Перейти к содержанию

Лучший писатель 1-го триместра 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Марфу, ибо она настаящий писатель и талантлевый человек , серьезный и творческий подход к созданию расказов.)

 

Голос не засчитывается.

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... наиболее активны и хороши в первую четверть были Бякс и Марфа. Кого бы выбрать?

Пожалуй, Марфа. Её произведение всё-таки получше и поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа. Активность низкая, зато качество отменное.

З.Ы. Ух ты, уже и мое имя появилось, пусть даже и призрачно... все равно приятно))

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ . Отличный писатель

 

Голос не засчитывается.

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Марфу. :-) Все ее рассказы производят очень сильное впечатление, несмотря на периодически встречающиеся косяки с грамматикой. Но грамматика - дело поправимое, тем более в последних рассказах ошибок всё меньше и меньше. А вот настоящий талант встречается редко, и его следует всячески холить, лелеять и поощрять. ;-)

 

ЗЫ: а где тема про критика?

 

ЗЗЫ: почитала пару рассказиков Бякса и решила, что Бяксу тоже медаль надо выдать. :-) На пару с Марфой, или даже ему вперед, потому что у Марфы медалька уже есть,а то и не одна. Произведения Бякса читаются легко, при этом язык далеко не простецкий, с красивыми заворотами и умными словами. Ня! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякс. :thumbup: Очень неплохо пишет рассказы. Надеюсь, что в будущем проявит себя еще лучше.

 

Голос не засчитывается.

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке

Опять-таки фз, хотя правила одни для всех.

 

Жаль, что голос не засчитали. Я думал, что раз добавили в Список, значит можно голосовать. А насчет сотни постов, то разве нельзя сделать исключение?

В любом случае, желаю удачи Бяксу! ;-) ~Inferno

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Бякса. Его стиль мне больше нра чем Марфын, а как уже было сказано они были наиболее активны в этом триместре Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Бякса. "Зимний ветер" и "Бесовские байки" очень хороши. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот и ФФ тоже за Марфу. ;-) Хотя пожелал бы ей несколько большей активности, но это дело такое, я понимаю - не всегда вдохновение приползает. ;-) Хотя и Бякс тоже радовал, конечно. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...