Перейти к содержанию

Инди


Арг

Рекомендуемые сообщения

Игра у меня вызвала смешанные чувства - от восхищения до отвращения.

Особенно в конце, после той самой заставки. Да еще и музыка ест мозг, а точнее песенки со словами. В которых не только сама идея пугает (например: девочка сьела внутренности своей же бабушку, не зная этого), но и озвучка текста. Не помню точно навзание трэка, но вроде Форест Теме. В конце, после красивой мелодии, вдруг начинает кричать зверский голос, аля волк, со словами: Айм гонна ит ю. Я неделю после этого отходил. Да и некоторые треки, действительно вызывают плохое самочувствие. Не говоря уже про головную боль. Сначала я думал, что это прикольные, интересные. Однако после ужасных ощущений, удалил эти треки наюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что наконец прошел Gemini Rue... давно меня так не вставляло. Хотел накатать длинный восторженный пост, но нуегонафиг. Если у вас порядок с английским, вы не боитесь больших пикселей и нормально относитесь к квестам - играть. Это маленький шедевр, который не должен пройти незамеченым. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, разрабы ДА2 так и говорили, делали игру для консолей (даже управление интересное для них придумали). Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

приготовился к чесанию...

 

 

upd:

 

Portal, Gex, Castlevania, VVVVVV, Super Meat Boy, Braid - не совсем полный список игр-доноров. И геймплей, и сюжет. Не впечатлило, но инди есть инди.

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдетъ, Кенне испытывал много различных эмоций пока в неё игралъ. Да, инди игры они такие... И пофег на геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю что не особо оригинально, управление квадратно-гнездовое и музыки нет, пох, мне понравился стиль, есть в игре какое-то притягательное безумие :crazy: Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне больше всего не понравилось что все головоломки решаются методом тыка, начиная где-то с середины. А сюжет :facepalm: Ладно бы еще веселый бред типа митбоя, а тут претензия на интеллектуальность, позорище.

 

Особенно порадовал "босс" :gigi: который пучится, орет, грозится убить всех и тут внезапно! - швыряет в нас еще одним уровнем :-D а потом внезапно! - умирает от лазера, от которого раньше становился только больше :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааалаааадно, ты там еще и сюжет где-то нашел? Я вобще в реплики этих гомункулов не вникал. Пазл-аркада как эта спокойно может обойтись без сторилайна и вобще какой либо логики происходящего (вспоминая треп во флуде). Главное процесс.

 

Мне вот гораздо интересней узнать как тебе Gemini Rue.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно жоцца, но вот то безумие, которым поделились разрабы мне понравилось.

 

Арг, дай ему еще раз ссыль на тот убойный ролик-восьмибитку из избранного видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, дай ему еще раз ссыль на тот убойный ролик-восьмибитку из избранного видео

Какой ролик?

 

Эх... меня этот квест на самом деле так задел за живое. Хочется описать ту захватывающую картинку, которая возникает в голове, замещая собой лоуфайную графику игры, благодаря ее сильнейшей атмосфере и этой музыке... но слова совсем не лезут. И на счет продолжительности ты абсолютно прав, к концу игры наступает такая горечь от расставания с миром и героями. Я последний раз такое расстройство, несмотря на хепиэнд, испытал пройдя МОР.Утопию, но это вобще была Трагедия.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААРРРРГХ!

 

 

http://fullrest.ru/forum/topic/17056-izbrannoe-video/page__view__findpost__p__300844

 

ссыль дохлая.

 

адреналина в кровь доставляет куда больше и за менее короткое время =) короче, наркота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это вот это? Да, наркота и адреналина конечно больше. Но вот сьютФ напичкан атмосферным безумием, который мне и понравился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААРРРРГХ!

 

 

http://fullrest.ru/forum/topic/17056-izbrannoe-video/page__view__findpost__p__300844

 

ссыль дохлая.

 

адреналина в кровь доставляет куда больше и за менее короткое время =) короче, наркота

Нагуглить не судьба? Обновил. Кстати, сенькс что напомнил, я совсем забыл про этот топик.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это вот это? Да, наркота и адреналина конечно больше. Но вот сьютФ напичкан атмосферным безумием, который мне и понравился.

 

 

 

ну ладно, глупо сравнивать, меня просто не зацепило... просто сильно напоминает митбоя, который в разы круче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, глупо сравнивать, меня просто не зацепило... просто сильно напоминает митбоя, который в разы круче =)

Оо, по митбою у меня есть что сказать! Но тут стоит Кенни и толкает меня в бок. Ладно, ладно молчу... ФИГНЯ ВАШ МИТБОЙ! http://s41.radikal.ru/i093/1104/74/052d28815b5e.jpg

 

 

:-D

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо :-D

 

а я вот скачаю еще раз =Р

 

даешь без0000000мие! :V::bravo::yahoo:

 

 

зы:

 

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...