Перейти к содержанию

Тарас Бульба


Арг

Рекомендуемые сообщения

Жесть, узнал что в саунтреке максим есть x_x надеюсь это не слишком заметно?

это не та песня, которую сейчас по Муз-ТВ крутят? Если да, то заметно -- она там припев поёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак... Ну я конечно не говорю, что на её месте должен был быть какой-нибудь долбослав-мятал, но неужели нельзя было подобрать приличное фолковое муз.сопровождение вместо этого мальчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя было подобрать приличное фолковое муз.сопровождение вместо этого мальчика?

похоже, это был вопрос мани... хотя я согласен, для Тараса совсем не помешало бы что-нибудь такое патриотично-роковое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Фильм мне понравился, но после этой рецензии начинаю осознавать, что в саундтреке не хватает патриотичного металла в исполнении группы Пилигримм))))) и тогда получилось бы ничуть не хуже Уеболла с песней Найтвиш в титрах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
АГ.ру | 20.10.2008

Воронежская студия Burut CT работает над игрой «Тарас Бульба», основанной на сюжете одноименного фильма Владимира Бортко. Судя по описанию, нас ждет облегченная версия «Трудно быть богом» — предыдущей RPG от Burut.

 

Освобождая казаков от польской шляхты, Тараc Бульба посетит 7 локаций, выполнит 40 заданий и пообщается с 18 персонажами. Несговорчивых граждан убедят три вида оружия: легкое, тяжелое и огнестрельное. Как и в «ТББ», путешествия ускорит верный конь.

 

GFI и «Руссобит-М» выступят соиздателями игры при участии «Централ Партнершип». Дата выхода не объявлена. Тарас Бульба в Энциклопедии игр

http://scrim.clan.su/news/2009-05-10-2620 без комментариев.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, кстати, фильм. Полячка не понравилась. Не так красива, чтобы за неё предавать товарищей. Да и сам фильм не особо. Книга лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scrim.clan.su/news/2009-05-10-2620 без комментариев.......

Ага. У нас уже в продаже.

посмотрел, кстати, фильм. Полячка не понравилась. Не так красива, чтобы за неё предавать товарищей. Да и сам фильм не особо. Книга лучше.
Предал не за красоту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, кстати, фильм. Полячка не понравилась. Не так красива, чтобы за неё предавать товарищей. Да и сам фильм не особо. Книга лучше.

 

хм, а мне кстати понравилась. Да ещё ты учти, что у них там до первого боя отношения иметь не положено было. А им, емнип за 20 уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Наконец посмотрел кино. Из всех наездов, на мой взгляд, оправдан только наезд на музыку, да и то отчасти. Фильм очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тарас Бульба" - очередное "патриотическое" кино среднего уровня отстойности.

В общем фильм снят не то, чтобы плохо, просто могли бы и лучше. При взгляде на фильмы последних лет создаётся впечатление, что их снимают сумасшедшие режиссёры по сценариям сумасшедших сценаристов. В "Тарасе" мне понравилось: сцена встречи Тараса с сыновьями в самом начале; взгляд панночки на Андрия, после того, как она перестала полчаса ржать как дура; сцена казни Остапа, особенно его крик "Слышишь, батька?" и ответ из толпы Тараса "Слышу, сынку!" - аж на слезу пробило.

Мне не понравилось: баталии показаны отвратительно, хуже снятых баталий я даже припомнить не могу! Ещё многие актёры почему-то иногда смотрят в камеру, как бараны на те самые ворота. Изображают задумчивость или скорбь - совершенно непонятно. Отсутствуют также некоторые мелкие детали, например, кольцо в ухе я заметила только у одного (!) казака из массовки. А казаки носили эти штуки массово (ну это уже другая тема).

Обидно, что наши никак не могут снять ничего такого, чтоб прям захотелось купить диск с красивым буклетиком и пересматривать много-много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...