Перейти к содержанию

Animated Menu


Рекомендуемые сообщения

 Итак . Во время ночных лазаний по ютубу я наткнулся на вот это вот занимательное видео.

 

http://www.youtube.c...h?v=5LjtrYczTjk

 

 

Все еще не веря в то , что это будет , пошел я на форум беседы . А и вправду !

http://forums.bethsoft.com/?showtopic=959471

 

Оказывается наш дорогой таймслип помог парню сделать меню движущимся , как в обливе .... в общем скоро это выйдет . ждем и восхищаемся 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое прикольно но не более, имхо. Не понравилась "дерганная" анимация, надеюсь это изза пережатия для ютуба

Второе тру, но наверняка быстро надоест. И это наверняка ж не меню как в обливе, а начальный ролик, который перед меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое прикольно но не более, имхо. Не понравилась "дерганная" анимация, надеюсь это изза пережатия для ютуба

Второе тру, но наверняка быстро надоест. И это наверняка ж не меню как в обливе, а начальный ролик, который перед меню

а вот тут то таймслип и выдал ....... это будет меню , как в обливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысла в сей фиче. Зачем косить под Обливион? Меню в Морре и так приятственно вполне.

Да и карта Морра чересчур для этого детальна, имхо из-за сей пестроты кнопочки жамкать неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню игры не сказывается на самой игре, только если новыми глюками. Хех. :-) Не вижу большого смысла ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню игры не сказывается на самой игре, только если новыми глюками. Хех. :-) Не вижу большого смысла ставить...

эстетическое удовлетворение :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну заменить-то текстуру на ролик, как во втором варианте, думаю не сложно - а вот как он кнопки местами переставил?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну заменить-то текстуру на ролик, как во втором варианте, думаю не сложно - а вот как он кнопки местами переставил?..

Animated menu for Morrowind *tested with Oblivion*[/b]

таймслип сейчас пытается сделать такое меню к морру . в видео тестят на обливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро релиз ! :yahoo: вот цитата разраба этой менюхи

 

Haven't been working on this, I needed to catch up on some other stuff.

 

I might do a bit more work soon though, since all I have to do is port it to different resolutions and fix up the coloured version.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Никак, не скоро ещё. Я напишу как будет.
Уже можно делать своими силами. ;-) Текстуры кнопок заменить стандартным способом(как в реплейсерах). И сделать меню анимированным, через Texture Hook.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...