Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

Молодец. Я тож уже неделю не играю, да ж больше. НЕ ХОЧУ!

 

смешно, я вообще с линягой завязал усилием воли, по барабану теперь

 

Ну вы даёте... Я б не шмог. Хотя сам иногда не хочу. Желание поспать обыкновенно пересиливает. Особенно в последнее время, до часа ночи можно спокойно гамать, а дальше невообразимые лаги начинаются. Вот и сплю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже иногда не сдерживаюсь:) Всё равно играю.

2Майк

Ты вот умеешь как-то сервера тестить. Проверь это:

http://darkrealm.ru

На нём эвентов много, 1к онлайн и всегда онлайн сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай ихний патч и посмотри, сразу говорю с3проджект - нормального подобия с3 а позже с4 даже не жди, через жопу реализуется (это касается автошотов, карты, бравильности скилов и быстрого их фикса, анимация скилов, альянсы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре =) макросы проверяются как создашь чара - делаешь новый /attackforce, если после сохранения он остался - значит поддерживается, есть геодата - нет автолута, это аксиома, кого-нить убиваешь рядом и выясняешь требуемое, автошоты - выполняешь нубскй квест и получаешь 200 шотов, на них и смотришь - есть авто или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти соски даются за квест в самом начале. Поправка: заряжать можно все пушки до 70к.

Сча даже сервак угадаю, lineage2.su. Я прав? :1anim_ag:

 

Или за квест, или за туториал. Когда я только пришла на наш сервер в январе, нубских сс еще не было.

 

А вот и нет, это la2online.ru. )))

 

Ой, мне играть не дают много, каждый вечер - с боем. А ведь надо кучу дузей одевать, самой качаться, клановые дела решать, собирать дивайн с авадоном хеви и обдумывать собственную линейскую свадьбу. ))) Дел-то! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хавя авадона? Вродь БВ или Зубея лучше(БВ лихо атаку улучшает, Зуби защиту)

 

Мой любимый серер ub3rserv.us. Был. Ибо там дроп рейты 8+. Наползло подонков, которые не поднимают дропы, и сервер постоянно лагает. Заходишь в ДВ, а там сплошным слоем, до горизонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если у тебя С3, то запускаешь lineage2.exe из корня игры, происходит обновление до С4, но надо ждать долго, оно очень большое, а есть умники, которые с качают половину и не понимают почему не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлялся?а иногда от качества сервака зависит, там может быть не прописано кой-какая деталь или ошибка и привет, у мобов оружие невидимо, возможно тот же случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вариантов:

1) Криво поставилась обновление

2) Не правильно прописанно на серваке

3) Твои текстуры и текстуры сервера по умолчанию различаются, т.е. ты играл на одном серваке и там была красивая стрера, ты перешёл на другой, но там такая стрела не прописана и текстуры на старую версию стрелы нету. Поэтому такой глюк. Но если на этом серваке автопатчер, то такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...