Перейти к содержанию

От нечего делать взял карандаш


Рекомендуемые сообщения

Одним вечером, страдая от безделья, решил порисовать. И вот что вышло. Пока рисунок только один, но позже, если тема не загнётся, и появится время, повешу ещё.

post-10688-1238500420_thumb.jpg

Изменено пользователем -=RoniN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Манхеттен с Марса улетел на Нирн?

Нет, броня нарисована хорошо, но лицо надо б править. И нос, и брови чуть-чуть, да и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохой рисунок. Воротник как-то странно выглядит странно, но в общем очень хорошо. Да, и цвет лица не похож на данмерский.

ЗЫ, теперь я знаю авторов всех работ, уже выложенных на конкурсе. :V:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы и критику, теперь я знаю свои ошибки и над чем стоит работать. Впрчем я мало и редко рисую, так что не удивляюсь своим косякам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В талии не изящно - урезать посильней. И.. хм.. воротник посильней "заверни", а то плоским кажется.

 

А в целом - весьма ня. Молодец ^_^ И нос в данном контексте весьма неплох :)

 

MaDDoGG: тоже молодец ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок суперский! Есть конечно некоторые неточности, господа вон их уже огласили, но в целом мне лично нравиться. Еще рисунки будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бякс

Спасибо. Вот ещё один рисунок. Извиняйте за качество - фотик совсем плох. Поэтому получилось размыто и слегка изкажено.

post-10688-1238515680_thumb.jpg

Изменено пользователем -=RoniN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги короткие (представь, что она опустила руки - они будут практически до колена), шея с головой уехали от центра вправо, ближнее плечо больше дальнего в два раза. Могу посоветовать, когда рисуешь человека, сначала строить болванчика;-)

Из плюсов отмечу весьма приятственную цветовую гамму, аккуратную и милую покраску)))

Данмер, кстати, понравился, его только цвет и форма лица подводит, а так он весьма хорош))))

Практикуся, и все получится, удачи в творчестве!

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна работа, пока только карандашный набросок, немного грязный и без деталей, позже доработаю и раскрашу.

post-10688-1238865166_thumb.jpg

Изменено пользователем -=RoniN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскраска лица и форма данмера как уже сказали подкоректить немного,а бронькая неплохо,только шлемик раскраска перьев нада немножко лучше заколоризировать,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас неплохо получается, но вот в анатомии есть некоторые недостатки...

 

Вот тут есть неплохой туториал по основам анатомии (для увеличения кликните на изображение)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ноги, имхо, нормальной длины, просто у нее широкие бедра, а потом на протяжении всей длины ноги у нее равномерно сужаются. Все-таки они должны быть пошире, и ступни побольше;-) Руки тоже тонковаты и пальцы разной длины (если разжать ей правут от нас ладонь, они будут длинее, чем на левой в два раза.

Но в целом да, как скаал Фалкон (нынешний Taka) выходит неплохо))) Работа аккуратная и вызывает только положительные эмоции)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...