Перейти к содержанию

Задания не отображаются специальной ссылкой в игре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я очень долгое время мучаюсь с некоторыми вещами. А именно - у меня не отбражаются ссылки на задания при разговоре в игре. Я не могу вступать в Гильдии и организации, не могу выплнять квесты. Что бы вы могли бы мне подсказать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ставил случайно не с диска Игромании игру?))) Если да -- мне помогло установление Chaos Heart. Если нет -- всё равно попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ставил случайно не с диска Игромании игру?))) Если да -- мне помогло установление Chaos Heart. Если нет -- всё равно попробуй.

Нет, "империя игр"...

Изменено пользователем *)Нереварин(*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с нее родимой...Chaos Heart - это плагин на квесты, по-моему???

это глобальный плаг, изменяющий Морру. Вот ссылка http://www.fullrest.ru/plugins/addons/morr...chaosheart.html Но если тебя больше влечёт основной квест, а не гильдии, то придётся покупать лицензионную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глобальный плаг, изменяющий Морру. Вот ссылка http://www.fullrest.ru/plugins/addons/morr...chaosheart.html Но если тебя больше влечёт основной квест, а не гильдии, то придётся покупать лицензионную...

Ах, вот еще появился блокнотный файл... вот он...

NewWarnings.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот еще появился блокнотный файл... вот он...

Это фигня. Не обращай внимания. Даже на лицензии он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня. Не обращай внимания. Даже на лицензии он есть.

Но ты посмотри внимательней: там как раз те ссылки с заданиями, и указано то, что они не найдены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты посмотри внимательней: там как раз те ссылки с заданиями, и указано то, что они не найдены...
Это из-за нелицинзионного морра, яж говорю. Никаким магическим способом ты свою шайтан-версию не исцелишь. Даже если ты поставишь СХ это не будет полноценным вылечиванием игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать еще найти файлы Morrowind.exe и Text.dll от лицензионной Морры, так как с лицухой тоже ссылки на задания пропадают если поставить NoCD, а на пиратке он наверняка и стоит, правда игра будет требовать диск. Хотя вот есть мини-образ, а с ним же помоему и эти файлы от лицухи, а если нет, то порыскай по форуму, тут нераз их выкладывали. Попробуй авось получится. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лицуха Морры, отдельным диском. А эта - нелицуха. Тут наляпана куча дополнений, Tribunal, Bloodmoon, из которых Scourge of the Frost Bringer.

Что такое СХ???

Ничего не получается...Но всё равно спасибо вам за помощь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ -- это Chaos Heart. Если установил -- попробуй проверять список топиков непися -- темы там должны появляться. А вообще, если есть лицензионная, зачем нелицензию ставить? Установи Морру, Трибунал и Блудмун купишь, а прочие плагины либо яйца выеденного не стоят, либо спокойно скачиваются из здешней базы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ -- это Chaos Heart. Если установил -- попробуй проверять список топиков непися -- темы там должны появляться. А вообще, если есть лицензионная, зачем нелицензию ставить? Установи Морру, Трибунал и Блудмун купишь, а прочие плагины либо яйца выеденного не стоят, либо спокойно скачиваются из здешней базы.

Чаос Харт установил, Морра лиц есть, Трибунал есть, а вот Блудмун достать ещё надо...Спасибо за совет, выкину это паливо наИКС.

Спасибо еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сходу СХ советовать не понимаю... плаг для тех, кто стандартный морр облазил вдоль и поперёк, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Схожая проблема, но нескольок иначе проявляется. А именно:

1. один-два-три квеста берутся нормально у любого НПС,

2. начиная с очередного гиперссылка пропадает,

3. "лечение" - сохранение - выход из игры - загрузка сейва.

 

проявила себя как бы ни с того, ни с сего. То есть было все нормально и вдруг пошла такая петрушка.

Что можно сделать, так как постоянные релогины утомляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиратку не совсем похоже... Плагины не ставили?

 

плагинов понаставил кучу на самом деле. Раньше ими совершенно не увлекался, поэтому с порядком их установки у меня чехарда.

Но: дело в том, что уже с этими плагинами сначала все работало нормально.

Сбои начали спустя некоторое время.

 

Пиратка у меня или нет не имею понятия если честно, играю с образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема, но нескольок иначе проявляется. А именно:

1. один-два-три квеста берутся нормально у любого НПС,

2. начиная с очередного гиперссылка пропадает,

3. "лечение" - сохранение - выход из игры - загрузка сейва.

 

Значит, пиратка. Тогда действительно нужна лицензия.

 

У меня на лицензии такая же фигня. Играю с диска. Но сиди не использую. Думаю дело в какой-то из программ из набора утилит Вичана (вроде код патч екзешник лечит? :dry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас стоит Морр,Трибунал и Блудмун. У меня был такой глюк, когда я устанавливал Морр и Трибунал или Морр и Блудмун. Нужно ставить все три. И версия дллжна совпадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, пиратка. Тогда действительно нужна лицензия.

Не факт. Можно вполне с образа лицухи играть. На диске никакой защиты нет. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас стоит Морр,Трибунал и Блудмун. У меня был такой глюк, когда я устанавливал Морр и Трибунал или Морр и Блудмун. Нужно ставить все три. И версия дллжна совпадать.

 

Стоит и то и то и то. Версия 1.6.820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...