Перейти к содержанию

Сумерки....


Анэлин

Рекомендуемые сообщения

А я честно хотя и с трудом досмотрел первый фильм, ну как досмотрел, последние полчаса промотал на ключевые моменты и удалил. Если книги может из себя что то и представляют, то фильмы редкостное говно) За второй даже браться не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Офигенно классный ост кстати в этих ваших, что бы там ни говорили.

Одна анкловская With You In My Head из эклипса чего стоит.

 

На неделе отсмотрел Затмение - предыдущие два релиза не видел, да и просто интересно было, у нас в кино 4 самых крупных зала из восьми выделено на этой неделе только под него. Не плевался, не было ощущения что я знаю чем всем закончится, уже хорошо. Правда в целом фильм без сюжета - борьба с бандой озверевших вампиров все равно воспринимается как фон, а не центр внимания. На некоторых моментах поулыбался ("я поцеловал ее и она сломала руку" или кроватная сцена из второй половины - но над ней-то весь зал лежал). И да, я, может, ТП, но мне приятно даже просто смотреть на красивые лица актрис и актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по восторженным отзывам знакомого быдла, фильм(ы) - говно. Так что даже не хочется и пытаться смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем-то посмотрел все три залпом... А ведь зарекался же, такое крепкое залпом не хряпать - ибо желудок слабый... Ф принципе, если бы не такая концентрация романтичекой дряни, было бы вполне сносно. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот фильм к просмотру исключительно девушкам . Просмотрел первую и вторую часть . Мне не понравилось - сопли и все дела :dontknow: Но думаю девушки очень даже с удовольствием посмотрят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги хорошие - не самые лучшие в своем стиле (поверьте мне, вампиры - это одна из моих любимейших тем в принципе ]:-> ), а вот фильм... фильм, пожалуй, на один - максимум два раза... да простят меня фанаты.. то же касается и других фильмов серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообще-то бояню, но лучше поздно, чем никогда. Потому что это, ять, звездец.

http://www.filmtoday.ru/upload/iblock/a6f/Cvetok_d_poster1_filmtoday_hg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2  SLAG 

 

По зомбоящику не так давно ещё какойто сериал крутили про любовный треугольник из одной самки человека и двух цьмафных вампирчикоффф  :jokingly: вобщем всё, понеслась моча по трубам. Феечки в восторге. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, в цветке дьвола Ревва играет?) вай, жаль не главную роль

 

Дневники Вампира уже давно снимают, хех. Это нормально.

 

ну, исходя из википедии, их начали снимать через год после премьеры сумерег, так что наверняка продукт сей решили вдогонку пустить... на волне популярности так сказать... вобщем та же ересь)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

книга все равно интереснее

Ну ессно.

 

Видел пару породий на этот фильм решил взглянуть, чисто от нечего делать.

 

На днях засмотрел первую часть из уже дилогии и не могу пройти мимо. Кина - засахареные розовые сопли, эталонная мура для школьниц и просто рвотный порошок. Терзайте меня фанаты.

Да, это я уже познал -_-

 

 

Омг, не. Сумерки посмотреть, после Андерфорлда, всеравно что Гарри потера посе Властелина Колец... свосем не тру, и соплепускание постоянное -_-

 

Ох, смотерть больше нимагу, посмотрел 1\4 фильма а уже хочется закрыть окно -_- но я досмотрю!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, смотерть больше нимагу, посмотрел 1\4 фильма а уже хочется закрыть окно -_- но я досмотрю!1

Вот она, сила духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полное гавНО. Эта баба весь фильм бегала то к Вампиру то к Оборотню. Весь фильм сплошная тупость и чушь, уж лучше Дневники Вампира посмотреть чем это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не ругал Сумерки? Мне пришлось одну часть посмотреть с супругой в кино. Такой байды я, конечно, давно не видел. Адовая чушь, да еще и вредная: учит юных девушек плохому))

 

Ловите самую суть Сумерек:

 

http://www.youtube.com/watch?v=8CIE9MGg17A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше Дневники Вампира посмотреть чем это.

 

чем? тем что там баба бегает от вампира к вампиру?) такое же уг, как и сумерки. разве что девушка симпатичнее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? тем что там баба бегает от вампира к вампиру?

Где ты там это увидел? Там она как раз избегает его, это вамп пытается клеится к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дневниках вампира убивают всех кому не лень, да и сюжет относительно сумерек просто супер =) Убрать часть с соплями и ваще щикарный сериальчик получился бы =)

Посмотрел третьи сумерки, недели три назад, было совершенно скучно, и решился... ничего нового нет, они собственно закончили с той же идеи с которой начали фильм, и закончился второй. :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Первый фильм мне очень понравился.

Он и правда показался глотком свежего воздуха в плане нового образа вампиров)

Мне нравилась универсальность фильма - и драма, и экшн, и фантастика и пару шуток вклеили.

Но когда начался ажиотаж.... то всё впечатление было испорчено, честно.

Книга - не понравилось смотреть на происходящее изнутри героини, уж слишком она показалась мне трогательной и беспомощной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...