек с скейтбордом в правой стороне около дома XD

3. Где двемерские детальки?

4. Дверьки к городу надо подправить,слишком маленькая

 

Вот маленькая критика неудачника...

Изменено пользователем Unfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему детский сад? Согласен, это безусловно не репинское полотно, и не да Винчи, но:

а) Вполне обаятельно

б) Присутствует старание и аккуратность

в) Практика, практика и еще раз практика... Я, к примеру, вроде получше рисовать стал, уже не такое УГ как раньше, хоть и УГ, автор же тоже научится рисовать классные пейзажи рано или поздно, но только если его не шпынять ярлыками "детский сад" etc.

 

Советую:

а) Почитать о перспективе и применить такой полезный девайс как линейка для ее создания

б) Вдогонку изучить основы аксонометрии и диметрии - очень полезно для архитектурной рисовки

в) Внимательно изучить модельки из моррки в ниф-скопе. Они - идеальные кандидаты, чтоб по ним изучить азы. Особенно присмотрись для начала к имперским зданиям, сначала - к фортам, потом - к домикам. Сложнее всех - телванни. Перед ними - редоран, раньше - велоти, еще раньше - хлаалу.

г) Ну и, конечно, детали, детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Что за человек с скейтбордом в правой стороне около дома XD
Ты не познал!

Это серфер!)

 

Ну отчего же? Перспектива присутствует... обратная. Хотя и такой прием некоторые художники применяют. Здесь главное не переборщить: а то получится или вагонная* или птичья* перспектива.

 

Но, как было уже казано, результат будет лишь тогда, когда делается работа основательно и прилежно, а не от балды..

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрия - пофиксить, детализация - детализирывать, человечков нафиг убрать, и рисовать пока-что что-то одно: сперва вырисовать дом, потом два и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...