Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

УРРРА!!! КЛАН ФУЛЛА ЭТО КРУТО!!!! сейчас зарегюсь ники свои там напишите, мой такой же как и здесь

 

Только обьясните по пунктам, куда пихать их лаунчер, и как на этом серве региться :giljotiini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клан Fullrest создан на сервере, который был приведён выше. Каждый участник форума будет с радостью принят. Пока устава нет, но общие формы поведения всё таки остаются. :1anim_ad:

Обращаться:

Maik - клан лидер

M1fozN1K - собсна я (тож беру в клан)

Просьба не качать крафтера и споилера, т.к. два приведённых выше ника имеют приведённые выше профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключатся проще простого - иметь оффу с4 с поставленым русским чатом, ихний лаунчер нафиг не нужен, ip сервера 85.93.129.4, на серве авторегистрация, то есть акк создается при первом подключении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключатся проще простого - иметь оффу с4 с поставленым русским чатом, ихний лаунчер нафиг не нужен, ip сервера 85.93.129.4, на серве авторегистрация, то есть акк создается при первом подключении

 

Дурдом... Придется С4 качать... Ладно, зарезервируйте мне место в клане :1anim_ad: :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню публично на примере своего файла хост. Чтобы всё шло как по маслу.

1. Качаем С4 и ставим.

2. C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

по этому пути лежит файл хост. Открываем его блокнотом, убираем три или две последние строчки и пишем

85.93.129.4 l2authd.lineage2.com

85.93.129.4 l2testauthd.lineage2.com

85.93.129.4 l2authd.lineage2.com #l2run connect to to 85.93.129.4

85.93.129.4 l2testauthd.lineage2.com #L2Run connect to 85.93.129.4

85.93.129.4 L2authd.lineage2.com #L2Run connect to 85.93.129.4

85.93.129.4 L2testauthd.lineage2.com #L2Run connect to 85.93.129.4

3. Открываем l2run, выбираем ярлык ла2, выбираем сервер и игра запускается. Регистрация автоматическая, как уже писал Майк.

4. мы будем рады видеть всех

2Ultimus

Попробуй заПКаш, смотри чтоб боком не вышло :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты много прописал, достаточно

85.93.129.4 l2authd.lineage2.com

85.93.129.4 l2testauthd.lineage2.com

или это у тя баги при отправке? =)

2Ultimus

да мне глубоко положить на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк

Мне тебя всё в онлайне застать:)

Восчем познакомился я сегодня с ГМом. Норм чел, но очень преврщаться любит. Пока я с ним раговаривал, по Гирану носился валакас, орфен и антарас:)

Я оделся в Топовый Д шмот. Сча деньги на лвл клана коплю;)

Жду тебя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://witalik.no-ip.info :1anim_ah:

Пока работает в тестовом режиме и только для меня... :1anim_ah:

Так как делаю полный перевод игры на русский язык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заходил на него. Честно. На сайт вернее. :1anim_ab:

Ещё подумал, что за серв без онлайна и адрес какойто не лайнэджевский:)

ЗЫ. 90% что заходил и 10% что ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, ты монстр =) там же зашибись скока переводить

 

я предупреждал что на выходных это проблемма ))) завтра я на страйкбол еду, может сейчас воткнусь )

 

так, всем стоп, что-то у меня шестое чуство нехорошее какое-то, не знаю чем объяснить, ночью пока 1 лвл клана сделал, что-то не так, ну не могу словами выразить, душа противится :1anim_ag: слишком резко на спейс пошли, без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк

Что за спейс?

Кстати, как думаешь кого для фана качать потом: глад, ФР, АВ, ШК, ДА?

ЗЫ. Я где-то прослышал, что это временно такие рейты там, может через месяц или два понизят немного.

ЗЫЫ. Надо в Аси обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спейснет

 

низнаю кого

глад - маньяк с двумя мечами и двумя хотбарами под атаки и прочие мудрости

фр - а всех лучников не люблю )))

ав - достойный крендель

шк - если лайтинг работает по человечески - ура, если бажит в "хорошую" сторону, мона вдвоем идти на рейда =)

да - одна пантера и усе, лучше самонера какого-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут могут быть варианты? На какой-нить СОВСЕМ левый сервак идти не хочется...

А давайте СВОЮ яву забацаем :1anim_ag: :1anim_ag: ?

У кого тут комп самый мощный? :1anim_aq: :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою яву это было бы неплохо, вот тока дорого это, считай, серв, хостинг, поддержка, короче это многа будет )

 

ALL

за зерозоне появился клан соул оф ра ) я с ними полгода гамал на эльрике, если останутся то к ним и пойду, так что с кланом фуллреста - пролет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Абыдно... Я изза этого спэйса С4 весь день качал... Ладно, придется вернуться на La2world.ru к своему спеллсингеру 50-го лвла:))) Кстати, там сейчас почти перешли на С4 и даже клиенты игры всем желающим в обмен на DVD болванки раздают... Так что если кто хочет присоединиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал на зерозоне позавчера, уже СХ 26го. Говорил с Лексусом(хай лвл серва) и КЛ клана. Он сказал, что полсе второй профы возьмёт к себе. :1anim_ab:

ЗЫ. Если тым качнуся до 65+ и оденусь, то буду создавать фулл, но это будет через месяц, если не больше. А так только фан пока.

 

ЗЫ. И вообще сегодня последний день в школе был в этом учебном году(9кл the end), а завтра последний звонок, ну и как обычно: жгём дневники и народные бухания дальше :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дровишки на звуковуху устарели? или просто траблы с аппаратным ускорением, попробуй отключить в директиксе (в run набери dxdiag, там вкладка sound)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_an:

Я много слышал, но чтоб баффер!??!

У него на 40м ьафов нету больше. Там только все виды Грейт хилов. За секнду на 52м 1,5к ХП ресает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нужный чел в большом клане. Снаряжённый баффом на ману, татушками опять же на ману и бутылками опять же маны позволяет лечить и ресать членов партии быстрее, чем их успевают мочить и убивать. К тому же, в отличии от профета, может сам качаться после 52 лвла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профет прекрасно себя чувствует соло с алебардой на любом уровне.

А про бишопа я и не такое слышал. Как то предложили одеть его в хэви и отправить танковать О.о . Баффер из бишопа совсем никакой. Из полезных - вв, боди оф аватар, ну может еще акумен пригодится. Эффект от остальных баффов перестает ощущаться на 50+. Соло у бишопа - самоубийство. Майт оф хэвен на 60+ только с трех кастов с блесской срубает моба равного уровня. Так что соло о нон стопе можно забыть. А если кач не нон стоп - то это не кач, а чушь. Зато в пати бишоп жжот адназначна. Если у игрока руки тем концом вставелены, то в пати с бишопом если кто и умрет, то только после самого бишопа. Про масс рес вообще слов нет. На крупных стычках воскресить до 400 человек одним кликом мышки... ням

ЗЫ: Бутылки маны - читерство :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...