Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я в принципе выкладывал,чтобы просто поделиться впечатлением :1anim_af: ,я еще Видео ОСады Адена сделал ,но выложу попоже наверное :1anim_ac: токо весить должно много.(в разумных пределах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, где ближайшие 1-2 месяца можно нормально в 1-2 хронику поиграть. А потом, глядишь, кореша 3-ю скачают, тогда и развернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го на Эльрион, пока там народу мало можно прокачатся, и потом уже крутым чуваком себя чувствовать когда пипл подтянется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давайте все лучше на сервер, где играю я. Сервер белорусский без лагов, со всеми скилами и т.д. По сравнению с lieageii.ru это рай. Народу играет до 500человек. Это много. Всегда что-то происходит.

Вообщем, если кто хочет там играть пишите мне в личку. Шмотом на первое время обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фонтан - с3проджект (точнее с1 с навесом части с3) - соответственно трудности с внедрением с3-скилов и всех фичей, а потом так же и с4, автошоты не работают, макросы не работают, глобальный чат отключен, сервак не самый сильный... по железу в смысле, геодату не проверял, я всего два дня у вас посидел и свалил на более нормальный серв

 

ЗЫ. а у меня на эльрионе спелхавка 62-го и что и этого? (рейты такие же)

 

2stomoped

нафиг тебе руссифицированные квесты? берешь описалово с форума, так гораздо удобнее

на текущий момент там 12 бишопов =) что прочем предсказуемо, дроп не помню какой, но кажется и из-за него мне тоже не понравилось это место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эльрион тоже не крутой. Но скилы пашут у всех кроме глада и тиранта(их доделывают).

Нафига тебе глобальный чат?? Он есть только на тестовых, на игровых его нет смысла делать. Игра без лагов и внеплановых рестартов. Дроп самый оптимал.

ЗЫ. У меня ещё мультов "море":P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю пообщатся через полмира :1anim_ab: он в основном не на тестовых работает, а на явах, знаешь, когда ты не в клане, о чем-то интересном можно узнать тока из глобалки (вовремя, а не серез сутки на форуме)

 

я и не говорю что крутой, но он мне больше понравился, тоже без лагов, тоже без рестартов :1anim_ab:

ну мульты, ну и что? у меня еще на трех сервах есть народ, бум мерятся у кого длинее? :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебе перчислил на скольких сервах я за полгода наиграл...

ладно проехали о мультах.

Прсто надо играть на одном сервере, чтобы друзья были постояян, а не на разных :1anim_az: :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и какой всетаки шард посоветуете? Просто на La2.ru я уже наигрался по самое нехочу. Рестарты постоянные, П-кашников море, я не против ПвП, но развится там нормально не дадут. И жуткие тормоза. Энфорс глючный, Одесский всем хорош но тормоза ........ жуткие. Так вот какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь автошоты, макросы и правильные скилы - твой выбор ява (Эльрион)

если хочешь отсутствие автошотов и макросов, но наличие геодаты - твой выбор с3проджект (Космос.тв)

 

два раза гы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб тебе было ясно, ява и с3проджект - два совершенно разных проекта, добавить что-то новое и починить что-то неработающее на яве в разы проще, единственная проблема явы - геодата, а так называемый с3проджект, на самом деле спионеренный дремучий с1, к которому с трудом привинтили скилы от с3, и который никогда не станет полноценным с3, чтоб про него ни говорили, на одном серве прикрутили макросы, вручную препарировав dll, и то прикрутили коряво, плюсы этого проджекта как уже сказано геодата и минимально большая стабильность чем у явы, что же касается рыданий, что мол ява не держит больше 100-150 онлайна - это полный гон, последние версии явы могут и 1000 выдержать, все дело упирается в сервак и его мощность, впрочем как и в случае с3проджекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл раньше на яве и вот что скажу. Кол-во лагов зависит от железа, но у явы при онлайне 300 и более лагов становится чуть ли не в полтора раза больше.

Знаешь почему на яве легко всё прикрутить?? Потому что такие сервера устанавливают в сетках, чтоб ГМом себя попробовать и т.д. Чтобы легко самые первые скиллы поставить и забросить в конце. А некоторые умники стали выносить это делао в интернет.

ЗЫ. Давай закроем этот спор, т.к. "НА вкус и цвет товарища нет". Пусть чел сам выбирает. А то это просто зафлужение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знал что Елементал саммонер может сделать лучника и 2танков своего лвла(начиная с 40)?

Меня когда с друзьями этот гад убил. Я чуть не офигел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...