Перейти к содержанию

Марафон начался!


Рекомендуемые сообщения

Хотел как в Морре.. лана пасиба думал совсем плоха

Она как раз у тебя больше Моррская получилась чем что либо другое. Пофик на то, что ноги не такие как у хаджитов в игре и такие, какими быть должны.

Доо, Кен-чан и Марфа-тян маладцы. Дамы и господа, простите, но я вынужден покинуть марафон - не то чтоб сил нету - нету времени на рисунки и даже на то чтоб засканить и выложить. Карочи, считайте что йа здох, давайте дальше без меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Болею за Марфу-тян, картинки у нее что надо:) но у Кен-чана тоже не слабые.. даж ненаю кто победит

:fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то должен победить? О_о

Ну как я понимаю марафон это соревнование, а в соревновании всегда есть победитель

Вот.. и я тада буду болеть за Кенни :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, что вы? Просто констатация (резкая, но тут вины и не отрицаю) факта... Факта того, что вы, видимо, не читали ни первый пост, ни тему обсуждений...

 

Фальк: я всегда считала, что марафон - стимул плотно поработать, выявить и исправить свои косяки, дабы приблизить лэвел ап))

Да я-то, в принципе, согласен... Но плотно работать можно по разному: одно дело - делать по одной качественной работе с тем самым выявлением косяков и исправлениями, другое - наштамповывать несколько штук ради колличества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачастую количество перерастает в качество, если, конечно, не штамповать бездумно.

ЗЫ: я еще на дистанции! Просто крашу Гаррета, доделываю, так сказать, ту самую «одну качественную» :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довай, ждем твоего воришку:) Седняж последний день, вернее сказать последние часы остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доделать точно не успею, работы еще много, зато я, кажется, научилась рисовать камни!)))

ЗЫ: "воришка" - это мелко, вор класса Гаррета - это "ворюга"! :-D

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я, кажется, научилась рисовать камни!)))

Маладец Марфусь, еще когда хорошо понимаешь значение "фактуры" и "текстуры", то тогда совсем другой разговор.

Выложешь Гаррета, где они там с мышОй на отмычку дружно сматрели - посмотрим, как у тебя камень получился, да и картина в целом. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Мммм...активность "выше" нуля по градуснику Фуллреста ( . Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...